Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заказать одежду онлайн

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
shopping24
желанный гость
желанный гость
shopping24


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 5048
Дата регистрации : 2010-06-05

Заказать одежду онлайн Empty
СообщениеТема: Заказать одежду онлайн   Заказать одежду онлайн EmptyСб Июн 05 2010, 21:41

Заказать одежду онлайн в Украине можно на сайте ххххх. Здесь размещены каталоги одежды онлайн украинского представительства торговой марки ОТТО. Нет нужны рекламировать высочайшее качество или доступные цены на продукцию, отображенную в каталогах ОТТО. Все, что от вас требуется, только выбрать приглянувшуюся вещь в каталоге и сделать заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ValentinKa777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ValentinKa777


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3101
Дата регистрации : 2015-11-15

Заказать одежду онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Заказать одежду онлайн   Заказать одежду онлайн EmptyСр Янв 02 2019, 11:17

Я по обычным магазинам уже давно не хожу, а заказываю в интернете, вот тут посмотрите, у них всегда все в наличии и качество отличное, все швы ровные, ткань качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1868
Дата регистрации : 2019-05-17

Заказать одежду онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Заказать одежду онлайн   Заказать одежду онлайн EmptyПт Июн 07 2019, 15:46

А мы часто заказываем тут https://fabrika-sp.ru/ Это швейная фабрика . шьет и спецодежду,халаты, так же и обувь. всегда все модое и красивое. ведь на работе тоже хочется хорошо выглядеть, хоть и в робе. Вы сомной согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2325
Дата регистрации : 2018-01-05

Заказать одежду онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Заказать одежду онлайн   Заказать одежду онлайн EmptyСб Июн 08 2019, 07:23

Azalea - российский производитель тренировочной одежды для танцев, фитнеса и йоги.Мы самостоятельно производим тренировочную одежду для танцев, фитнеса и йоги. Все дизайнерские решения и производство принадлежат нам, что позволяет продавать одежду не только в розницу, но и оптом — предлагать выгодные условия крупным оптовикам, небольшим магазинам, танцевальным коллективам. Каждая модель одежды может быть выполнена в среднем в 30 вариантах: из разных эластичных материалов в нескольких цветах. Покупатель сам принимаете креативное цветовое решение. Предлагая отличное качество одежды, компания удерживает цены на стабильно низком уровне.

В наличии есть часть изделий в ходовых размерах и цветах, остальные изделия изготавливаем под заказ. Срок выполнения розничного заказа от 3 до 7 дней, оптового заказа 1, 2, 3, 4 недели в зависимости от количества заказанных изделий. Заказы принимаем со всей России.
azalea-collection
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 36
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-12-19

Заказать одежду онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Заказать одежду онлайн   Заказать одежду онлайн EmptyЧт Авг 29 2019, 17:23

ну, я стараюсь одежду покупать в обычном магазине, ибо там можно хоть на себе примерить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать одежду онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать онлайн
» Где купить детскую одежду оптом
» Где вы покупаете одежду и нижнее белье?
» Где купить красивую одежду больших размеров?
» помогите выбрать" одежду в стиле street

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Архив :: Корзинка-
Перейти: