Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 зрение уже не то(

Перейти вниз 
+8
Neznost
Татка
Marinka
nadejda
Дарья27
Ева
Denyella
Лисонька
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дарья27
Почти свой
Почти свой
Дарья27


Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 5096
Дата регистрации : 2010-08-11

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:32

Denyella, Лисонька,
Мы говорим о лекарстве "Миртикам"
Его изготавливают в России, поэтому и стоит не дорого кокло 250 рублей за флакончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznost
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Neznost


Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 678
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 3848
Дата регистрации : 2018-05-08

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyСр Июн 20 2018, 10:53

Лисонька пишет:
работаю учителем математики.
очень люблю детей, с легкостью нахожу с ними общий язык,но есть один недостаток - горы тетрадей для проверки!
никогда не было проблем с глазами,но чувствую,что  вечера,проведенные с красной ручкой и тетрадями принесут их мне.
постоянное переутомление глаз - первый шаг к очкам!(
хочу попить витамины для профилактики!

Витамины это хорошо, их очень много самых разных: https://linzacity.ru/vitamins/ еще раз так глаза устают, старайтесь делать гимнастику для глаз. Можно найти разные варианты в интернете. По 15 минут раза два в день тоже благоприятно скажутся на глазах и зрении, в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2380
Дата регистрации : 2017-11-13

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyВс Ноя 10 2019, 09:12

Если зрение не то, то нужно вам обследоваться обязательно и проверить глазное дно!
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2191
Дата регистрации : 2018-07-28

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyВс Ноя 10 2019, 09:21

Mabel пишет:
Если зрение не то, то нужно вам обследоваться обязательно и проверить глазное дно!

 Я знаю хорошую клинику микрохирургии глаза «ВИЖУ» https://vizhyclinic.ru/oftalmolog/ , которая находится в Новосибирске. Я там себе проверяла зрение и врач офтальмолог нашел причину ухудшения, предложили сделать коррекцию зрения. Важно принимать дополнительно витамины и ни в коем случает не напрягать глаза, особенно при неярком освещении.
Здоровья вам! еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2349
Дата регистрации : 2018-02-14

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyВт Ноя 22 2022, 11:11

Вряд ли витамины для глаз помогут вернуть зрение на первоначальный уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2376
Дата регистрации : 2018-01-22

зрение уже не то( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зрение уже не то(   зрение уже не то( - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2022, 11:00

Конечно, витамины для глаз хороши, только когда все нормально и вы их пьете в качестве поддержки и профилактики. А если есть какие-то серьезные проблемы со зрением, например, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, тут только современная медицина может помочь исправить ситуацию. Я вот планирую летом ехать в Сочи на отдых и заодно хочу сделать там лазерную коррекцию зрения в клинике МВК mvk-sochi.ru . Уже консультировалась там по поводу такой операции, сказали, что можно будет сразу на оба глаза сделать коррекцию и это не займет много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
зрение уже не то(
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: