Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ресторан - это экономия времени и средств

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4359
Дата регистрации : 2012-05-30

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyСр Май 30 2012, 19:26

Ресторан "Валимар" отличается своей изысканной простатой. На высоком уровне обслуживание персоналом, меню очень напоминает домашнюю кухню. В ресторане всегда играет музыка. Если следить за афишами, можно выловить интересную для местности группу, или прийти посидеть в тот вечер, когда в ресторане будут играть вашу любимую музыку (джаз, например). Приятное удивление - это детская комната с профессиональной няней. Вы с мужем можете наслаждаться единением, а Ваш ребенок будет под присмотром. По больше о ресторане можно узнать пройдя по ссылке: ххххххххххххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyВс Мар 12 2017, 13:39

Были недавно в Петербурге, на свадьбе у подруги, они свадьбу справляли в ресторане Априори http://apriori-resto.ru/ и кстати мне ресторан очень понравился, место красивое, уютное, стиль интерьера интерьера. А обслуживание у них на высшем уровне, персонал вежливый и работают аккуратно. Гости были в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза96
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лиза96


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-03-07

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyВт Июл 11 2017, 11:24

согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyПт Июл 14 2017, 23:08

vozhyk пишет:
простатой

Чем-чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyСб Июл 15 2017, 19:40

Для меня экономия времени - это мультиварка. Все закинул - и занимайся любыми делами. Рецептов куча хороших в книжке, в приложении "Готовим с Redmond" да и сама могу уже любые придумывать. Вот сегодня поставила тушиться мясо с овощами, а сами - на пляж. Часа три мы купались и приехали все голодные, к горячему ужину. Хотя иногда совсем ленюсь и на ужин заказываем суши, пиццу или еще что-то такое. В ресторане хорошо, но все же дороже, чем самой готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

Ресторан - это экономия времени и средств Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан - это экономия времени и средств   Ресторан - это экономия времени и средств EmptyПн Июл 17 2017, 14:43

Ресторан как экономия средств Very Happy
Неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан - это экономия времени и средств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ресторан
» ресторан
» Хранение косметических средств
» ТОП-9 домашних средств от простуды
» Что приготовить, если нет времени?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Архив :: Корзинка-
Перейти: