Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Боевые искусства для женщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Afinka
желанный гость
желанный гость
Afinka

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3765
Дата регистрации : 2010-02-08

Боевые искусства для женщин Empty
СообщениеТема: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПн Фев 08 2010, 01:13

Есть здесь интересующиеся, а лучше занимающиеся предметом темы? :hi:

Лично я занимаюсь Айкидо и нахожусь в поиске пары компаньёнок для занятий. Предлагаю заниматься айкидо, как способ сберечь и укрепить своё здоровье, фигуру, а так же приобрести навыки самообороны, специально разработанной для женщин (идеология Айкидо в превращении слабостей в силу)

Сама занимаюсь полгода в спортклубе на Краснопресненской. В группе всего 5 учениц т.е. для спортклуба группа на грани рентабельности и могут закрыть. Это одна из основных причин поиска женщин так же желающих погрузиться в увлекательный мир Айкидо :) Так же буду рада обмену информацией, опытом, материалами по Айкидо, особенно в привязке к Московскому региону.

Женская группа по Айкидо (только для женщин от 18 лет). Занятия проходят по субботам в 14.30 в Москве в районе м. Краснопресненская, справки можно получить по телефону: 8(499)194-50-51
Вернуться к началу Перейти вниз
Staisy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Staisy

Количество сообщений : 16
Очки : 3044
Дата регистрации : 2012-02-11

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСб Фев 11 2012, 20:53

О, Айкидо я бы тоже позанималась. Жаль, что времени на тренировки пока нет.
(идеология Айкидо в превращении слабостей в силу) - этот принцип мне очень нравится.
PollyMolly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
PollyMolly

Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 21
Очки : 3046
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПт Фев 24 2012, 01:26

я занималась таеквондо а сейчас иногда ниндзюцу!)
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 1257
Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyВт Дек 25 2018, 23:23

Я бы не стала на такое ходить
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 30
Очки : 541
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 04:40

Тоже занимаюсь Айкидо, во-первых вырабатывается отличная реакция, самообороне учит, тело подтягивается и вообще благотворно этот спорт повлиял на мой организм. Мне очень нравится, а главное то, что можно совместить приятное с полезным.
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана

Количество сообщений : 10
Очки : 582
Дата регистрации : 2018-11-02

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 05:35

Записалась на айкидо, через неделю первое занятие, а я до сих пор не нашла нормальное, качественное кимоно. В Питере все рынки и магазины спортивные оббегала, но либо цена завышена везде, либо качество просто ужасное. Вот, даже не знаю что делать, может купить материал и самой сшить что ли?
Душиска
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Душиска

Количество сообщений : 30
Очки : 541
Дата регистрации : 2019-01-02

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 05:38

Да нет, вы что. Вы не заходили в магазин Спортфайтер? Он на Лиговской и на Коломяжском проспекте есть. Всегда отличное отношение консультантов к клиенту и огромный ассортимент товаров. Если оформляешь доставку, то вовремя привозят, ни разу неполадок не было, магазин как часы работает. А главное у них грамотное соотношение цены и качества. Можете, кстати, на https://спортфайтер.рф/ посмотреть каталог.
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyЧт Фев 13 2020, 06:29

Спасибо большое за совет. Позвонила в магазин, ответил консультант Борис, очень доброжелательный и отзывчивый. Все подсказал. И предложил сделать доставку, надеюсь размер правильный доставят. Завтра обещали с утра завести. Жду, как приедет заказ, скажу какие впечатления)
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 29
Очки : 520
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСр Мар 04 2020, 07:08

Подскажите, пожалуйста, недорогой магазин спортивного товара. А то, у нас тут, в Питере, в какой магазин не зайду, так такие бешенные цены, понимаю, что бренд, но будем благорассудны. Не хочу я за просто название бренда столько переплачивать! Есть ли у вас на примете адекватные варианты?
тропикана
Осваиваюсь
Осваиваюсь
тропикана

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyСр Мар 04 2020, 07:12

Да, брендовые вещи действительно дорогие, а вот стоит ли это того, неизвестно. Вы попробуйте зайти в магазин на Лиговской , тут я недавно себе заказывали экипировку и очень осталась довольна качеством, а цена очень даже приемлемая.
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 29
Очки : 520
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин EmptyПт Апр 03 2020, 17:16

Спасибо большое за рекомендацию Спортфайтера. Дейтсвительно, очень выгодный магазин, нормальные, приемлемые цены. Да и вещи все качественные очень по хорошей цене. Оформили у них доставку, так они приехали очень быстро, да и доставили не за дорого.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Боевые искусства для женщин   Боевые искусства для женщин Empty

Боевые искусства для женщин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: