Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женский недуг: ПМС.

Перейти вниз 
+19
Фунтик
Всезнайка
nikolai3285
Merenga
Fleschka
GROZA
Синелия
Гера88
LIMARIKA
Знакомая
Татка
Kakora
decembre
Хочуха
кошка-вреднюлька
Мурлычка
Венди
Newsy
Фиалка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-07-07

Женский недуг: ПМС. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женский недуг: ПМС.   Женский недуг: ПМС. - Страница 3 EmptyПт Дек 15 2017, 17:18

что раньше наподобие было - нервозность и т.п...потом следом, стал цикл сбиваться...сейчас вроде как благодаря методу howto-restore-the-menstrual-cycle.ru по восстановлению нормальной цикличности менструации всё налаживается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ollys
желанный гость
желанный гость
Ollys


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2344
Дата регистрации : 2017-12-15

Женский недуг: ПМС. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женский недуг: ПМС.   Женский недуг: ПМС. - Страница 3 EmptyПн Дек 25 2017, 17:08

Увы, каждый месяц я узнаю о ПМС по одному очень яркому признаку - дико болит голова, раскалывается просто. Недавно я узнала здесь, что не только у меня такая напасть! Оказывается, существует несколько причин головной боли при месячных. Сдала анализы, и у меня выявили анемию, и теперь перед месячными принимаю витамины и препараты с железом, чтобы восполнить их запасы в этот период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2423
Дата регистрации : 2017-12-10

Женский недуг: ПМС. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женский недуг: ПМС.   Женский недуг: ПМС. - Страница 3 EmptyЧт Дек 28 2017, 00:56

Ollys пишет:
Увы, каждый месяц я узнаю о ПМС по одному очень яркому признаку - дико болит голова, раскалывается просто. Недавно я узнала здесь, что не только у меня такая напасть! Оказывается, существует несколько причин головной боли при месячных. Сдала анализы, и у меня выявили анемию, и теперь перед месячными принимаю витамины и препараты с железом, чтобы восполнить их запасы в этот период.
ну, так анемия то тоже не с потолка нарисовалась? значит, есть может и внутреннее кровотечение, которое по мимо цикла ещё кровь выводит...у некоторых из-за проблем с яичниками такое бывает, а СПКЯ http://spkya.ru/simptomyi-i-priznaki-spkya.html и есть одна из основных причин ПМС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2826
Дата регистрации : 2017-02-03

Женский недуг: ПМС. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женский недуг: ПМС.   Женский недуг: ПМС. - Страница 3 EmptyСр Янв 10 2018, 15:06

анемия -это очень серьезно. поэтому надо следить за своим здоровьем тщательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2454
Дата регистрации : 2017-10-15

Женский недуг: ПМС. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женский недуг: ПМС.   Женский недуг: ПМС. - Страница 3 EmptyПт Мар 23 2018, 00:31

При ПМС всегда болит голова, чрезмерная раздражительность, плаксивость, наливается грудь как у беременных . Меня спасают успокоительные и отдых, а чтобы грудь не болела в такие дни желательно попить Мастиол Эдас -127 . Есть девушки нормально переносят приход критических дней... но это не в нашем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женский недуг: ПМС.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Женский психолог
» Женский журнал.
» Женский журнал
» женский журнал
» Купить женский джемпер с доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: