Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых на море в России и в Крыму

Перейти вниз 
+19
Nasti26
Алина1
kate5
tanay borisova
el_Nina
Лорри
Таня2014
Полинка1986
Надюша
Dikssy
wwwspain4allru
Мурлычка
Denyella
tomila
Ева
LEDI
Татка
nadejda
галина765
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОтдых на море в России и в Крыму - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 9798
Дата регистрации : 2010-02-18

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПн Июн 07 2010, 12:48

Галина,в Евпатории на самом деле мало зелени ,на на южном берегу Крыма зелень и природа ,лучше не придумаешь ,ну ты ж была знаешь.,а в сторону Сочи никогда не ездила.,но там тоже природа красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВт Июн 08 2010, 00:43

В Сочи очень красиво, там много пальм - одним словом - это Кавказ, там хороший воздух и по всему побережью располагаются различные курорты и пансионаты... и много зелени... Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5045
Дата регистрации : 2010-12-15

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 17:58

LEDI пишет:
мы тоже в уходящем 2010г ездили в Лазаревское, сначала почитали на разных форумах, какие там есть развлечения и т п, и поехали 2 молодыми семья, отдохнули шикарно, жили тоже в частном секторе, побывали на всевозможных экскурсиях, катались на яхте, ходили в аквапарк, в океанариум, пингвинарий, в парк с аттракционами, спускались с парашютом. Питались в кафешках, на удивление для нас цены были разумные, еда очень вкусная да и мы женщины отдохнули от готовки))
в след году тоже бы очень хотела поехать в Лазаревское, не знаю как отпуск будет у мужа, да и муж говорит что хочет заграницу, но это пока планы))
если кому-то интересно об отдыхе в Лазаревском отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОтдых на море в России и в Крыму - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12279
Дата регистрации : 2010-06-06

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 18:07


Томила,а как переходят ж/д,чтобы на пляж попасть?
Я была в Лоо(так ,кажется,называется).Мне очень не понравилось(
С ценами они что хотят,то и делают((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5045
Дата регистрации : 2010-12-15

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 18:10

в смысле что хотят то и делают?
а ж/д пути там есть переходы
Лоо это другое, а я говорю о поселке Лазаревское
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 5045
Дата регистрации : 2010-12-15

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 18:12

еще забыла сказать ездили в Сочи на 1 день, я влюбилась в этот город))) парк это вообще что-то особенное, как только научусь фото пережимать выставлю покажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Cee6f1a2ac0dОтдых на море в России и в Крыму - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12279
Дата регистрации : 2010-06-06

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 20:05


Томила,а на сайте Радикал это автоматически делается.
Я никогда не гружусь размером своих фотографий)

А мне не нравится когда много людей в зонах отдыха,на пляже.
Мы всегда ищем дикие условия)
А на нашем море их уже не осталось.

От Сочи(центра) я была просто в шоке))
Мы сразу решили уехать в какой-нибудь небольшой посёлок.Пока ждали катер,я сдуру решила искупаться... Я и сама поняла,что море как-то странно пахнет,но худшее не приходило мне в голову)
Когда я вернулась,то друзья отказывались со мной общаться,пока не нашли место где меня помыть.... сама от себя хотела убежать... искупалась в туалете по сути...

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Дек 17 2010, 21:06

А мне в Сочи понравилось, правда я там не купалась, мы ездили на обзорную экскурсию. Отдыхали недалеко, в Адлере. Вода была прозрачной, без посторонних запахов. Very Happy
Да, еще вспомнила..., что погода нас подвела..., из 14 дней 5 дней были пасмурными и дождливыми . Мы тогда расстроились что плохо загорели, так и уехали наполовину отдохнувшими Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мурлычка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурлычка


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-08-15

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСб Июн 09 2012, 09:37

Я на Черном море в прошлом году была. В Сочи. Впечатлений – масса. Такой, оказывается, большой и современный город, я будто в Европе оказалась! Пляжи обустроенные, море теплое, пробок на дорогах практически нет. И все это не так уж дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
wwwspain4allru
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wwwspain4allru


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 4388
Дата регистрации : 2012-05-23

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВт Июн 12 2012, 10:00

Любой российский - советский город по моему мнению ещё долго не будет
европой. Совок он в людях. Блестящая упаковка не заменит содержание.
Россию 70 лет ломали. Очень много "европейского" существует только в
умах россиян. Жил мальчик в бараке, стал архитектором, строит по
заказу дворцы, а получаются бараки, только побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 D1ab81d7c566Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 2b6177b78f28
Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11886
Дата регистрации : 2008-04-26

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСр Июн 13 2012, 21:25

Я была в Сочи давно, кто был там недавно, говорят, что сплошная стройка, впечатления какие-то двоякие. Вроде бы и хорошо, но в то же время напрягает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikssy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dikssy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Очки : 4568
Дата регистрации : 2011-12-06

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Июн 22 2012, 19:55

Конечно, Сочи сейчас одна большая стройка, но это только на пользу не только Сочи, но и всему региону. Мы были в Сочи в прошлом году, то нам очень понравилось, снимали домик на набережной, в 10 минутах от моря. В город выезжали только несколько раз на экскурсии, больше хотелось пассивного отдыха на пляже. У нас от Сочи остался только позитив)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5938
Дата регистрации : 2011-01-02

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСб Июн 23 2012, 07:43

Девочки, всем привет! Я 9 июля уезжаю с внуками в Ялту. Захотели они в Крыму побывать. Я отдыхала в 2006 в Крыму в Межводном. Мне очень понравилось. Жили на базе отдыха. Кормили 3-раза в день на "убой". Если ехали на экскурсию- с собой давали сухой паек ( на одного чел- палка колбасы, четверть круга сыра, булка хлеба или 5 булочек Very Happy ,) как будто уезжали на неделю Very Happy . Вся путевка у меня тогда обошлась 11т.р. (6т.дорога и 5 проживание, питание и все такое ). отдыхала 14 дней. А как там сейчас - девчата ездили говорят, еще лучше стало. Берег песчаный. РЯДОМ (15 КМ.)г. Черноморск (была на экскурсии и так по магазинам катались). В Ялту ездила на эксркусию ( была в Алупке, Алуште, Ласточкино гнездо). А сейчас еду в пгт. Гаспра. (25 км от Ялты) Приеду все напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСб Июн 23 2012, 17:36

Надюша пишет:
была в Алупке, Алуште, Ласточкино гнездо). А сейчас еду в пгт. Гаспра. (25 км от Ялты) Приеду все напишу.

Надежда, я тоже была в этих местах, в Ялте здорово. На сколько дней едете и сколько обойдется путевка на одного человека?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5938
Дата регистрации : 2011-01-02

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВс Июн 24 2012, 21:01

Галя, едем на 2 недели, дорога только дорогая - из Кургана до Симферополя- 5300 на человека + обратно+ проживание (в гривнах)- ну где-то в пределах 15000 на человека. Я считаю, что это не очень дорого. Есть и дороже. Нам предлагали плату за проживание в рублях (2200 с человека сутки! affraid ) - отказалась, посчитала и говорю, что за такие деньги можно и впятером отдохнуть , а не 3 человека. Вот потом сюда в Гаспру позвонили и договорились. Отдохну, потом все напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25945
Дата регистрации : 2008-04-22

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВс Июн 24 2012, 22:42

Надюша, вам дешевле обойдется съездить в Турцию и там будет всЁ включено, в т.ч. и дорога.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 D1ab81d7c566
Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11625
Дата регистрации : 2008-06-01

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyЧт Июн 28 2012, 10:12

Надюша
удачи смущение после расскажешь и поделишься впечатлением...
у нас женщина приехала из отпуска были в Адлере - все понравилось и сервис и отношение к туристам

_________________
Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5938
Дата регистрации : 2011-01-02

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyЧт Июн 28 2012, 12:33

Ева пишет:
вам дешевле обойдется съездить в Турцию и там будет всЁ включено, в т.ч. и дорога.
Галя, получается, что со мной никто не едет в Турцию- или отпуск не совпадает, или паспорт не готов. Вот и пришлось взять с собой внуков и матануть в Ялту. Ну приеду все впечатления и фотки все выложу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка1986
желанный гость
желанный гость
Полинка1986


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2945
Дата регистрации : 2016-04-20

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПт Апр 22 2016, 15:30

Здравствуйте! Мамочки! Посоветуйте где отдохнуть в 2016 году с малышом? Рассматриваем Крым, Краснодарский край и не можем определиться! Что лучше? В Крыму не были ни разу, очень интересно было бы побывать. Но возможно сейчас пока не стоит туда ехать? В Краснодарском крае были только в Геленджике. Может быть кто-то подскажет хороший недорогой курорт на нашем юге? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня2014
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 3697
Дата регистрации : 2014-04-20

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСб Апр 23 2016, 01:41

Крым это прелесть, я была там раньше в Песчаном, снимали домик у людей, я там еще не дереве желаний мужа своего загадала, очень люблю Крым..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3085
Дата регистрации : 2016-01-04

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyСб Апр 23 2016, 18:41

Наше Черное море нисколько не хуже Средиземного, да и уровень сервиса растет. Я с семьей часто отдыхаю в Лазаревском, первый раз была там давно, лет 10 назад, и помню, как там все выглядело. И меня приятно удивили новые комфортные отели, недавно построенные. Вот фото Лазаревского http://лазаревская.рф/events Когда смотришь на эти фото, то видно, то отели не хуже, чем в Греции или Турции. Погода летом там, кстати, отличается стабильностью, нет этих сильных ветров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка1986
желанный гость
желанный гость
Полинка1986


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2945
Дата регистрации : 2016-04-20

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПн Апр 25 2016, 15:18

Здравствуйте, Таня2014! Я правильно поняла, вы давно уже не были в Крыму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка1986
желанный гость
желанный гость
Полинка1986


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2945
Дата регистрации : 2016-04-20

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyПн Апр 25 2016, 15:21

Лорри пишет:
отели не хуже, чем в Греции или Турции
Здравствуйте! Мы бы рассмотрели Лазаревское, уже не первый положительный отзыв о нем читаю! А отели там есть у моря и относительно недорогие? Или недорогой только частный сектор?
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3161
Дата регистрации : 2015-11-11

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВс Июн 05 2016, 10:45

В июле этого года едем к родственникам в Евпаторию на неделю. У них очень милый домик, и красивая природа вокруг. Позвали вот погостить. Думаем потом взять машину на прокат, нашли уже хороший вариант - прокатчик rentacarforme, у них выбрали машину и уже узнали все условия) На их сайте хороший выбор авто, любые вопросы можно уточнить по вайберу или ватсап, удобно)) Заказ на сайте моментально подтверждают. Хотим поездить немного по Крыму, посмотреть другие города, потому что думаю в Евпатории больше чем неделю делать нечего. На пляже лежать просто - нам скучно, пассивный отдых не для нас, поэтому на месте не усидим, поедем Крым смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4318
Дата регистрации : 2014-07-22

Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на море в России и в Крыму   Отдых на море в России и в Крыму - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2017, 08:28

Девочки приветик. В прошлом году мы отдыхали на Азовском море. Просто моя подруга была там и ей очень понравилось. Мы тоже решили побывать там. Зашли на сайт отеля Лаванда - Азов - http://lavanda-azov.ru/ Забронировали номер , без проблем. И мы отлично провели    отдых на Тамани в Кучугурах. И в самом деле удобное расположение отеля, возле моря, комфортные номера, обслуживание на высоком уровне, а кухня-пальчики оближешь. И очень много интересных мест , которые мы посетили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых на море в России и в Крыму
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых на юге, море
» Отдых в Крыму
» Отдых с детьми на Азовском море
» Поездка на Азовское море
» Приличный санаторий в Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: