Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кардио или силовые тренировки?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Екатерина0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Екатерина0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 498
Дата регистрации : 2023-03-25

Кардио или силовые тренировки? Empty
СообщениеТема: Кардио или силовые тренировки?   Кардио или силовые тренировки? EmptyВс Апр 30 2023, 08:35

Какие тренировки наиболее полезные? Кардио или силовые? И что купить для них для занятий дома? Какие лучшие кардио тренажеры и что купить для силовых упражнений? Москва


Последний раз редактировалось: Екатерина0 (Вс Апр 30 2023, 08:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MeggyFar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MeggyFar


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 415
Дата регистрации : 2023-04-02

Кардио или силовые тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Кардио или силовые тренировки?   Кардио или силовые тренировки? EmptyВс Апр 30 2023, 08:39

Кардио тренировки нужны прежде всего для укрепления нашего дыхательной и сердечно-сосудистой системы, повышения выносливости и так далее. Силовые тренировки же требуются прежде всего для набора мышечной массы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Djendri


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 411
Дата регистрации : 2023-04-03

Кардио или силовые тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Кардио или силовые тренировки?   Кардио или силовые тренировки? EmptyВс Апр 30 2023, 08:57

Для кардио тренировок используют чаще всего беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллипсоиды. Силовыми же тренировками затруднительно заниматься в домашних условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkulo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Merkulo


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 422
Дата регистрации : 2023-03-27

Кардио или силовые тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Кардио или силовые тренировки?   Кардио или силовые тренировки? EmptyВс Апр 30 2023, 09:05

На самом деле, для того чтобы добиться хорошего результата от тренировок надо комбинировать кардио и силовые занятия. Наш организм имеет такое свойства привыкать к нагрузкам и чтобы он продолжал развиваться, надо день заниматься кардио, а на другой силовыми тренировками. Я для кардио брал в аренду эллипсоид. Тут вот почитайте какие лучшие тренажеры для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кардио или силовые тренировки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Силовые виды спорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: