Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что смотреть малышу?

Перейти вниз 
+24
p-yasova
Chyma
Лизи
Мыше4ка
Красимира
Lasto4ka
disney
Perfect
mamaska2012
Ева
Denyella
wwwspain4allru
Teddy*
Пшеница
Алифтина
Кузмична
Fleschka
liseylotta
Dakota
Полли
ksi
tomila
Татка
MAsyamba
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЧто смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12286
Дата регистрации : 2010-06-06

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyВт Май 29 2012, 02:23

Не нашла куда ссылку на этот сайт вставить)
Может быть,для вас не будет лишним этот бесплатный сайт Сказок всех народов Мира.

Их здесь можно почитать,посмотреть,послушать,скачать аудио.
Куча СКАЗОК радость
http://webtous.ru/detyam/skazki-narodov-mira.html

Пользуетесь детским браузером под Mozilla Firefox? http://optimakomp.ru/detskijj-brauzer-internet-dlya-detejj/
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyВт Май 29 2012, 08:28

какие-то ужасные ссылки с нездоровой контексной рекламой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЧто смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12286
Дата регистрации : 2010-06-06

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyВт Май 29 2012, 22:43

Чистая ссылка.Я плохие не вставляю.

У меня никакой рекламы нет.Это хороший ресурс.Им многие пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25952
Дата регистрации : 2008-04-22

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 09:47

Teddy* пишет:
с нездоровой контексной рекламой..

Реклама присутствует на каждом сайте , хотите вы ее или нет, без рекламы Гугла вообще нет ни одного ресурса. Не обращайте на нее внимания и не кликайте по ней без надобности.... vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 10:28

но дети-то не могут на неё не кликать.. тем более. она вся построена по принципу отвлечения и привлечения внимания.. а на моем портале рекламы нет! только отдельные специальные страницы в глубине сайта..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25952
Дата регистрации : 2008-04-22

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 10:56

Teddy* пишет:
но дети-то не могут на неё не кликать..


Teddy*, вам же предложили скачать детский браузер, который обезопасит ребенка от грязи.
Маленьким детям вообще лучше не смотреть фильмы в интернете, они не всегда хорошего качества, портят зрение.... Скачайте фильм в высоком качестве и выведите его на экран телевизора....

А вот с подростками сложнее, от них компьютер не спрячешь.... комп

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 11:21

с подростками легко.. занял их спортом и полезными делами - времени на компьютер и нет.. а для профилактики в 23 часа вырубаешь рубильник в квартире и всё, никаких проблем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Что смотреть малышу? - Страница 2 D1ab81d7c566Что смотреть малышу? - Страница 2 2b6177b78f28
Что смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11893
Дата регистрации : 2008-04-26

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 15:16

Teddy* пишет:
а для профилактики в 23 часа вырубаешь рубильник в квартире и всё, никаких проблем:)
Тогда продукты в холодильнике стухнут Very Happy В наше время нельзя совсем без электричества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 19:08

на холодильник можно отдельную линию.. а вообще нужно есть свежие продукты, которые не залеживаются.. без морозилки. правда, никуда - запасы яблок, ягод, цельного молока и овощей на зиму..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Что смотреть малышу? - Страница 2 D1ab81d7c566Что смотреть малышу? - Страница 2 2b6177b78f28
Что смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11893
Дата регистрации : 2008-04-26

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 19:12

А молочку где хранить? На подоконнике? Нет, это тупиковое направление мыслей... Тогда уж лучше вообще компьютера в доме не иметь, тогда и проблем не будет. Вообще умный родитель всегда найдет способ регламентировать время, проводимое ребенком за компьютером. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСр Май 30 2012, 20:52

регламентировать время ребенка за компьютером невозможно.. честно говоря, я вообще не представляю, зачем ребенку компьютер, кроме порчи здоровья и напрасной траты времени..

настоящее молоко не скиснет в течение суток.. сливочное масло - 4-5 дней, творог сутки.. ну а китайский нефте-порошок под названием "сухое молоко" - зачем он вообще детям?

я не против холодильников.. я категорически против компьютеров детям.. знаний он не дает никаких, кроме сплетен и поверхностных новостей о чем попало.. позвоночник, зрение и творческая активность на нем уничтожаются даже у взрослых пользователей в считанные месяцы.. что говорить о детях..
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Что смотреть малышу? - Страница 2 D1ab81d7c566Что смотреть малышу? - Страница 2 2b6177b78f28
Что смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11893
Дата регистрации : 2008-04-26

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Май 31 2012, 16:03

Моему ребенку почти 10 лети и компьютер ему нужен в том числе и для учебы - например, делать презентации на различные темы по разным предметам. Как это делать без компьютера? Very Happy В интернете проводятся различные предметные олимпиады (взять хотя бы центр Снейл). В интернете много аудиозаписей по произведениям из школьной программы, да много чего. В конце концов есть детский интернет. Во всем есть свои плюсы и минусы. Можно тупо проводить свое время за играми-бродилками, а можно использовать его для своего образования. Вот тут и нужен родитель, который вовремя все разрулит. В нашей ситуации по крайней мере так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Май 31 2012, 18:51

А Ваш ребенок читает книжки, учит стихи, умеет писать красиво прописью? Он умеет писать свои настоящие сочинения, а не склейку из абзацев интернет-текстов?
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaska2012
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamaska2012


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 14
Возраст : 42
Географическое положение : Украина
Очки : 4335
Дата регистрации : 2012-07-19

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Июл 19 2012, 18:04

Нет лучше советских мультиков радость Но студия "Петербург" и "Мельница" тоже не отстают. Мы Смешарики и Лунтик смотрели еще с большим интересом, чем наш малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4819
Дата регистрации : 2012-05-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Июл 19 2012, 19:28

Лунтик - первый шаг ребенка к наркотикам. Расфокусированное сознание маленького зрителя после смотрения на Лунтика (два зрачка четыре уха непонятная физиономия, внушающая мечтательно-рассеянное беззаботное настроение) заставляет ребенка смотреть на окружающий мир в таком же "стиле" и позже искать средства, помогающие подобным ощущениям, т.е. алкоголь и наркотики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4349
Дата регистрации : 2012-08-31

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyПт Авг 31 2012, 15:26

Цитата :
настоящее молоко не скиснет в течение суток..
Бред какой. Скиснет и ещё как. Особенно летом.
Цитата :
я категорически против компьютеров детям.
Так и не разрешайте своим детям сидеть за компьютером, в чём проблема? Или вам обязательно нужно повлиять на сознание других мама, даже тех, которые придерживаются другого мнения?
Цитата :
Лунтик - первый шаг ребенка к наркотикам. Расфокусированное сознание маленького зрителя после смотрения на Лунтика (два зрачка четыре уха непонятная физиономия, внушающая мечтательно-рассеянное беззаботное настроение) заставляет ребенка смотреть на окружающий мир в таком же "стиле" и позже искать средства, помогающие подобным ощущениям, т.е. алкоголь и наркотики.
jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
disney
Почти свой
Почти свой
disney


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 50
Очки : 4995
Дата регистрации : 2010-11-04

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Май 23 2013, 13:01

Ничего плохого в лунтиках не вижу. Сами смотрим мультфильмы барбоскины по интернету. обучающий, красочный. geek что еще детям надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3698
Дата регистрации : 2014-05-13

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyВт Май 13 2014, 14:24

Наш тоже любит Лунтика, Фиксиков, Барбоскиных, Смешариков. Лучше пусть их смотрит, чем каких-то Покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3694
Дата регистрации : 2014-05-16

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyПт Май 16 2014, 17:44

А наш еще любит Тачки Маквин
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыше4ка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мыше4ка


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3719
Дата регистрации : 2014-04-10

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyПт Май 16 2014, 18:15

а мне кажется что Лунтик хороший мультик) Во первых он добрый, во вторых там показаоно что такое хорошо и что такое плохо и серии коротенькие. Все для маленького ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизи


Женщина
Мое имя : *Лиза
Количество сообщений : 28
Очки : 3680
Дата регистрации : 2014-05-18

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Май 22 2014, 22:19

Мы тоже смотрим и лунтика и барбоскиных, и маша и медведь, еще с удовольствием смотрит простаквашино, нам 2,5 годика, очень любит мультики музыкальные, сразу начинает танцевать, очень понравился мультик жирафа и очки, смотрела три раза подряд и танцевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chyma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Chyma


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : +++
Очки : 3685
Дата регистрации : 2014-05-27

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyВт Май 27 2014, 14:27

Барбоскины и Фиксики это вообще мои спасатели, благодаря ним можно пару часов посидеть в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4707
Дата регистрации : 2011-08-25

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyПн Сен 22 2014, 18:06

Согласна насчет отечественных что пропитаны добром, но и наши есть....например волк из ну погоди, курит сигареты и пьет. Так если посудить то и иностранные добром пропитаны. А в золушке хоть в нашей хоть в зарубежной мачеха злая все равно! Я с супры(планшет) сижу вконткте и постоянно добавляю в видео записи мультики, в песни колыбельные, даю ребенку смотреть, а что делать??? Был фильм на эту тему что мульты нельзя детям давать смотреть т.к. таким образом ты формируешь своего ребенка одним из персонажей этого мультика.... ребенок Даже не знаю так ли это...
Вернуться к началу Перейти вниз
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4630
Дата регистрации : 2011-10-09

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyЧт Сен 25 2014, 17:23

я тоже так же дитя укачиваю))) Что касается формирования психики ребенка посредством мультфильма, то я согласна с мнением. Ребенок-губка, впитывает и формируется тем что вокруг видит, слышит, чему учат, позже-с кем общается
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Что смотреть малышу? - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЧто смотреть малышу? - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12286
Дата регистрации : 2010-06-06

Что смотреть малышу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотреть малышу?   Что смотреть малышу? - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 02:04

Мне в наших мультиках многое кажется жестоким.
А уж мультик о Белке и Стрелке . . . . . ((
Ну как можно снять мультик о живых существах, самых близких для человека, насильно отправленных на издевательства с жуткими нагрузками.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что смотреть малышу?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как помочь малышу делать уроки?
» Смотреть ТВ
» Смотреть дорамы бесплатно
» Люблю смотреть фильмы
» Смотреть фильмы онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: