Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Некачественная бытовая техника

Перейти вниз 
+13
Боня
olgalapt
Юля 1208
Alivka
Sella
Надюша
Denyella
Ежик-Мaзик
Трансфер в Аликанте
Елена
Ева
Kitti
Татка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПн Дек 03 2012, 03:32

как это пол года проработал а cдавать поздно, у Вас гарантия разве не 2 года ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНекачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПн Дек 03 2012, 05:28

В магазин ,имела ввиду.
А с сервисными центрами лучше не связываться.)

Как-то с чем-то некрупным обратилась в сервисный центр,а передо мной мужчина решал проблему с ооооогромной плазменной панелью.Он её сам привёз в сервисный центр с кучей своих сотрудников))
В итоге мастер смотрел,смотрел,включал,включал .... что-то подчинил и типа забирайте,а мужчина как сумасшедший затрясся,закричал - "Забирайте этот .. парам-пам-пам к ч .... и .. ".Он ,оказывается,этот огромный ТВ уже несколько раз привозил в этот центр за время гарантийного срока) Совсем довёлся) Чуть-чуть дома поработает и вновь ломается.
И приколись,в конце разборок с мастером выходит тётка(типа начальницы)) и говорит обалдевшему владельцу огромного ТВ - "ТВ не картошка,чтобы с ним по городу мотаться.Вы сами виноваты,что он не работает")

А я как-то с сотовым телефоном так развлекалась)) 2 часа пути,в пробках и значительно больше,час -два в очереди.Приезжаешь домой,а телефон опять не работает) В следующий раз(в третий,кажется) мы решили схитрить и,получив телефон, начали пастись рядом с сервисом - поели,погуляли,опять поели,ещё погуляли ... вроде бы работает) Район до крайности противный..... радостно поехали домой.Приезжаем,а телефон не работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyСр Дек 05 2012, 11:39

Да, это просто лотерея - покупка техники в наших магазинах vbn
А уж ремонт - вообще веселое занятие, не соскучишься Very Happy
У нас очиститель воздуха как-то сломался, точнее, я думаю, ему помогли сломаться в наше отсутствие (в квартире жили родственники и я думаю, они просто накрыли его чем-то, что противопоказано, и там сгорела какая-то крутящаяся деталь, уже не помню, какая, может быть винт какой-то или моторчик от него). В общем, понесли мы наш Электролюкс в ремонт, а ремонтом этой марки по закону подлости занимается только одна контора в Питере и конечно же это даже на машине совсем от нас не рядом. Ладно, сдали на диагностику. Приезжаем узнать, что и как, во сколько встанет ремонт. Мастер выдает нам наш агрегат, весь грязный (от природы был светло-серого цвета), залапанный, будто его угольными руками трогали. Но это ерунда - отмыть можно. Ужасно другое - сломан переключатель скоростей, на наш вопрос, откуда ЭТО, нам девушка-приемщица отвечает, что когда мастер открывал агрегат, все детали из него посыпались, то есть они там как бы валялись, как в коробке и при ее открытии повысыпались. Бред какой-то, тем более муж ее раскрывал дома на предмет осмотра моторчика и сам чинить не стал, тк не имел такой возможности (нет у него таких деталей, он же не мастер по ремонту). С очистителем все было в порядке, ничего не сыпалось, просто снял крышку и все, далее можно разобрать и стенки, крепеж в порядке был. Прибор был уже не гарантийный, на момент поломки ему было лет 5. Муж конечно возмутился, тут же из подсобки нарисовался мастер и заявил, что прибор все равно нельзя починить, что он ничего не ломал и вообще чудо, что мы его в субботу застали, тк у него выходной сегодня, а на работу он случайно заехал cherry
В общем, была одна поломка, стало две. Чинить мы очиститель воздуха не стали, так и простоял он у нас в гараже еще пару лет, пока муж его не выкинул на помойку. Коту под хвост не малые деньги (при покупке он стоил недешево, не помню уже точно, но порядка 6-7тыс в М Видео). Теперь таких моделей нет, сменных картриджей тоже, так что сто раз надо подумать, покупать ли очиститель воздуха, а то пройдет еще пара лет и тоже придется покупать новый.
У нас два таких очистителя, второй младше первого на год и пока работает. Я думаю, и первый бы отлично работал, не помоги ему кое-кто с шаловливыми ручками, но не пойман-не вор, мы сами не сразу поломку заметили. Когда увидели, моторчик работал, но еле-еле, и это на максимальной скорости. Я только при уборке и заметила, но это было уже после отъезда виновников поломки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Дек 06 2012, 03:36

Ну и истории у Вас, женщины!!! еда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Дек 06 2012, 12:41

Трансфер в Аликанте, ага, у нас тут не соскучишься Very Happy
Вчера прочитала на другом форуме, правда, это история не с техникой и не из России, но тем более примечательна, что такой идиотизм оказывается бывает не только у нас в РФ, но и в соседней Финляндии. Я наивно думала, что у них такого не бывает, а нет...
В общем, перед Рождественскими праздниками в магазинах устраиваются распродажи, в том числе и продуктов. И купила там наша бывшая соотечественница, ныне живущая достаточно много лет в Финляндии, красную икру. А тк цена была приятная, то она в свете будущих праздников взяла сразу три баночки. Со сроками годности все было в порядке. Придя домой, она открыла одну баночку - икра была жидкая, не намазывалась,а стекала, а на вкус была жутко соленой. Есть ее было невозможно. Она пошла обратно в магазин с претензией, на что ей ответили, что раз она взяла 3 банки, значит ей понравилось. Она написала жалобу на имя начальства, ждет ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Дек 06 2012, 13:32

Да финнам не понять зачем брать 3 банки , если не понравилось, стандартная тупая европейская логика... а вы говорите европейцы нравятся, они квадратоголовые, с умервщлёнными естественными инстинктами... по линии ходят , как коровы вдоль забора с электроограждением.

Вообще в испании с гарантией странная тема, покупая любую вещь гарантия 28 дней, а дальше ты можеш купить гарантию на 2, , 5 или 7 лет, кто как предлагает. Пример Телевизор самсунг простая цена 399 евро, с гарантией на 2 года 459 евро на 5 лет 520 евро... такие дела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Дек 06 2012, 13:44

Трансфер в Аликанте пишет:
Вообще в испании с гарантией странная тема, покупая любую вещь гарантия 28 дней, а дальше ты можеш купить гарантию на 2, , 5 или 7 лет, кто как предлагает. Пример Телевизор самсунг простая цена 399 евро, с гарантией на 2 года 459 евро на 5 лет 520 евро... такие дела
У нас М Видео тоже какую-то гарантию на технику впихивает, я даже не вдавалась в подробности, мы берем обычно просто технику без покупки доп гарантии. Я думаю, сервис М Видео мало чем отличается от сервиса того же Эльдорадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5924
Дата регистрации : 2011-01-02

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПт Дек 07 2012, 21:48

У нас тоже эти гарантии суют при покупке техники. Я когда покупала ноутбук, мне тоже хотели всунуть гарантию на 5 лет за доп.оплату ( М Видео), но я отказалась. Так он что-то там давай мне молоть о том, что вот как что-то полетит и начнете ходить просить, потом уже мы не сможем продать вам доп.гарантию Very Happy , я так и не согласилась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3408
Дата регистрации : 2015-01-20

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyСр Янв 21 2015, 03:28

Лично я не посоветую кофеварку ПРофикук! Молоко взбивает плохо и сломалась через год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Очки : 3409
Дата регистрации : 2015-02-21

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПн Фев 23 2015, 13:54

у меня с миксерами проблема, вечно ламаются, уже несколько штук поменяла, посоветуйте нормальный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПт Июл 31 2015, 14:44

Никому не советую мультиварку Скарлетт. Подруга купила и намучилась с ремонтом. Через месяц она у нее полетела. Прошло уже 3 месяца, она все в ремонте в сервисном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgalapt
желанный гость
желанный гость
olgalapt


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 3410
Дата регистрации : 2014-12-31

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyВс Окт 04 2015, 16:41

Согласна по поводу техники скарлет. У меня соковыжималка этой фирмы полетела через 2 мес. Стиральную машину купила Електролюкс, вроде бы фирма известная, но от поломок никто не застрахован, ремень порвался. Заменили мастера из этой фирмы, хорошо что не пришлось никуда везти, всё сделали на дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyВт Окт 06 2015, 18:08

olgalapt пишет:
Стиральную машину купила Електролюкс,
Уже очень давно Электролюкс не собирают в Швеции No Отсюда и качество сборки. Трудно, но все-таки еще возможно пока найти технику, собранную в тех странах, откуда родом конкретная марка техники. У меня Бош и Сименс, собранные в Германии. Мои помощники и труженники, работающие каждый день без нареканий Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyСр Окт 14 2015, 10:43

Татка пишет:
Татка пишет:
У меня Бош и Сименс, собранные в Германии

У меня посудомойка Бош. Не знаю, где собрана, но за 2,5 года (т-т-т) без проблем. Холодильник Аристон уже лет 7 пашет, только в этом году начал барахлить, но это мы его на другое место переставили, ему там не понравилось))) А вот морозилка Атлант меньше года проработала и компрессор полетел. Правда, в сервисном центре все поменяли без разговоров за неделю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyСр Окт 14 2015, 17:53

Юля 1208, на самой технике написано MADE IN GERMANY,  например на задней стенке
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyСр Окт 14 2015, 18:43

Татка пишет:
на самой технике написано MADE IN GERMANY,  например на задней стенке

до задней стенки не добраться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 11:35

Юля 1208, на посудомойке у меня надпись расположена прямо на дверке. Отрываю дверку и прямо на торце (сверху) много надписей и среди них эта.  Very Happy
Некачественная бытовая техника - Страница 3 Eea0119ae4dd
 На стиральной машине написано сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 11:45

Татка пишет:
Отрываю дверку и прямо на торце (сверху) много надписей

Нашла! MADE IN GERMANY!
Спасибо за подсказку Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Некачественная бытовая техника - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Некачественная бытовая техника - Страница 3 D1ab81d7c566Некачественная бытовая техника - Страница 3 2b6177b78f28
Некачественная бытовая техника - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 11:46

Юля 1208, Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyПн Окт 19 2015, 10:57

olgalapt пишет:
Согласна по поводу техники скарлет
Ничего нет из техники этой фирмы, не внушала доверие(
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyВт Окт 20 2015, 18:12

Давно не попадала с бытовыми приборами... поначалу боялась на некачественную технику нарваться  Mad, первую мультю редмонд с такой опаской брала.)))  А теперь и на их обогреватель раскошелилась, купила в паре с чайником на ДУ, сэкономила почти треть стоимости того и другого. :lj:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Окт 22 2015, 11:15

RedCat пишет:


А мне почему-то сразу вот именно редмонд надежной фирмой показалась. У меня тоже мультя, чайник SkyKettle, аэрогриль. Т-т-т, все работает исправно
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-04-26

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Окт 22 2015, 14:16

Юля 1208 пишет:
А мне почему-то сразу вот именно редмонд надежной фирмой показалась. У меня тоже мультя, чайник SkyKettle, аэрогриль. Т-т-т, все работает исправно

Да я, что называется, пуганная ворона.)) Была до этого знакома с мультиваркой другой марки, так намучилась с ней... А как на Редмонд набрела, так и верность только ему теперь храню. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Afinia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Afinia


Женщина
Мое имя : Алина Краско
Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : вязание, уход за растениями и животными
Очки : 3099
Дата регистрации : 2015-11-11

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12 2015, 14:35

У моей мамы Мулинэкс вроде и уже больше 3-х лет работает без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Некачественная бытовая техника - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Некачественная бытовая техника   Некачественная бытовая техника - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12 2015, 15:04

Afinia пишет:
У моей мамы Мулинэкс вроде и уже больше 3-х лет работает без проблем

Это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некачественная бытовая техника
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Коптильни (для домашнего пользования)
» Бытовая техника Ascoli
» Бытовая техника - свободное общение
» Кухонная (и бытовая) техника фирмы Sinbo
» Бытовая химия! Кто чем пользуется???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: