Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyЧт Май 06 2010, 23:35

Сегодня купила дешевые билеты от авиакомпании "АвиаНова" на самолет в Москву через интернет.
Билеты стоят от 250 рублей до 500 рублей. Стоимость билетов зависит от дня и времени вылета.
Я купила туда и обратно по 400 руб + сборы аэропорта 400, всего билет стоит 800 рублей.
Дешевле плацкарты на поезде. Surprised Лететь 1 час 15 минут. Очень удобно и быстро.
Также через них можно забронировать гостиницу, которая также будет стоить дешевле, чем покупать в самой гостинице.

Сайт Авиакомпании АвиаНова http://www.avianova.ru/index.wbp

АвиаНова работает на несколько направлений, даже в Сочи можно слетать за 500 рублей. Wink


Последний раз редактировалось: Ева (Пт Май 07 2010, 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Cee6f1a2ac0d Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress D1ab81d7c566Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress 2b6177b78f28
Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyЧт Май 06 2010, 23:42

Галя, это наверное еще одна компания типа Скай-лайн? У них тоже билеты дешевые, но их очень трудно купить (как утверждают мои знакомые). А еще выгодно брать билеты заранее в обычных авиакомпаниях, за несколько месяцев. У меня родственница так брала в сентябре 09 года на февраль 10г, решила приехать на ДР дочери. Билет стоил дешевле поезда, учитывая, что из Мурманска до Питера стоимость авиабилета обычно очень даже высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyЧт Май 06 2010, 23:51

Наташа, есть еще авиакомпания Скай-экспресс, у них такие же цены, но акция была только до 10 мая. Я вчера их сайт изучала, на 12 мая дешевые билеты не дает.
Мои родственники два года назад в Челябинск за 500 руб от них летали. Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Cee6f1a2ac0d Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress D1ab81d7c566Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress 2b6177b78f28
Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress 1ae425be243c
Очки : 11875
Дата регистрации : 2008-04-26

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyЧт Май 06 2010, 23:56

Значит, я ошиблась - правильное название "Скай-экспресс" Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyПт Май 07 2010, 00:03

Я думаю, что это родственные компании, у них даже сайты похожи, только цвет разный Very Happy Хотела поставить ссылку, но что-то у меня мышка не копирует. Попозже поставлю.

Еще не написала..., билеты оплатила через сотовую связь "Связной", а гостиницу через "Евросеть".
Хотя на сайте я писала, что буду оплачивать билеты через "Евросеть", но они не приняли платеж - через них билеты очень дорогие по 9700 руб.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyПт Май 07 2010, 12:04

Сайт авиакомпании "SkyExpress" http://www.skyexpress.ru/

Кстати, у них сейчас стоимость билетов невысокая, но сборы дорогие. В АвиаНова дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСр Май 19 2010, 01:00

Напишу вкратце о своих впечатлениях о компании "АвиаНова". Very Happy
Слетали туда и обратно неплохо, я думала будет хуже, т.к. билеты недорогие. Приехали в Аэропорт Пулково за 1ч 40 мин, можно было приехать попозже, т.к. регистрацию прошли быстро (на 2-х стойках).
При входе в Аэропорт, пришлось пройти контроль на прозвон, некоторым пришлось снять ремни, куртки и даже очки. Сумки нужно класть на транспортерную ленту, их сканируют через специальный аппарат.
При посадке мы проходили повторный контроль. Пришлось снимать обувь (выдали бахилы) и вместе с сумкой положить в специальную корзину на сканирование. Нас общупали со всех сторон и спереди и сзади. Неприятно, но это делается для нашей же безопасности. Так что можно потерпеть Very Happy
Самолеты небольшие, но летели ровно, без каких либо воздушных ям. Не успели взлететь и уже вскоре посадка. Лететь до Москвы 1 ч 15 мин.

Из Москвы проблема была при посадке, девушка которая должна была нас пропустить, исчезла в неизвестном направлении Cool Через 15 минут надо уже вылетать, а ее нет и нет... Люди уже начали нервничать..., что за дела такие, хотя бы объявили о задержке. В конце концов она появилась и взлетели мы во время Surprised
Рядом шла девушка и говорит, что в Москве такое бывает, москвичи недолюбливают питерцев. Но я думаю, что неприязнь тут не причем, просто иногда так получается, а люди делают выводы Very Happy

И еще девушка сказала, что у АвиаНова вечно какие-то проблемы и что она не удивится, если в салоне что-то где-то приклеено I love you Но я ничего подозрительного не увидела, возможно девушка преувеличивает...
Т.к. мы не бронировали места в самолете, нас посадили на свободные места. Сидели в 12 ряду у окна и запасного выхода, так что было не тесно и коленки в соседнее кресло не упирались vbn

Единственный недостаток, мы не успели попасть в метро. Пришлось ехать до дома на такси за 300 рублей. Таксисты - заразы, поджидают автобус из аэропорта и предлагают свои услуги за 500 рублей. Они уже знают, что в это время прилетает самолет)) Мы отказались и метров через 50 - проголосовали, остановилось такси и цена была ниже на 200 рублей.

Через сайт АвиаНова можно заказать гостиницу со скидкой в 50% от ее стоимости. Гостиницы на любой вкус Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Cee6f1a2ac0dАвиакомпании АвиаНова и SkyExpress 1ae425be243c
Очки : 9787
Дата регистрации : 2010-02-18

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСр Май 19 2010, 01:11

Галина а на машине сколько часов ехать,,я сколько раньше летала все нормально,а сейчас боязно,столько насмотришься всего.
А сколько км до Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСр Май 19 2010, 01:21

На машине до Москвы ехать 8 часов. Сколько км точно не помню, но вроде бы 680 км.
Я тоже боялась, особенно в последнее время самолеты часто падают. Но в этот раз я как-то была уверена, что с нами ничего не случится.
Когда мы прилетели в Москву, включили в гостинице телевизор, а там передают, что в Ливии потерпел крушение самолет, погибли 92 человека и 1 мальчик 8 лет остался жив. Прямо чудеса какие-то, про таких говорят, что в рубашке родился.


Последний раз редактировалось: Ева (Ср Май 19 2010, 01:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Cee6f1a2ac0dАвиакомпании АвиаНова и SkyExpress 1ae425be243c
Очки : 9787
Дата регистрации : 2010-02-18

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСр Май 19 2010, 01:26

я вот после таких новостей уже и не полечу,очень внушительная.,а мальчик точно родился в рубашке,и такое вот бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСр Май 19 2010, 01:35

Надежда, может у каждого своя судьба, ведь и на поезде крушения бывают, про автомобили вообще не стоит говорить..., единственная разница - летишь в воздухе или едешь по земле...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyЧт Ноя 04 2010, 23:31

Девочки, кто-нибудь оформлял вынужденный возврат билетов в Авианова?
Авианова отменили забронированный утренний рейс и перенесли на неудобное время, которое меня не устраивает.
Сегодня пыталась сделать возврат билета через интернет, но не получилось. Сайт постоянно выдает ошибки... Офис находится в Москве ворчун

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
vikma
желанный гость
желанный гость
vikma


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4784
Дата регистрации : 2011-03-26

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyСб Мар 26 2011, 13:44

Ева пишет:
Девочки, кто-нибудь оформлял вынужденный возврат билетов в Авианова?
Авианова отменили забронированный утренний рейс и перенесли на неудобное время, которое меня не устраивает.
Сегодня пыталась сделать возврат билета через интернет, но не получилось. Сайт постоянно выдает ошибки... Офис находится в Москве ворчун

У меня знакомые делали возврат, они покупали билеты по карточке и им вернули все деньги по-моему в течении недели. Ну т.е. быстро и без проблем.
Попробуйте может другой браузер, потому что часто бывают с этим проблемы связаны и сайт плохо грузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyВс Мар 27 2011, 03:11

Что-то часто "Авианова" начали отменять рейсы. У меня была бронь на 8 Марта в Екатеринбург, они отменили рейсы до ноября. Пришлось оформлять вынужденный возврат, оформила на прошлой неделе, но пока еще не проверила - поступили деньги или нет.
А на бронь в Москву я оформила ваучер, его нужно использовать в течение 6 месяцев, хотела купить билеты в Москву, но похоже что рейсов не будет до мая. Боюсь, что мой ваучер сгорит, а в другой город мне лететь не нужно.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25934
Дата регистрации : 2008-04-22

Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress   Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress EmptyВт Мар 29 2011, 18:44

Ева пишет:
Боюсь, что мой ваучер сгорит, а в другой город мне лететь не нужно.

Так и произошло, хотела купить билет в Москву, рейсов нет, а с ваучером нельзя производить никаких действий. Действие ваучера заканчивается 8 апреля, пропали мои денежки Sad Лохотрон какой-то, да еще от авиакомпании...
Звоню к ним в Офис, включается автоответчик и начинает мне рассказывать разные сказки о своих акциях..., продолжается говорильня минут 10, затем не выдерживаешь и бросаешь трубку ворчун Звонок-то платный, а офис находится в Москве, можно проговорить денег еще на 1 билет... albino

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Авиакомпании АвиаНова и SkyExpress
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: