Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как сделать ребенку незабываемый подарок?

Перейти вниз 
+29
feeerira
viktor_ia120
gqq2
Ночная Фиалка
Эль
Nikolaevna00
Konstanciya
An999
Makarena
tanay borisova
Lena11
Svetka
LenaCHe
neZabudka_ne
Creodes
Nasti26
Viktorya***
Anati
Лорри
Вэлери
JULIA91
Nawa
Боня
Alania
Serinna
Ностальгия
Алифтина
retina
diana1
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3063
Дата регистрации : 2015-12-31

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2017, 11:50

А почему бы вам не подарить что-то полезное и действительно нужное, я своим племянникам на новый год дарила термобелье, заказывала здесь http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/bele/ очень качественное и нужная вещь. Тем более зима в этом году была дико холодной, так и ребенку тепло в снегу можно поваляться, и родителям спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Мар 03 2017, 09:49

Для  новогоднего  утренника в школе мы на сайте Нарядные платья для девочек подобрали шикарное платье. И на празднике дочка выглядела , как настоящая маленькая принцесса.



Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4185
Дата регистрации : 2013-04-10

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВс Мар 05 2017, 21:26

Svetka пишет:
Если ребенок ваш, то мне кажеться сомнений быть не должно, понимает он по часам или нет. Или у вас коммуникация так хромает? Если не понимает по часам, то правильнее вначале учить понимать, а после дарить, ведь сначала учат читать а потом уж книжки дарят, по крайней мере с буквами, а не расскраски?!
Умные часы дарятся прежде всего для безопасности ребенка, а не для того, чтобы цифры выучить, они потому и называются детские часы с gps трекером, это для спокойствия родителей, позвонить в любой момент можно. Телефон потеряет, часы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makarena
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Makarena


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2643
Дата регистрации : 2017-03-06

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПн Мар 06 2017, 15:50

Все зависит от увлечений ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2716
Дата регистрации : 2016-12-28

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyСб Мар 18 2017, 16:08

Наши от Лего тащатся, особенно после мультков Лего-фильм))) Сейчас подарили на Новый год им косм.корабль Сокол тысячелетия из звездных войн http://www.kolobok-pushkino.ru/ так это просто фуррор был, мне кажется муж был рад не меньше детей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanciya
желанный гость
желанный гость
Konstanciya


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2594
Дата регистрации : 2017-03-23

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyЧт Мар 23 2017, 19:21

Мне кажется, лучший подарок - это эмоции. Какой-то незабываемый поход все семьёй куда-то. Или поездка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaevna00
желанный гость
желанный гость
Nikolaevna00


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2638
Дата регистрации : 2017-02-08

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Май 05 2017, 10:19

Мы в этот раз заказали праздник под ключ, обратились в агентство  Сказочный дом https://itnets.ru/lobnja, ребята нам все сделали сами. Были аниматоры из мультфильма Смешарики, интересная развлекательная программа, конкурсы с призами, акваргим. Ребенку и его гостям все понравилось, еще и фотографии получились яркие, а напоследок устроила детям сладкий стол, все остались довольны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВт Авг 15 2017, 10:57

Вот это точно , необходим такой подарок , что бы ребенок помнил его всю жизнь , а это точно не игрушки , а какой нибудь праздник для души с игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВс Авг 20 2017, 21:07

https://vk.com/prazdnikvekb заказывали праздник 05.03.Ребенку исполнялось 7 лет. Случайно увидели рекламу на авито и решила позвонить.Очень удивила весьма демократичная цена.1800 за час.Долго выбирали образ,в итоге аниматор Максим посоветовал для этого возраста взять Бэтмена.И это точно было самое лучшее решение!Столько радости у ребенка я еще не видела.Сначала он конечно испугался,а потом не отходил от Бэтмена ни на шаг!Праздник получился очень веселый.Дополнительно мы заказывали генератор мыльных пузырей за 300 рублей.Это того стоило!аниматор каждому соорудил воздушный меч и они сражались с атакой пузырей! Вот это не забудется ребенком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 2535
Дата регистрации : 2017-07-16

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВс Авг 20 2017, 23:51

Лучше всего подарить ребенку то, о чем он мечтает - фотосессия, конечно, это здорово, но вряд ли 4-х летка мечтает получить в подарок альбом со своими фото. В детстве мечты должны сбываться, а родители должны за этим следить)
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-08-11

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВс Авг 27 2017, 12:55

Ну вот моему 6 лет, и он очень любит марки, собирает, собрал уже целую коллекцию, и я решила на следующий его День рождения подарить ему коллекционные марки 60-х годов с сайта https://www.philasearch.ru/ , там еще увидела монеты, думаю тоже подарить парочку для начала коллекции)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2495
Дата регистрации : 2017-08-18

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyСр Сен 20 2017, 23:02

Незабываемый это наверное тот, который он хочет получить. Моя вот старшая хотела себе на день рождения вот такие детские умные часы http://smartbabywatch.ru/ и по этому когда их получила, была очень счастлива и по ней это было очень заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyСб Ноя 04 2017, 07:59

Была этим летом в гостях в Одессе у сестры. У племянницы , как раз был день рождения Пригласили гостей , заказали аниматоров -http://fiesta-prazdnik.com/ Которые и устроили не забываемый праздник детишкам. Все остались довольны, особенно детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2742
Дата регистрации : 2016-11-28

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Ноя 17 2017, 15:22

Я ребенку подарила сертификаты в Детский мир, решила, пусть сам выбирает, что ему нравится и хочется, а также приобщается к покупкиному опыту. Теперь знает, как расплачиваться электронными сертификатами. А у меня их набралось на порядочную сумму! Накопила благодаря заказам канцелярских товаров, вернее бумаги Mondi - IQ Ultra, на которой начали ставить коды активации: http://iq-gifts.ru/site/program для накопления баллов на сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner


Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 2279
Дата регистрации : 2018-09-30

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyВт Окт 23 2018, 19:40

Дети, особенно мальчики обожают игрушки на радиоуправлении. К тому же папы тоже не прочь во что-нибудь подобное поиграть. Поэтому одна из этих игрушек https://nupago.ru/detskie-igrushki/igrushki-na-radioupravlenii/ будет отличным подарком для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2742
Дата регистрации : 2017-02-17

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyСб Дек 08 2018, 15:38

Если хотите удивить своего ребёнка, то можете заказать ему какое-нибудь необычное изделие. Благодаря технологии лазерной резки http://rpktopaz.ru/uslugi/lazernaya-rezka/ , можно из различного материала сделать невероятно красивые и удивительные вещи. Главное придумайте, что именно хотите и обговорите все детали с дизайнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasnasia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anasnasia


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1996
Дата регистрации : 2018-11-22

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Апр 26 2019, 13:17

Я вот к племяннику иду на день рождение через пару недель. Исполняется три годика. Честно говоря понятия не имею что мальчику в таком возрасте будет интересно) Мамочка говорит что хочешь, то и дари)
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-03-29

Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать ребенку незабываемый подарок?   Как сделать ребенку незабываемый подарок? - Страница 2 EmptyПт Апр 26 2019, 13:20

На три годика зачастую дарят игрушки. Машинки там, кубики. Некоторые даже беговелы дарят, хотя я думаю что еще рано) И в Новосибирске теплых дней для них не так уж и много. Я вот дарила коврик-пазл. И как декоративная функция, и ребенку интересно) Кстати вот тут покупала мягкий коврик для детей http://www.kidstar.su/katalog/kovriki_pazly/ Так что как вариант тоже можно рассмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать ребенку незабываемый подарок?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магнитный конструктор в подарок ребенку на 4 года отзывы нужны
» Телефон ребенку
» Велосипед ребёнку
» Конструктор ребенку
» Помощь ребенку в развитии памяти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: