Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Супер туалеты для кошек

Перейти вниз 
+9
ivanana
Варна
Larsia
Татка
maria2088
Ева
sheffline_85
LEDI
Denyella
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Супер туалеты для кошек - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСупер туалеты для кошек - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПт Окт 19 2012, 05:03


Но она же в кошачьем лотке закапывает,а не трогает лапками человеческий унитаз)
Не ... не нравится мне кошки трогающие человеческие сортиры) Пусть даже очень-очень чистые. Бррр...
Ну .. если только новый.Чисто для кошки купленный) Такой маленький кошачий унитазик)

Раковина всё-таки идеальный выход из положения.И кошка чистая,и нет возни с лотком,с наполнителем.Мы же не пьём из раковины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Супер туалеты для кошек - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Супер туалеты для кошек - Страница 2 D1ab81d7c566Супер туалеты для кошек - Страница 2 2b6177b78f28
Супер туалеты для кошек - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПт Окт 19 2012, 12:17

Denyella пишет:
Мы же не пьём из раковины.
У моей школьной подруги был кот. Он писал в ванной прямо в дырочку, куда вода уходит. Метко так Very Happy А какать ходил в противень от электродуховки, в котором был песок насыпан. Просто тогда тазиков для кошек не было и туалеты им делались либо из таких вот прямоугольных черных противней, либо из кювет для обработки фотографий, где особо изощренные делали дырочки дрелью для стекания жидкости вниз Very Happy , в другой тазик.
Важно отметить, что самой ванной в семьей моей подруги не пользовались, у них был старый дом, с титаном, который топился дровами. В нашем городе было несколько таких домов, для меня они казались какими-то странными. Но титан у них не работал и мыться они ходили в баню, а ванну оккупировал кот для своих туалетных дел Very Happy Запаха не было, тк мама подруги все быстро убирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Супер туалеты для кошек - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Супер туалеты для кошек - Страница 2 D1ab81d7c566Супер туалеты для кошек - Страница 2 2b6177b78f28
Супер туалеты для кошек - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПт Окт 19 2012, 15:24

Вот, по теме
Супер туалеты для кошек - Страница 2 B65b928b24ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Супер туалеты для кошек - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСупер туалеты для кошек - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyСб Окт 20 2012, 01:48


Да даже если и пользуются ванной.Питомец домашний,родной,привитый,проверенный и ванну ведь моют перед мытьём.Особенно,если не один человек ею пользуется.
Наша кошка около дырочки в ванну какашку откладывала.Я салфетку специально клала.Аккуратно выбросил,легко помыл и нет проблем)

А Гунька только собачьи туалетом пользуется,Большим-большим) Собачки маленькими пользоваться не умеют) И наполнитель им не положишь.Они им играть начинают) Я не поверила и пробовала - Гунька тут же весело растащила его по квартире.Прыгала,подбрасывала,играла) Весь Мир - игрушечный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyВс Окт 21 2012, 22:26

Татка пишет:
Вот, по теме

Бедненький, стоит в обнимку с унитазом. Very Happy

Denyella пишет:
И наполнитель им не положишь.Они им играть начинают)

У моей подруги кошка наполнителем играет, она замучилась его убирать...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Супер туалеты для кошек - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Супер туалеты для кошек - Страница 2 D1ab81d7c566Супер туалеты для кошек - Страница 2 2b6177b78f28
Супер туалеты для кошек - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПн Окт 22 2012, 17:07

Ева пишет:
она замучилась его убирать...
Вот и хорошо, как мне кажется, что мы не стали приучать нашу кошку к наполнителю! Хотя он в в те годы уже продавался, правда, был недешев. У Машки тазик из двух частей - корыто, куда собственно все стекает, и вставка с прорезями, в которую она садится. Как только дела сделает, я сразу мою тазик и запаха нет. Ну а если она все сделала в наше отстутствие, то мою конечно когда появляется возможность. Раз в неделю Доместосом мою, так что все равно до появления неприятного запаха не довожу. А наполнитель скорее для ленивых хозяев придуман... Хотя удобно, наверное, просто собирать его потом с пола замучаешься (у родственников кот был, вот был любитель раскидывать все Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПн Окт 22 2012, 23:33

У нас жили две кошки (в разное время), обе ходили в пустые ванночки для проявки фотографий. Котят к ванночкам приучали буквально неделю-две, в кюветы клали маленькие полосочки туалетной бумаги смоченные их мочой. Приходилось ставить два горшка, т.к. в использованный горшок второй раз справлять свою нужду не будут, хотя иногда писали по два раза, но редко.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Варна
желанный гость
желанный гость
Варна


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4084
Дата регистрации : 2013-02-22

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyПт Фев 22 2013, 22:04

У нас дело с пописами хорошо пошли когда в лоточек насыпали опилки- котята довольно таки быстро поняли что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanana
желанный гость
желанный гость
ivanana


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3275
Дата регистрации : 2015-05-12

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyВс Май 31 2015, 17:50

У нас супер туалет есть, вот такой http://zooshef.ru/products/ferplast_genica_ugolnij_biotualet_dlja_koshek. Недавно купили. Очень классная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Милочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4665
Дата регистрации : 2011-08-18

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyЧт Фев 09 2017, 10:08

Чето дорого! В Нордоге дорогой самый 2000 почти стоит - чуть меньше. Вот тут гляньте https://nordog.ru/tovary-dlya-koshek/?cat_id=67
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2693
Дата регистрации : 2017-02-02

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2017, 01:36

У моих кошек всегда был обычный туалет с древесным наполнителем и никогда не было проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Географическое положение : Москва
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-03-19

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyЧт Апр 20 2017, 11:24

У нас один кот ходит в обычный лоток с древесным наполнителем. А вторая кошка все время пыталась куда-то заныкаться. Я потом на форуме профильном спросила, сказали, что некоторые кошки делают свои дела только в закрытом пространстве. Пришлось кошке купить домик-туалет, суперский в магазине Рексшоп - это Питер, очень классный магазин, все заказы курьером на дом привозят. Вот такой туалет http://reksshop.ru/catalog/cats/tualety-sovochki/tualet-cathy-zakr-s-filtrom/ И с тех пор больше никаких конфузов у кошки не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Супер туалеты для кошек - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супер туалеты для кошек   Супер туалеты для кошек - Страница 2 EmptyСр Авг 30 2017, 19:05

Девочки приветик. У меня тоже кошка. И иногда в туалете появляется резкий запах мочи. Я надеюсь вам пригодится это средство спрей DuftaPet. - http://dufta.ru которое удаляет любые запахи Лично я уже давно им пользуюсь при уборке. и это очень эффективное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супер туалеты для кошек
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как обезопасить окна для кошек?
» Проблемы в поведении кошек
» ИНТЕРЕСНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК)
» Поговорим о когтеточках,домиках для кошек?)
» Фотографии кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Кошки - диванные подушки-
Перейти: