Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фитнес на Васильевском

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 158
Очки : 2565
Дата регистрации : 2018-09-30

Фитнес на Васильевском  Empty
СообщениеТема: Фитнес на Васильевском    Фитнес на Васильевском  EmptyСр Апр 03 2024, 14:57

Приветствую! Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном фитнес-клубе, который находится на Васильевском. Я хожу на тренировки в Encore Fitness и мне очень нравится этот фитнес-клуб. Здесь есть тренажёрный зал, 25-метровый бассейн с лаундж-зоной и кардиозона. Огромное пространство для тренировок и шикарные студии баланса и групповых занятий. Всем рекомендую фитнес на Васильевском https://www.encorefitness.ru/clubs/encore_vasilevskiy и советую обязательно посетить термальный комплекс, в котором есть разнообразные виды саун и бани. Здесь можно отдохнуть и расслабиться по полной. Фитнес-клуб Encore Fitness площадью 3 000 кв.м расположился на Васильевском острове в клубном доме «Loft na Srednem». Это самый лучший клуб для фитнеса в Санкт-Петербурге.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фитнес на Васильевском
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фитнес браслет
» Фитнес клуб
» фитнес одежда
» Работа в фитнес клубе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: