Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сильное выпадение волос и маски из лука.

Перейти вниз 
+54
Mabel
Чилита
Вероника Панфилова
Ирина Комова
Ulya19
ЛедиКа
MedForce
Алика11
Konstanciya
Сим-сим
Алевтина86
LenaCHe
itsmeiriska
Katarinkina
Виктория@
ira_111
Ланачка
Лорри
Бэрта
marisha_212
Гези
Dy6ka
Vilenchik
Liska
Варешка
Dashuly
Wiki
КрОлечка
Сеньорита
ЛараЮ777
Gora
matildochka
кукуська
Polinara
rita35
Pysik
Ностальгия
HappyWoman
Урсула
osja82
Isolda
ЛамиЛочка
Инна898
Игната
Lessy
Рита35
arina
Татка
Ева
Denyella
Lucia
Miss
Мария
Nensi Dryu
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3402
Дата регистрации : 2015-02-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2015, 14:56

Ну от одного шампуня врятли волосы перестанут выпадать, может вы еще масочки какие делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-06-16

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВс Июл 26 2015, 23:10

Я недавно купила шампунь с луковым соком без запаха, ничего так помагает, а вообще витаминки пропиваю периодически
Вернуться к началу Перейти вниз
Гези
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Гези


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-16

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Дек 28 2015, 15:53

Dy6ka пишет:
Ну от одного шампуня врятли волосы перестанут выпадать, может вы еще масочки какие делали?
Конечно, надо еще что-то, так сказать в комплексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisha_212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marisha_212


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4012
Дата регистрации : 2013-06-12

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Дек 28 2015, 19:16

А мне хорошо помогает от выпадения волос луковый шампунь 911, беру в аптеке, стоит не дорого, а эффект отличный. Реально волосы стали меньше выпадать, и даже полез мелкий пушок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3652
Дата регистрации : 2014-06-02

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2015, 12:59

marisha_212, и за какой период у вас такие результаты?? если честно уже разочаровалась в эффективности каких-либо шампуней, так как опробовала их немало, а волосы как лезли так и лезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
marisha_212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marisha_212


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4012
Дата регистрации : 2013-06-12

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Дек 29 2015, 18:48

Бэрта, не скажу, что прям сразу раз и волосы перестали выпадать, около 2-х месяцев понадобилось, при чем поэтапно так сказать, по чуть- чуть. Сейчас, после себя даже расческу не чищу так как на ней волос совсем не остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3071
Дата регистрации : 2016-01-04

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2016, 22:15

От выпадения волос еще рекомендуют маски из красного перца, но с дозировкой нужно быть осторожнее, он очень жгучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланачка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ланачка


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 36
Возраст : 43
Очки : 3122
Дата регистрации : 2015-11-15

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Янв 08 2016, 15:14

Лорри, это точно! Один раз делала такую маску и случайно потом протерла глаз этой рукой. Невыносимая боль, даже вода не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3652
Дата регистрации : 2014-06-02

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Фев 06 2016, 14:49

Если что-то делаешь с красным перцем, то руки потом надо очень хорошо мыть. Даже не представляю что может быть, если им голову намазать. Хоть бы последние не повылазили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ira_111
желанный гость
желанный гость
ira_111


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3016
Дата регистрации : 2016-01-25

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Фев 08 2016, 12:45

При выпадении волос рекомендую применять эфирное масло розмарина. Просто добавьте 10-15 капель эфирного масла в тюбик шампуня. Можно добавить еще можжевельника. Конечно речь идет о настоящем масле, а не о натурализированных и синтетических копиях !!! http://www.ekoprospekt.ru/primavera-life/2504-primavera-ehfirnoe-maslo-rozmarina-kamfornogo-bio-5ml.html Мне очень помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-26

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Мар 18 2016, 16:33

Я луковую маску не очень люблю,этот запах после нее ... Меня от выпадения волос спасали витамины, шампунь с пробиотическими средствами и репейное масло
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3137
Дата регистрации : 2015-11-24

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Сен 17 2016, 22:37

Луковая маска не самое приятное средство из известных мне. Лучше пользоваться профкосметикой
Вернуться к началу Перейти вниз
itsmeiriska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
itsmeiriska


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 3251
Дата регистрации : 2015-06-13

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Сен 20 2016, 16:51

Народные методы никогда нельзя сбрасывать со счетов. Они всегда хорошо помогали
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3137
Дата регистрации : 2015-11-24

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Сен 20 2016, 18:13

Лично я считаю все эти нарметоды не более, чем отвлекающими. Если мне нужен реальный эффект от выпадения волос, то я обращусь не к луку, а к аминексилу https://kerastase.ru/gamma/headcare/aminexil.html
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaCHe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LenaCHe


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 45
Возраст : 39
Очки : 2691
Дата регистрации : 2017-02-01

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Фев 08 2017, 08:23

На сайте http://emaska.ru много информации, как правильно делать маски для волос в домашних условиях и большое количество полезных советов. Маски для волос из натуральных ингредиентов и обходятся намного дешевле, чем посещение салонов красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алевтина86


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2686
Дата регистрации : 2017-01-27

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Фев 08 2017, 13:39

Мне помог шампунь и бальзам 911. Покупала в аптеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сим-сим
желанный гость
желанный гость
Сим-сим


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2639
Дата регистрации : 2017-02-09

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПт Фев 10 2017, 08:41

Я думаю сначала надо доктора посетить чтобы причину выпадения установить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanciya
желанный гость
желанный гость
Konstanciya


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2594
Дата регистрации : 2017-03-23

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyЧт Мар 23 2017, 19:22

От выпадения волос мне репейное масло помогло, а луковые маски вообще бесполезны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика11
желанный гость
желанный гость
Алика11


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2512
Дата регистрации : 2017-06-13

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВт Июн 13 2017, 13:05

Репейное масло и луковые маски - это очень хорошие средство для роста и восстановления волос. У меня был шампунь в котором были эти составляющие, этот шампунь мне помог избавится от облысения, у меня волосы вылазили просто пучками, пока я не подобрала себе средство, которое мне действительно помогло. Это был шампунь луковый 911 с репейным маслом. Цена у него была очень даже приемлема, луком совсем не пахнет, запах приятный у него, после двух недель использования шампуня, волосы стали значительно меньше выпадать, а через месяц совсем перестали выпадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2574
Дата регистрации : 2017-05-05

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyПн Авг 21 2017, 14:28

Сим-сим пишет:
Я думаю сначала надо доктора посетить чтобы причину выпадения установить.
Вот единственное правильное мнение тут. Покупать десятки шампуней неизвестно с чем и лить на голову "а вдруг поможет" - весьма сомнительное решение. Пусть трихолог найдет причину. И пропишет нормальные медицинские препараты в соответствии с диагнозом. Ведь, если, скажем, при себорейном дерматите очень неплохо работают дегтярные мази типа берестина, то при андрогенетической алопеции все без исключения местные средства будут неэффективны. Так что в крачу - в первую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСр Сен 27 2017, 09:10

Волосы могут выпадать из-за нехватки микроэлементов в организме, пропейте курсом капли Береш Плюс, мне помогли они в этом плане очень хорошо. И ногти перестали ломаться, и волосы выпадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-10-15

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВс Окт 15 2017, 06:12

Я тоже делаю маски для волос и помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2374
Дата регистрации : 2017-11-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:30

Маски из лука череваты долгим отмыванием от запаха. У Вас видимо стресс от переезда. Сейчас успокоитесь и все восстановится, А пока поделайте маску с вытяжкой из гибискуса серицина. Она против выпадения волос, я ей спасалась. фирма лошадиная сила, но она для людей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2360
Дата регистрации : 2017-11-18

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyСб Ноя 18 2017, 23:43

Сделал я как то маску из лука , больше не хочу. Запах уходил очень долго, благо болела и была дома. Решила покупать только готовые маски. понравилась маска с вытяжкой из гибискуса и серицина от хорс форс. хорошо укрепляет волосы. Выпадать стали на много меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2387
Дата регистрации : 2017-11-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 4 EmptyВс Ноя 19 2017, 22:17

не надо лука и чеснока! лучше мед с маслом оливковым, запах приятный и питание хорошее для волос! у меня шампунь был от хорс форс для роста и укрепления волос, очень хорошо помог, полгода им пользовалась. а сейчас вот взяла у них маску ультра регенерирующую, там и укрепление и защита для поврежденных волос, у меня как раз этот случай-крашусь часто(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильное выпадение волос и маски из лука.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Наращивание волос
» «Продажа Волос»
» Осветление волос
» Прически, и цвет волос
» покраска волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: