Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Кризисы семейной жизни

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Veronichkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Veronichkina

Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 37
Очки : 441
Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Пн Авг 27 2018, 20:43

Кризисные ситуации в отношениях и тем более в семейной жизни возникают абсолютно у всех пар, самое главное-это правильно выйти из них не навредив друг другу. Вот мой брат не смог так и из-за самых обычных бытовых проблем развелся с женой.  А я считаю, развестись может каждый, а вот сохранить семью очень сложно но нужно к этому стремиться! Я очень переживала по этому поводу и нашла ему статью https://trenyng.ru/blog/kak-vernut-zhenu/ чтобы хоть как-то поддержать морально и вы не поверите, но она действительно ему помогла расставить приоритеты в жизни и вернуть свою супругу. Советую обязательно почитать и девушкам в том числе, очень интересная и полезная информация о проблемах в жизни и о том, как их избежать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivannnna
желанный гость
желанный гость
Ivannnna

Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 144
Дата регистрации : 2018-09-07

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Пт Сен 07 2018, 01:38

Кризисы бывают ку всех, нудно просто уметь с ними справляться)
Юля_юля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юля_юля

Количество сообщений : 16
Очки : 382
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Вт Сен 11 2018, 10:14

в таких ситуациях психологи очень помогают, мы правда не обращались еще ни разу, но знаю это наверняка.
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka

Количество сообщений : 23
Очки : 219
Дата регистрации : 2018-07-15

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Вс Сен 16 2018, 23:47

jiexack пишет:
Нужно что то делать а не надеяться
это точно, а вот сказал бы кто, что именно.
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima

Количество сообщений : 107
Очки : 262
Дата регистрации : 2018-09-02

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Сб Ноя 24 2018, 13:44

Мы разве не об этом же говорим?
Tatiana18
желанный гость
желанный гость
Tatiana18

Количество сообщений : 9
Очки : 228
Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Пт Дек 28 2018, 18:55

А у мужчин во время кризиса среднего возраста такие заскоки бывают! У меня одной знакомой муж предложил для ему изменить типа для здоровья или для остроты ощущений - не поддавайтесь. Если вы ему на самом деле измените, то уж сто процентов ничего хорошего не будет. Вот фильм был "Красная королева" про первую советскую манекенщину Регину Збарскую, очень интересный фильм, так вот муженек ее подложил под иностранца, чтобы самому в тюрьму не сесть, умолял спасти его, говорил, что ничего не изменится, а в результате потом так и не простил ее, и еще, козлина, аборт заставил сделать, типа ребенок не его. Ну там вроде как вопрос жизни и смерти был, а тут-то? Говорят же - не сжигайте себя, чтоб согреть других - не оценят. Если уж прям хочется ему разнообразия, ну сходите на секс тренинги, хотя бы для начала секскурсы онлайн посмотрите https://sexrf.online/products?gcpc=e60b3 там есть про тайные мужские фантазии, да и вообще море всякого интересного. Вот и нарассказывайте ему, как вы ему изменяли, да сколько раз в день, да в каких позах, да прям на себе покажите где и как вас ласкали любовники, типа а ты так сможешь, переходите к бурному сексу, и в конце надо бы сказать, что мол, все равно, любимый, лучше чем с тобой, мне ни с кем не было. И у Вас совесть будет чиста, что вы все это придумали, и муженьку вас упрекнуть будет не в чем.
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 1217
Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   Пн Дек 31 2018, 11:01

Tatiana18 пишет:
умолял спасти его, говорил, что ничего не изменится, а в результате потом так и не простил ее
Я вам советую посмотреть фильм "Непристойное предложение". Он еще 1993 г выпуска, но там великолепная игра актеров. Фильм именно на тему, что муж не может простить измену, которую сам же и благословил.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кризисы семейной жизни   

Кризисы семейной жизни
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: