Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 интернет магазины

Перейти вниз 
+89
Саша85
Karinka
nikolai3285
Эль
gqq2
Lov
Nuzhnaya
Goooooooood
vikta
Masenka
Edemka
Nasti26
Екатерина Алексеева
Kyzichka
Наоми
irinka-ka
RinaiArina
СашенькаП
MargaretThatcher
vilis
LubimayaLilu
Tua
Lyalya21
Катруська
Вэлери
АкулаПера
Natali TM
Юля 1208
Рики
Hasa1986
Зайара
Аннабелла
екатеринка1983
Liza11
Saha19
Katarinkina
tanay borisova
Вик_торя
Kakora
Malva
sashagut
Dashuly
Lorry
Пшеница
RedCat
Leksafox
Vilenchik
Wiki
Alivka
Liska
itsmeiriska
svetlan
Умничка
Linna
Solara
katya.didenko
a-mirsk
Балу
Denyella
Настя Акиньшина
nika87
Лизи
Пилотесса
laska
stefi
studenka
Трансфер в Аликанте
Rinata
Полушка
Milanika
Ellina
alen
LEDI
Татка
Svetra
Antonchic
Beast
Lolita Lempicka
SantaMaria
Алифтина
Olochka
Лилу
lydmila
Ева
secret
Боня
lira70
Оксаночка
lebedeva
Участников: 93
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : интернет магазины - Страница 2 Cee6f1a2ac0d интернет магазины - Страница 2 D1ab81d7c566
интернет магазины - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11622
Дата регистрации : 2008-06-01

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСб Фев 18 2012, 15:26

и охото им регистрироваться....чтоб заниматься фигней :lg;

_________________
интернет магазины - Страница 2 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

интернет магазины - Страница 2 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСб Фев 18 2012, 18:52

Им обещают высокую зарплату, вот они и стараются Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4626
Дата регистрации : 2011-10-08

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Фев 22 2012, 14:40

Antonchic пишет:
ну например moskiosk.ru Это по билетам на концерты, спектакли,музыка и тд в Москве. Правда сайт класнючий,не сочтите за рекламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
alen
желанный гость
желанный гость
alen


Женщина
Мое имя : alen
Количество сообщений : 7
Возраст : 33
Очки : 4467
Дата регистрации : 2012-02-22

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyЧт Фев 23 2012, 06:52

вы часто заказываете на интернете магазине Китая ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina


Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 4273
Дата регистрации : 2012-09-01

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСб Сен 01 2012, 15:13

Я в интернет-магазинах только детские товары и косметику покупаю, вот одежду не рискую, а то разные случаи бывает, то не тот фасон, то ещё что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4202
Дата регистрации : 2012-11-24

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Ноя 27 2012, 19:28

lebedeva пишет:
Я постоянно покупаю в Озоне, Болеро и Водовозе. Ив-Роше тоже нравится и Бон-прикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : интернет магазины - Страница 2 Cee6f1a2ac0d интернет магазины - Страница 2 D1ab81d7c566интернет магазины - Страница 2 2b6177b78f28
интернет магазины - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Ноя 28 2012, 13:37

Milanika пишет:
. Ив-Роше тоже нравится
А в чем разница, когда покупаешь в инет-магазине и в обычном? Просто обычных магазинов Ив Роше так много (в крупных городах уж точно), я не знаю, что может заставить покупать продукт, не видя его и не пробуя (те же ароматы), если можно просто зайти в магазин? Или через инет цены другие? Тогда +почтовые расходы, то дешевле вряд ли будет. vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Полушка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полушка


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 5192
Дата регистрации : 2010-03-06

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyПн Июн 03 2013, 21:52

Татка пишет:
А в чем разница, когда покупаешь в инет-магазине и в обычном?
Разница очевидна! В интернете покупать намного дешевле, да и выбор там во много раз больше, как моделей одежды так и размеров. Взять, к примеру, шопинг-клуб КупиВип, там выбор просто офигенный, да еще и акции часто бывают, а цены там вполне демократичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : интернет магазины - Страница 2 Cee6f1a2ac0d интернет магазины - Страница 2 D1ab81d7c566интернет магазины - Страница 2 2b6177b78f28
интернет магазины - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyПн Июн 03 2013, 22:39

Полушка, я говорила только об Ив Роше, тк действительно нет разницы между обычным их магазином и интернет-магазином этой фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4014
Дата регистрации : 2013-06-17

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyПн Июн 17 2013, 15:00

А я на ебеи вещи в основном покупаю и качество хорошо и вещи оригинальные, у нас мало таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 49
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4630
Дата регистрации : 2012-08-01

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Июн 18 2013, 12:38

ebay ж это аукцион, торговать может кто угодно, посему гарантий качества быть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Полушка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полушка


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 5192
Дата регистрации : 2010-03-06

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСб Июл 06 2013, 21:52

Конечно же Ебей это аукцион, там надо сначала торговаться и угадывать ставку. А в обычном интернет-магазине просто выбираешь товар и покупаешь его. Я люблю Купи Вип за большой выбор и акции, хотя еще много таких же хороших магазинов есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
studenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
studenka


Женщина
Мое имя : Наталка
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : Украина Луцк
Работа/Хобби : читаю,гуляю,танцую,пою
Настроение : кагда как
Очки : 3967
Дата регистрации : 2013-08-10

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Авг 14 2013, 22:09

Добрый вечер девачька Кто та торгуЭт сувенирами падарками,туалетной вадой. Кто умеет владеть фотошопом и сделаэт мне подарок я заплачу говарите свои варианты говарите цену?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru/profile?mode=editprofile
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Сен 24 2013, 23:27

Я не пользуюсь интернет-магазинами.Мне надо пощупать,покрутить повертеть в руках товар,а так через экран ничего не понятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4798
Дата регистрации : 2011-04-30

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВс Окт 27 2013, 22:47

Я покупаю в интернет магазинах, в основном всякие такие вещи, которые нужны по хозяйству. В ситилинке , например бутербродницу покупала и чайник, на озоне покупала. А из одежды атлас фо мен мужу пару раз заказывали. Вполне удачные покупки получились, особенно мне рубашки флисовые понравились, такое качество приятное. Недорого совсем. Себе я там же костюмчик домашний заказывала, но там в основном мужские вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилотесса
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пилотесса


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3816
Дата регистрации : 2013-12-20

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 17:44

Мне один раз бра пришла побитая, после этого с опаской заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи


Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 3670
Дата регистрации : 2014-05-18

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВс Май 25 2014, 19:55

У меня подруги скупляются нормально, мне не везет, присылают вечно не то, я перестала испытывать судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika87
желанный гость
желанный гость
nika87


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3623
Дата регистрации : 2014-06-09

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Интернет-магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyПн Июн 09 2014, 09:55

Мне нравится одеваться в интернет магазинах. Нашла один магазин brand-street в прошлом году , сделала  уже пятый заказ ,мне понравилось, что у них огромный ассортимент мужской, женской, детской одежды и обуви, который обновляется каждый день. Сделала заказ на платья Valentino, D&G, ZARA, туфли CASADEI и DIOR сапоги, мужу джинсы Levi’s, рубашки JEEP, футболки ARMANI, BOSS, GUCCI все отличного качества, детская одежда вообще супер. Вся одежда как я поняла проходит проверку на качество  и подбирают размеры под каждого индивидуально. Бесплатная доставка на заказы от 300дол. Доставили быстро , мне дошло буквально за 2 недели, цены приемлемые намного дешевле чем магазинах, а качество отличное. Вот ссылка на их сайт brand-street.ru.
Рекомендую всем!
Кто-нибудь еще делает заказы через интернет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Акиньшина
желанный гость
желанный гость
Настя Акиньшина


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3473
Дата регистрации : 2014-11-11

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Ноя 19 2014, 16:54

Да, через ближний московский интернет-магазин http://komok1.ru, (кстати, по-моему единственный интернет магазин шмоток, где долго ждать не надо - максимум дня 3) брендовая комиссионка, куда люди сдают вещи, если просрочили 14 дней, поэтому все стоит раза в три дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : интернет магазины - Страница 2 Cee6f1a2ac0dинтернет магазины - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Ноя 19 2014, 19:38

Единичка лишняя.     komok.ru

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3715
Дата регистрации : 2014-04-20

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Ноя 25 2014, 12:05

первый раз вообще слышу про такой магазин. зачем мне ношеные вещи( как-то неприятно. Лучше на каком-нибудь купи вип купить с дикими скидками. А если совсем сэкономить хочется, то накупить после нового года или в черную пятницу. Черная пятница blackfridaysale это наш сайт, там много шмоточных магазинов и ламода есть
Вернуться к началу Перейти вниз
a-mirsk
желанный гость
желанный гость
a-mirsk


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3439
Дата регистрации : 2014-12-09

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2014, 12:20

Неплохие осенние и зимние вещи можно поискать в Prenatal. У них же есть и интернет-магазин. И там, и там покупала, неплохой выбор, качество. С доставкой не подводили. К тому же, как и у многих таких сетей, скидки, акции. Сейчас осення еще идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Акиньшина
желанный гость
желанный гость
Настя Акиньшина


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3473
Дата регистрации : 2014-11-11

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyПн Дек 22 2014, 13:55

Нуууу, Черная пятница, к сожалению, не каждую неделю. Но - да, нужно приближать фотографию, чтобы уточнить новая ли вещь (если, допустим, 1 раз надели Луи Виттон, а потом сдали - то, на мой взгляд, можно его надеть, купив в 3 раза дешевле). На то она и фирмА.) Если вы такой любитель нового, то мне нравится http://ebaysocial.ru/ - дешевле чем в Москве покупать, иногда попадаются дизайнерские вещи за бесценок. В основном там настоящие вещи хороших фирм, но все равно, на всякий случай надо уточнять при покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3426
Дата регистрации : 2015-01-21

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyСр Янв 28 2015, 18:13

Я, когда выбирала интернет-магазин, где можно купить шубу, остановилась на салоне Radena. Он один из немногих, где цена не кусается, и шубы качественные, а не из китая или греции. Кстати, сам салон находится в Германии. Когда заказывала, мне по скайпу показали шубку, помогли подобрать размер. А через две недели уже и доставили. Приятно удивил презент от салона - вкусные конфеты:) Приятно, когда хороший магазин ценит своих клиентов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3561
Дата регистрации : 2014-09-18

интернет магазины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины - Страница 2 EmptyВт Фев 03 2015, 21:18

Очень жаль, что я раньше не увидела Ваш пост...Успела заказать себе китайкуSad Я полазила по сайту салона радена, цены действительно классные как для качественных шуб из европы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
интернет магазины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Проверенные интернет-магазины
» Детские магазины в Санкт-Петербурге отзывы нужны
» Вопрос про магазины
» Любимые магазины
» Магазины техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: