Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Что лучше шторы или жалюзи?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгения27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Евгения27

Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 523
Дата регистрации : 2018-08-02

Что лучше шторы или жалюзи? Empty
СообщениеТема: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? EmptyВс Ноя 10 2019, 15:52

Девчонки,что у вас висит на окнах жалюзи или шторы?Уже всю голову себе сломала,жалюзи вроде как практичнее на мой взгляд,да и от солнца хорошо защищают,пересмотрела разные варианты и больше всего понравились рулонные шторы https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna как думаете подойдут ли они для кухни?
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik

Количество сообщений : 80
Очки : 586
Дата регистрации : 2018-07-28

СообщениеТема: Re: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? EmptyПт Ноя 15 2019, 13:20

Римские шторы на кухню можно еще заказать! Так еще лучше они подходят по окно идеально!
Medved
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Medved

Количество сообщений : 38
Очки : 370
Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? EmptyПт Ноя 15 2019, 13:25

Между прочим  римские шторы на кухню вообще идеальный вариант http://berkem.ru/shtory/rimskie-shtory-dizajn-v-interere-kuxni-foto/. Можно прочесть полезные советы от дизайнеров, лучше всего сделать оформление окна в цвете, близком тону обоев, визуально расширит пространство, а контрастный цвет может его уменьшить.
Lizzka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizzka

Количество сообщений : 35
Очки : 729
Дата регистрации : 2018-01-27

СообщениеТема: Re: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? EmptyЧт Дек 05 2019, 13:00

Спасибо за советы.
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 207
Очки : 1122
Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? EmptyЧт Дек 05 2019, 13:02

Привет! Мы недавно поставили хороший платиковые окна в квартире и тоже долго выбирали между жалюзи и рулонными шторами. Все-таки остановили свой выбор на жалюзи. Стали подбирать варианты в интернете и нашли сайт компании https://blk-group.ru/products/derevjannye_zhaljuzi/ . Здесь большой выбор красивых деревянных жалюзи по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь жалюзи? Что скажете?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что лучше шторы или жалюзи?   Что лучше шторы или жалюзи? Empty

Что лучше шторы или жалюзи?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: