Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Изучение территории под застройку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu

Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 1006
Дата регистрации : 2017-12-20

Изучение территории под застройку. Empty
СообщениеТема: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Мар 05 2018, 21:25

Хочу начать строить дом, куда можно обратиться для изучения отведенной территории под застройку нового объекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli

Количество сообщений : 104
Очки : 926
Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyВт Мар 06 2018, 09:19

Вам нужно найти компанию которая проводит инженерно-геологические изыскания для проектирования строительства
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5

Количество сообщений : 109
Очки : 929
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyВт Мар 06 2018, 15:37

Когда мы строили загородный жилой дом, то нам тоже нужно было провести инженерно-геологические изыскания. Эти работы самые важные в строительстве дома, От качества проведённых работ на этапе исследования будет зависеть долговременность эксплуатации дома. А также удастся избежать сложностей на этапе строительства. Поэтому мы к поиску компании которая проведет нам эти работы отнеслись со всей серьезностью, не буду описывать как мы ее искали, но остановились на этой https://inggeodrill.ru/. Отзывы об этой компании хорошие и работу нам провели в кротчайшие сроки.
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka

Количество сообщений : 48
Очки : 807
Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyЧт Апр 19 2018, 19:48

Привет.Проверьте законность постройки.
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93

Количество сообщений : 74
Очки : 839
Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyЧт Апр 19 2018, 19:52

Здравствуйте.Полностью согласен с предыдущим автором,необходимо проверить законность строительства,а то получится незаконная постройка. К тому же сначала необходимо правильно оформить все документы.Мы когда строили дом,а потом ещё и делали перепланировку в квартире, то обращались Единый регистрационный центр https://erc-consalt.ru
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion

Количество сообщений : 68
Очки : 1515
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 05 2018, 15:41

Бывает такое, что фундамент неправильно выбирают для той почвы, которая не имеет хорошей прочности и может со временем садиться. Мне кажется, что здесь в этом моменте нужно быть особенно внимательным, ведь последствия бывают разные. Советую вам почитать всю полезную информацию на блоге remoo.ru.
Изучение территории под застройку. Proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-15
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla

Женщина
Количество сообщений : 36
Очки : 903
Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 26 2018, 15:14

Всё зависит от состояния почвы. Мы тоже хотим ещё успеть заложить хотя бы фундамент. Нужно найти срочно компанию в которой можно арендовать строительную технику.
АриЭлла
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АриЭлла

Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 20
Очки : 1427
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 26 2018, 15:23

Так вам скорее всего нужен в первую очередь экскаватор для подготовки территории под фундамент, а потом уже автокран.
Karla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karla

Женщина
Количество сообщений : 29
Очки : 712
Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. EmptyПн Ноя 26 2018, 19:41

АриЭлла пишет:
Так вам скорее всего нужен в первую очередь экскаватор для подготовки территории под фундамент, а потом уже автокран.
Так вам в первую очередь для подготовки территории под фундамент нужна аренда экскаватора, аренда экскаватора в Москве http://www.arendakranov.ru/arenda-ekskavatora.html по цене стоит от 12000 рублей и это за минимальное время работы. Вы обратитесь в компанию АрендаКранов, они вас проконсультируют и помогут подобрать технику для работы, а также сколько по времени будет проводиться такая работа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изучение территории под застройку.   Изучение территории под застройку. Empty

Изучение территории под застройку.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: