Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!
Мое имя : * Количество сообщений : 17 Очки : 523 Дата регистрации : 2018-08-02
Тема: Что лучше шторы или жалюзи? Вс Ноя 10 2019, 15:52
Девчонки,что у вас висит на окнах жалюзи или шторы?Уже всю голову себе сломала,жалюзи вроде как практичнее на мой взгляд,да и от солнца хорошо защищают,пересмотрела разные варианты и больше всего понравились рулонные шторы https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna как думаете подойдут ли они для кухни?
funtik Почти свой
Мое имя : * Количество сообщений : 80 Очки : 586 Дата регистрации : 2018-07-28
Тема: Re: Что лучше шторы или жалюзи? Пт Ноя 15 2019, 13:20
Римские шторы на кухню можно еще заказать! Так еще лучше они подходят по окно идеально!
Medved Осваиваюсь
Мое имя : * Количество сообщений : 38 Возраст : 33 Очки : 370 Дата регистрации : 2019-01-13
Тема: Re: Что лучше шторы или жалюзи? Пт Ноя 15 2019, 13:25
Между прочим римские шторы на кухню вообще идеальный вариант http://berkem.ru/shtory/rimskie-shtory-dizajn-v-interere-kuxni-foto/. Можно прочесть полезные советы от дизайнеров, лучше всего сделать оформление окна в цвете, близком тону обоев, визуально расширит пространство, а контрастный цвет может его уменьшить.
Lizzka Осваиваюсь
Мое имя : * Количество сообщений : 35 Очки : 729 Дата регистрации : 2018-01-27
Тема: Re: Что лучше шторы или жалюзи? Чт Дек 05 2019, 13:00
Спасибо за советы.
полина77 Спрашивайте совета
Мое имя : * Количество сообщений : 207 Очки : 1122 Дата регистрации : 2017-09-02
Тема: Re: Что лучше шторы или жалюзи? Чт Дек 05 2019, 13:02
Привет! Мы недавно поставили хороший платиковые окна в квартире и тоже долго выбирали между жалюзи и рулонными шторами. Все-таки остановили свой выбор на жалюзи. Стали подбирать варианты в интернете и нашли сайт компании https://blk-group.ru/products/derevjannye_zhaljuzi/ . Здесь большой выбор красивых деревянных жалюзи по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь жалюзи? Что скажете?