Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С какой собакой легче ужиться?

Перейти вниз 
+4
arina
nadejda
Denyella
Ева
Участников: 8
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyПт Июн 13 2008, 12:55

Автор:Милана Борисова
Источник: http://kp.ru/

Собаки, так же как у люди, различаются по типу темперамента. И это обстоятельство обязательно нужно учитывать при выборе вашего четвероногого спутника жизни.

Постарайтесь подобрать породу, которая соответствовала бы вашему собственному темпераменту. Потому как спокойного или пожилого человека будет утомлять излишне суетливый и подвижный пес; а для молодого и активного медлительность собаки станет постоянным источником раздражения.




Флегматики: Няньки и однолюбы

С какой собакой легче ужиться? 0e0a759194e6


Как нельзя лучше подходят спокойным, уверенным в себе людям. Собаки этого типа обычно крупные, отличаются крепким костяком. Флегматики частенько бывают однолюбами, склонны защищать хозяина. Они отличные няньки — любят детей и прощают им любые шалости.

Достоинства: никогда не причинят хозяину беспокойства, не будут понапрасну лаять и кусаться. Флегматики редко теряются или убегают (даже в брачный период). Предпочитают держать вас всегда в поле зрения.

Недостатки: медлительность, а иногда излишняя самостоятельность. Если псу показалось, что команда в это момент неуместна, он может просто ее проигнорировать.

Породы: ротвейлер, бульмастиф, сенбернар, ньюфаундленд, бордосский дог, мастино, леонбергер, кавказская овчарка.


Холерики: Быстро учатся, быстро забывают


С какой собакой легче ужиться? 84a868d9a59b


Подвижные, активные и неуравновешенные собаки. Отличаются тонкокостностью и почти никогда не бывают упитанными. Эти породы лучше заводить активным людям, часто и подолгу бывающим на природе.

Достоинства: холерики бывают очень смелыми, любят подолгу и без устали гулять, мгновенно запоминают команды (правда, так же быстро их забывают, поэтому требуется периодическое освежение навыков).

Недостатки: частый и беспричинный лай, вой в одиночестве, агрессия по отношению к посторонним (легко пускают в ход зубы), таких собак сложно успокоить.

Породы: холерики встречаются практически во всех карликовых, мелких и средних породах. Например, фокстерьер, пудель, той-терьер, чихуахуа, такса. Есть и крупные породы, среди которых много излишне темпераментных особей: например, далматин, доберман, немецкая овчарка, охотничьи породы.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyПт Июн 13 2008, 13:01

Сангвиники: Подходят любому хозяину

С какой собакой легче ужиться? Da840ef9b3c9

Собаки среднего телосложения, могут подстроиться под любое настроение хозяина. Это подвижные, любознательные и уравновешенные животные, легко дрессируются и помнят выученные команды всю жизнь.

Достоинства: сангвиник никогда не цапнет проходящую мимо старушку — у них никогда не бывает беспричинной агрессии. Такой пес не станет выть и лаять, оставшись дома один. Без устали будет играть в предложенные вами игры.

Недостатки: сангвиники любят повалять дурака, отлынивая от выполнения команд (часто потому, что это им неинтересно), любимый трюк — притвориться глухим. Кобели-сангвиники нередко бывают драчливыми.

Породы: боксер, дог, колли, эрдельтерьер, лабрадор, большой и средний пудель, большинство овчарок, такса, американский стаффордшир-терьер, бультерьер.

Пудель — просто воплощение сангвиника. Игривый, сообразительный, способный.




Меланхолики: Сони и лентяи

С какой собакой легче ужиться? Ed4fc88bddb8


Нежелательный тип темперамента для любой породы, но чаще меланхолики встречаются среди очень крупных собак.

Меланхоликов часто считают «тормозами» — им нужно время, чтобы среагировать на команду или даже свою кличку, они с трудом обучаются. От громкого звука пес-меланхолик может запросто впасть в ступор, а отгнева хозяина — получить инсульт.

Достоинства:
идеальное диванное животное. Ленивый человек оценит нелюбовь меланхолика к прогулкам. Ваш пес будет поднимать ногу (или присаживаться) прямо у подъезда и тут же натягивать поводок по направлению к дому — обратно на диван.

Недостатки: слабая нервная система, склонны к срывам, характерны нелюбовь к перемене мест и обстоятельств, плохие способности к дрессировке.

Породы: английский мастиф, бульмастиф, немецкий дог, аргентинский дог, американский бульдог, бордосский дог, сенбернар, кане-корсо.

Сенбернары, большие и рыхлые собаки, нередко бывают меланхоликами.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 21:11

Я ещё и в совместимость по Зодиаку верю))

Выбрала Рачонка)
До этого были кошка и собака Рыбки)


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 23:18

А моя Джеся близнец, а кошка была лев.
Я не по знаку выбирала, мне нравятся маленькие пудели, а дочка вообще хотела овчарку.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 9755
Дата регистрации : 2010-02-18

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 23:21

Ева пишет:
мне нравятся маленькие пудели, а дочка вообще хотела овчарку.
хорошо ,что выбрала не овчарку ,они линяют и от них как не обрабатывай ,все равно запах псины
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 23:25


Мне тоже маленькие нравятся.Большие тоже,но для дома маленькие.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 23:37

Ещё очень много зависит от того для какой цели вы собираетесь брать собаку.Например,не стоит ожидать от собаки охотничей породы,что она будет идеально слушать команды и выполнять все приказы.А я так очень люблю чёрных терьеров - идеальная собака для семьи,правда существенный минус-шерсть.Хотя носки из неё замечательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 31 2010, 23:43

Терьеры тоже хорошие собачки, но их надо треминговать. Я правильно выразилась?

У пуделей большой плюс - они не линяют и не пахнут. Есть конечно небольшой запах, но он приятный. Мне нравится как моя Джеся пахнет.

У моей знакомой живет овчарка в квартире, но я бы не хотела. Она так же как и маленькая собачка хочет полежать в постели хозяина. Представляете такая тушка к вам ночью залезет...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 00:10

Это я хорошо представляю,у меня была афганская борзая,так она вообще диван в гостинной оккупировала только мне и позволяла на нём телевизор смотреть,а у родителей были терьеры,так при всей их мощи они как то умудрялись быть незаметными.А запах при правильном уходе и кормлении не такой уж и сильный,да и если растишь щенка.то своё ,как говорится ,и не пахнет.Сегодня видела безпризорного дога-чуть на разревелась,не глаза у него,а море тоски.Никогда не понимала людей,которые берут животных,как игрушку-надоела,описалась-на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:06

arina пишет:
А запах при правильном уходе и кормлении не такой уж и сильный,да и если растишь щенка.то своё ,как говорится ,и не пахнет.

Да.Главное,уход.И на полу,чтобы не спала - на возвышении.На полу все собаки начинают пахнуть,как и люди.

[/quote]Сегодня видела безпризорного дога-чуть на разревелась,не глаза у него,а море тоски.Никогда не понимала людей,которые берут животных,как игрушку-надоела,описалась-на помойку.[quote]

Больно.И людям сердца рвут.А иных на плохое толкают.
Главное,такие люди первыми требуют и сами жестоко уничтожают бездомных.Думают,так совесть успокоится(
Доги такие классные,благородные,но их почему-то обычно совсем иные люди заводят(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:17

Я со своей подругой разругалась,когда узнала,что она свою собаку выкинула на улицу,мне кажется,что человек предавший собаку или кошку способен на любую подлость и по отношению к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:21

arina пишет:
мне кажется,что человек предавший собаку или кошку способен на любую подлость и по отношению к людям.

А я в этом уверена(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:30

Что собаки и кошки у нас недавно крокодила выкинули!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:34

arina пишет:
Что собаки и кошки у нас недавно крокодила выкинули!!!!

Просто выкинули!?

Бывает и питонов выбрасывают( За такие вещи сажать надо..

Некоторые люди специально так растят детей,чтобы они ни за кого не переживали,ко всему наплевательски относились.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:49

Да,причём на озеро,где всегда много народа отдыхает.Если бы сделали хотя бы очень большие штрафы меньше бы было бездомных животных,а так у нас никакой ответственности.Причём не только за животных,но и за детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Сен 01 2010, 01:55

arina пишет:
Если бы сделали хотя бы очень большие штрафы меньше бы было бездомных животных,а так у нас никакой ответственности.Причём не только за животных,но и за детей.

Крододил это даже не весело(
Но живут же они в тех местах,где не опасны и совсем не стремятся жить у людей.Как надо головой удариться,чтобы таких животных дома заводить(

Тяжёлая тема(
Людьми можно управлять, но видимо,это им не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyЧт Сен 02 2010, 00:36

Доги, хорошие собаки. У моей знакомой, дог - сама доброта. Мы над ней смеемся, что у нее в квартире хорошая охрана, а она "Он за кусок колбасы любого запустит" Very Happy

Я вообще не могу представить как можно животное выкинуть.
Животных берут в дом взрослые люди, неужели они не понимают, что их надо кормить,убирать за ними...
А завести в доме крокодила, змею и скорпионов, это вообще надо быть немного с отклонением в мозгах.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyЧт Сен 02 2010, 11:17

Ева пишет:
Доги, хорошие собаки. У моей знакомой, дог - сама доброта. Мы над ней смеемся, что у нее в квартире хорошая охрана, а она "Он за кусок колбасы любого запустит"

Аристократы)) Они не за кольбаску,а просто так пустят в дом) Как гостя)

Мне нравится как они гасят конфликты на собачьих площадках - просто,молча,благородно встают между конфликтующими и их внутреннее спокойствие действует)

Ой!)) Вспомнила)Одного мужчину обокрали и ему все посоветовали завести собаку) Он очень не любил собак,но очень-очень любил своё имущество)) И он завёл ротвейлера.Учил,воспитывал....
Шло время....опять нажил кучу имущества....
Как-то приходит домой ,открывает дверь,а в квартирке так пууууустенько-пууустенько и любимый ротвейлер радостно прыгает и бегает по свободной квартирке - Папа ,смотри как здорово!!!)))
Воры оставили только собачий диван,мисочки,холодильник и телевизор.Ротвейлер ооочень любил телевизор смотреть.))
Они теперь так свободно и живут) Пёсик подсказывал что выносить,а что оставить)
А мужчина был безумно рад,что ротвейлера не тронули))

Ева пишет:
Я вообще не могу представить как можно животное выкинуть.

(((( Господи,спаси и сохрани от таких поступков.......

Ева пишет:
Животных берут в дом взрослые люди, неужели они не понимают, что их надо кормить,убирать за ними...

Странно,но большинство людей этого не понимают(

И планку для животных тааак завышают(( От людей такого не требуют и даже не ждут,как от животных(

Ева пишет:
А завести в доме крокодила, змею и скорпионов, это вообще надо быть немного с отклонением в мозгах.

Мне тоже так кажется.))
Скорее всего,что они никого не любят...Ил что-то чёрное)
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyЧт Сен 02 2010, 13:52

Да никого,кроме себя такие люди не любят!Захотелось им игрушку-взяли,а если "игрушка" ведёт себя не как они ожидали,да ещё требует внимания,заботы-выкинули.И не важно кого завели-хоть тараканов,кроме себя любимых они ни с кем не считаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергий
желанный гость
желанный гость
сергий


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4952
Дата регистрации : 2010-09-07

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Сен 07 2010, 08:29

ЛЕГЧЕ С МОЛОДОЙ ЖЕНСКОГО ТИПА
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena)))
желанный гость
желанный гость
Irena)))


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 6
Возраст : 37
Географическое положение : Омская обл.
Работа/Хобби : Сейчас в декрете
Настроение : Всегда замечательное!
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-08-15

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyПн Авг 15 2011, 21:52

Для семьи лучше всего заводить ЛАБРАДОРА!!!Это самое прекрасное , милейшее,понимающее создание. Ни когда ни кого не тронет! Дети могут над ним как хотят издеваться,а ему только за радость. С ним очень хорошо заниматься спортом, они очень подвижные, игривые,но дома очень спокойные.Понимают с полу слова! От них НЕ ПАХНЕТ! Это собака компаньон, спасатель. Если встретишь это создание на своем пути в него не возможно влюбиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : С какой собакой легче ужиться? Cee6f1a2ac0dС какой собакой легче ужиться? 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyПн Авг 15 2011, 22:20

Лучше,если дети не будут над добряками издеваться(

Многим людям,особенно в странах третьего мира,не подходят добродушные собаки.
Для каждого характера свой пёсик)
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка-вреднюлька
Наш человек
Наш человек
кошка-вреднюлька


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 488
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : интересная...
Настроение : как у кошки))
Очки : 5221
Дата регистрации : 2011-04-15

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyВт Авг 16 2011, 22:43

лабрадор - это хорошо, конечно. но когда в гости прихожу к друзьям, я его боюсь из-за величины и вечно дружеского настроя. однажды так ко мне лез лизаться, что стул, на котором я сидела, остановила стена. так бы я уехала в соседний город на этом стуле... а у меня собака дом, что котик - взял на руки, пожмякал и отпустил. для каждого хозяина его песик самый лучший! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena)))
желанный гость
желанный гость
Irena)))


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 6
Возраст : 37
Географическое положение : Омская обл.
Работа/Хобби : Сейчас в декрете
Настроение : Всегда замечательное!
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-08-15

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСр Авг 17 2011, 10:29

кошка-вреднюлька пишет:
для каждого хозяина его песик самый лучший! sunny
вот это верно! Своя животинка самая лучшая всегда! собака кошка крол
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэрта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бэрта


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 3623
Дата регистрации : 2014-06-02

С какой собакой легче ужиться? Empty
СообщениеТема: Re: С какой собакой легче ужиться?   С какой собакой легче ужиться? EmptyСб Авг 18 2018, 12:12

Легко ужиться только с любимой собакой, потому что ей будешь прощать все ее шалости и проказы. Если не будешь любить собаку - все будет раздражать. А вообще не любишь животных - не заводи, пожалей и их, и себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С какой собакой легче ужиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой автобус
» Какой вы цветовод?
» А какой у вас чайник?
» На какой концерт сходить?
» Какой ночник купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: