Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Перейти вниз 
+70
ilmaris
улетная
Саша85
gqq2
natalecheek
Екатерина Алексеева
Алина1
Юля 1208
Solnishko
koziavka
Lady Осень
Мосенькая
Belka_strelka
LubaFly
Бэрта
Chyma
Красимира
Lambada
Звёздочка
forwoman24
WhiteWolf
Gora
Полли
Полушка
Боня
joop
disney
Marmelada
Асюха13
Dashuly
Эфа
mammy2009
masha_lsk
margaretta123
Татьяна_89
Трансфер в Аликанте
Teddy*
vsyula
Tillda
GalyaS
Ольговна
Солнце ясное
MidnightParis
Капитошка
octaviya
Надежда Вуич
Maslinka
Antonchic
SuperAlice
nadin0175
GROZA
Жаклин
soraline
Samael
Dikssy
Ксю
Rina_75
Mariela
Ангелина Федотова
Ева
Надюша
Dakota
ндюшка
strike267
кошка-вреднюлька
Утавегу
sunshine 031
LEDI
Denyella
yuliyaskiba
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
soraline
желанный гость
желанный гость
soraline


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4556
Дата регистрации : 2011-12-08

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:36

интернет знакомства, как лоторея. Можно вытянуть свое счастье, но можно и на придурка нарваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаклин
желанный гость
желанный гость
Жаклин


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4550
Дата регистрации : 2011-12-01

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Дек 13 2011, 10:17

Я тоже знакомлюсь в инете. Я живу в Канаде, здесь это вполне нормально. До этого познакомилась с парнем в компании, жила с ним 3,5 лет. Таким говном оказался, еле от него избавилась, любил выпить, поколачивал меня по пьяни. Пришлось изгонять его из дома через полицию. Потом вышла на сайт, познакомилась с очень хорошим мальчиком, любил меня, хорошо относился, но мы не жили вместе, встречались 8 мес. Я бросила его, потому, что был моложе меня на 10 лет. Познакомилась с другим, почти мой ровестник, пару лет всего меня моложе. Прожила с ним 3,5 года. Расстались. Парень хороший, но не мое. Так бывает. Потом опять познакомилась на сайте. Правда, тоже моложе меня на 10 лет. Живем 1,5 года вместе. Думаю, на нем и остановлюсь. Устраивает меня все. С ним была очень жесткой, знаю уже свои ошибки. Но он прогнулся под меня, кому-то же нужно прогибаться. И вто же время, я чувствую себя за мужем, то есть у него есть сильное мужское начало, я его уважаю, в он уважает меня и мои слабости. Живем хорошо и мне с ним комфортно. Здесь в Канаде, мужчины очень благодарны к женщинам с которыми живут и от которых имеют хорошее отношение к себе.
Милые девушки, всем желаю таких Мужчин!
да, забыла сказать, все они русско-говорящие. С канадцами я бы не смогла построить отношения. У них другое восприятие мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
GROZA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GROZA


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4563
Дата регистрации : 2011-12-10

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Дек 20 2011, 05:10

Виртуальные знакомства - это все пустое. Имхо...
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin0175
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nadin0175


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4531
Дата регистрации : 2011-12-30

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПт Дек 30 2011, 22:31

бывает но редко.
красота
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperAlice
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SuperAlice


Женщина
Мое имя : Алиса
Количество сообщений : 26
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : танцы
Настроение : всегда отличное
Очки : 4687
Дата регистрации : 2011-08-16

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyЧт Фев 02 2012, 02:53

И я со своим мужем познакомилась через интернет игру)) Сейчас уже вот полтора года в браке) и у нас всё хорошо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonchic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Antonchic


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4492
Дата регистрации : 2012-02-14

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyСр Фев 15 2012, 19:39

Я познакомилась с парнем по интернету((( а потом оказалось что это девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maslinka
желанный гость
желанный гость
Maslinka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4484
Дата регистрации : 2012-02-08

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПт Фев 17 2012, 22:42

А я своего молодого человека только в интернете и вижу :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4606
Дата регистрации : 2012-02-19

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2012, 10:14

Мы с мужем познакомились в интернете, правда не на сайте знакомств, а просто я на mail/ru в Моем мире оценивала фото, которые всплывали и оценила его фото и как-то завязалось и вот год уже вместе, мы обвенчаны даже и, что самое удивительное, мы похожи внешне. И при всем при этом мы находились в разных странах . Я не ставила себе цель, сидя в интернете, кого-то найти, просто так получилось. Поэтому я верю и знаю, что это возможно и реально и знаю многих пар, которые вот таким вот образом построили свои замечательные отношения. А вот мой первый муж, с которым мы знакомы с детства и жили рядом, вроде все реально было, а когда поженились, то оказался он совсем другой человек. Вот и не понятно мне, что же лучше. Наверное, как у кого написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25950
Дата регистрации : 2008-04-22

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2012, 13:06

Надежда Вуич пишет:
оценила его фото и как-то завязалось и вот год уже вместе, мы обвенчаны даже и, что самое удивительное, мы похожи внешне.

Это судьба! Говорят, если муж и жена похожи, значит они будут счастливыclown
Надежда, а перед тем как обвенчаться, в реальной жизни вы часто виделись?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4583
Дата регистрации : 2012-01-30

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2012, 20:05

Считаю, что сейчас очень здорово, что можно познакомиться в Инете. Лет 9 назад у нас ТАКОГО ещё не было и в помине. Познакомиться можно было только написав в СМИ. Моя женщина так и сделала. А я ответил. И мы очень любим друг друга. Думаю, в Инете это было бы ещё быстрее и проще. А у нас всё отлично, мы очень любим друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4606
Дата регистрации : 2012-02-19

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2012, 00:21

Ева пишет:
Надежда, а перед тем как обвенчаться, в реальной жизни вы часто виделись?

До венчания мы провели вместе, в общей сложности, около 10 дней и полтора года общения в скайпе и этого хватило, чтобы решиться на этот серьезный и ответственный шаг. мы оба верующие люди и сделали это осмысленно, осозновая все в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
octaviya
Почти свой
Почти свой
octaviya


Женщина
Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 90
Очки : 4583
Дата регистрации : 2012-01-30

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2012, 14:27

octaviya пишет:
{Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?} Вчера в 20:05 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Считаю, что сейчас очень здорово, что можно познакомиться в Инете. Лет 9 назад у нас ТАКОГО ещё не было и в помине. Познакомиться можно было только написав в СМИ. Моя женщина так и сделала. А я ответил. И мы очень любим друг друга. Думаю, в Инете это было бы ещё быстрее и проще. А у нас всё отлично, мы очень любим друг друга!
Девочки, вот ведь мой любимый паршивец, под моим Ником влез в этот форум, стоило отойти на кухню. А вообще-то, так и было. Я сама дала объявление на знакомство в одной массовой газете. А сейчас хорошо, есть Интернет, можно знакомиться с фотками, если не понравился, то и не стоит продолжать знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25950
Дата регистрации : 2008-04-22

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2012, 23:08



Надежда Вуич пишет:
До венчания мы провели вместе, в общей сложности, около 10 дней и полтора года общения в скайпе и этого хватило, чтобы решиться на этот серьезный и ответственный шаг. мы оба верующие люди и сделали это осмысленно, осозновая все в полной мере.

В последнее время всЁ чаще слышу подобные истории со счастливым концом, сначала переписываются, потом встречаются, женятся, рожают детишек... Многих совершенно не пугают расстояния...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25950
Дата регистрации : 2008-04-22

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2012, 23:08

octaviya пишет:
вот ведь мой любимый паршивец, под моим Ником влез в этот форум, стоило отойти на кухню.

Во, дает! А я читаю... и думаю, странно как-то..., вроде бы на аватарке девушка, имя женское, а пишет мужчина cmex

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Капитошка


Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 39
Возраст : 39
Настроение : Осень.....
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-02-25

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyСб Фев 25 2012, 14:06

Можно познакомиться, можно и влюбиться, а потом замуж выйти и детей завести) Но у всех по разному, кому то не повезло и они больше не верят в такие отношения, а кто то сейчас счастлив в браке))
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-02-15

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПт Мар 16 2012, 20:27

не знаю считается ли это виртуальной любовью, если парень ищет девушку через интернет, хотя первая встреча у них была в реальной жизни?
много кто говорит про рому, который ищет катю. история очень популярная. сама уже слежу за его поиском... рому даже пригласили в кино снятся. вроде на жж есть митингфильм называется. честно поразительная история
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-02-15

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 01:19

Они почти встретились.... Он нашел её фотографию с того митинга. Добрые люди))) Может кто-то её узнает? Её фото
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-02-15

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 19:34

Поразительно со мной связалась подруга она из Иркутска. Она начала расказывать про то что молодой человек по имени Рома ищет Девушку...У же все в сети знают эту историю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце ясное
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Солнце ясное


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 4435
Дата регистрации : 2012-04-16

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПн Апр 16 2012, 19:20

Реальны, сестра так себе мужа нашла. 2 года уже вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightParis
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MidnightParis


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 4506
Дата регистрации : 2012-02-15

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Апр 17 2012, 00:53

Солнце ясное, это так здорово))) желаю вам и дальше быть вмести)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольговна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольговна


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4395
Дата регистрации : 2012-05-28

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyПн Май 28 2012, 08:30

мы с мужем познакомились в одной он-лайн игре, уже 5 лет вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
GalyaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GalyaS


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Санкт Петербург
Очки : 4350
Дата регистрации : 2012-06-28

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyЧт Июн 28 2012, 18:53

Я не очень доверяю виртуальным знакомствам. В жизни человек может оказаться совсем другим...не таким, как представляешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tillda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tillda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4537
Дата регистрации : 2011-12-24

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyЧт Июл 05 2012, 01:20

Конечно, есть везунчики, которые находят себе партнеров в интернете, замуж выходят и живут, но я бы так не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
vsyula
желанный гость
желанный гость
vsyula


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 4308
Дата регистрации : 2012-07-31

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyВт Июл 31 2012, 18:39

У меня знакомая познакомилась с одним американцем через интернет, уехала туда к нему, вышла замуж, теперь живет как птичка в золотой клетке
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dВиртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12284
Дата регистрации : 2010-06-06

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?   Виртуальные знакомства. Реальны ли они? - Страница 2 EmptyСр Авг 01 2012, 01:27

В золотой ... это хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальные знакомства. Реальны ли они?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: