Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бытовая техника - свободное общение

Перейти вниз 
+18
RinaiArina
Anati
Jollia
SamaMama
gardeev1212
Erlina
полина77
Lerochka2112
Aspirial
vita661
Selya
Полли
Лисонька
stefi
TeddyBear
Denyella
Татка
Gora
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gora


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Очки : 3837
Дата регистрации : 2013-09-30

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПн Окт 07 2013, 15:44

Переехали в новую квартиру, просторную, шикарную... Вот теперь хочу сменить половину кухонной техники. Холодильник, микроволновку, пароварку уже купили новые. Встал вопрос о стиралке. Просто такой на засыпку вопросище! Приглянулась Siemens iQ800 i-Dos. Вещь красивая и дорогая. Кто пользуется? Довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Бытовая техника - свободное общение Cee6f1a2ac0d Бытовая техника - свободное общение D1ab81d7c566Бытовая техника - свободное общение 2b6177b78f28
Бытовая техника - свободное общение 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПн Окт 07 2013, 18:16

Gora, если сборка немецкая- берите! У меня бош немецкий, работает много лет. Но важно помнить, что технику последних лет делают с расчетом на то, чтобы она не служила долго- это экономически не выгодно. Надо поддерживать производство и никому не выгодно, чтобы та же стиралка служила лет 10. Их делают так, чтобы техника спокойно померла через несколько лет, а потребитель побежал в магазин за новой. Так что теперь покупка техники- это лотерея, как повезет. Прежняя техника независимо от марки служит до сих пор, а сделанная недавно ломается быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Бытовая техника - свободное общение Cee6f1a2ac0dБытовая техника - свободное общение 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyСр Окт 09 2013, 04:17

Знаете что-нибудь о стиралках из Икеа? Три разных в каталоге видела.Они шведские?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TeddyBear


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 3817
Дата регистрации : 2013-10-16

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyЧт Окт 17 2013, 01:41

Gora у меня эта стиральная машина, могу сказать, цену свою оправдывает! При такой цене главное преимущество Сименс i-Dos - экономия воды и моющего средства, количество которого машинка выбирает сама. Скупой платит дважды, как говорится, лучше потратиться и купить действительно стоящую вещь)
Вернуться к началу Перейти вниз
stefi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
stefi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-09-21

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyЧт Окт 17 2013, 17:57

Я уже 5 лет пользуюсь стиральной машиной бош,бесшумная,выжимает хорошо.Белье достаю полусухое.Сборка немецкая,поэтому может так долго работает безупречно.Вообщем я довольна,если брать технику бытовую,то уж лучше не скупиться и брать надежную и качественную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5113
Дата регистрации : 2010-08-13

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВт Ноя 19 2013, 11:39

Девочки,у кого-нибудь уже есть обновленная модель хлебопечки Scarlett SC-400? Говорят,  в ней можно теперь даже каши варить. А какие еще обновления,поделитесь информацией, у кого такая же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5079
Дата регистрации : 2010-09-22

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПн Ноя 25 2013, 09:32

Я в магазине слышала, что там теперь 16 программ будет, а цену повышать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Selya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 41
Очки : 3765
Дата регистрации : 2013-12-20

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Дек 27 2013, 19:37

стиральную машинку купили LG, она с прямым приводом, говорят меньше ломается, а сейчас на кухню телевизор выбираем, ищем с цветным корпусом, а то кухня в желтых тонах и хочется не черный телевизор) цены сейчас предновогодние, скидки везде)
Вернуться к началу Перейти вниз
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1864
Дата регистрации : 2019-03-12

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Мар 15 2019, 19:52

А я себе недавно заказала стиральную машина Indesit IWUE 4105 (technostor.ru/catalog/product/stiralnaya---mashina-indesit-iwue-4105). Очень хороши вещи отстирываются.Цена соответствует качеству. В первую очередь обратила внимание на такие функции стирки,как программа удаления пятен и дополнительное полоскание.Очень довольна осталась покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4190
Дата регистрации : 2013-04-10

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Мар 22 2019, 02:16

В конечном счете на любую технику цена зависит от качества. Соковыжималки например, далеко не все одинаковые. Я себе купил соковыжималку для цитрусовых Kitfort KT-1107 https://kitfort.ru/catalog/sokovyzhimalki_dlya_citrusovyh/17345/ . Выжимает насухо жмых, сок получается однородный, без мякоти. Я на даче перерабатываю осенью, мало электричества потребляет, не смотря на мощность большую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerochka2112
желанный гость
желанный гость
Lerochka2112


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1752
Дата регистрации : 2019-06-04

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВт Июн 04 2019, 10:15

Мы с братом где то пол года назад съехали на квартиру там не было стиралки. santeh.dp.ua/stiralki/ew6s4r06bx мы эту выбрали. Классная, и мне и брату нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyСб Июн 29 2019, 20:39

Привет! Мы никак не можем подобрать качественную микроволновую печь. В наших магазинах мне ничего не понравилось и я решила поискать варианты в интернете и нашли интернет-магазин https://gadgetok.ru/top-10-luchshih-mikrovolnovyh-pechey.html . Здесь есть перечень 10 лучших микроволновых печей, есть из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina
желанный гость
желанный гость
Erlina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Очки : 1719
Дата регистрации : 2019-07-05

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Июл 05 2019, 23:30

Что касается бытовой техники, то себе хлебопечку и миксер я выбирала кенвуд. Хорошее соотношение цена/качество вышло! Живу в Беларуси, покупала через этот магаз. Оставляю ссылку, если кому интересно Very Happy kenwood-shop.by
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerochka2112
желанный гость
желанный гость
Lerochka2112


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1752
Дата регистрации : 2019-06-04

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyСб Сен 14 2019, 10:22

Я не беру все одного производителя. За мелкую бытовую я не думаю кто производитель. Смысла нет. Поэтому покапаю разные santeh.dp.ua/mbt/ вот здесь беру. Может кому интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
gardeev1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gardeev1212


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2035
Дата регистрации : 2018-10-10

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВс Ноя 10 2019, 10:44

А мы взяли недавно газовый котёл Baxi, выбрали и купили в Технохолод, магазин с адекватными ценами и большим ассортиментом товаров
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2124
Дата регистрации : 2018-07-02

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyЧт Дек 12 2019, 16:26

я мелкую покупаю на оф.сайте Редмонд, кухонная машина есть, мультиварка и чайник с дистанционкой, еще кофеварку такую умную хочу. крупную покупаю в основном LG
Вернуться к началу Перейти вниз
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 1864
Дата регистрации : 2019-03-12

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВс Дек 29 2019, 00:04

А я себе в квартиру заказала стиральную машина Weissgauff WM 4126 D.Немецкое качество говорит само за себя.Брала его в данном магазине https://technostor.ru/cataIog/product/stiralnaya-mashina-weissgauff-wm-4126-d
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2643
Дата регистрации : 2017-01-28

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyСр Фев 19 2020, 18:57

А как насчет садовой техники? Какие советы можете дать? Для обустройства участка я использую садовую технику из магазина "Техносадов" . В магазине есть все мелочи и необходимая техника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2906
Дата регистрации : 2016-10-25

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Апр 17 2020, 08:54

Как и любая нормальная женщина тоже очень люблю, когда в доме есть вся  необходимая бытовая  техника. Недавно приобрела кухонный комбайн,выбор сейчас огромный,не знала как правильна выбрать,на что надо обратить внимание,очень помог  обзор про самые востребованные кухонные комбайны,который нашла здесь  https://gidcen.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2649
Дата регистрации : 2017-03-05

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПт Май 01 2020, 20:21

если с ноля выбирать посмотрите линейку Редмонд смарт хом, есть и для дома и для кухни техника с управлением со смартфона
Вернуться к началу Перейти вниз
GongG
Почти свой
Почти свой
GongG


Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Очки : 2289
Дата регистрации : 2018-01-29

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПн Май 04 2020, 17:37

Стиралку мы заказали в интернет-магазине Все стиральные.com . Выбор там отличный, можно выбрать машинку на любой вкус и цвет. И с доставкой все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-17

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВс Ноя 29 2020, 14:56

Erlina пишет:
Что касается бытовой техники, то себе хлебопечку и миксер я выбирала кенвуд. Хорошее соотношение цена/качество вышло! Живу в Беларуси, покупала через этот магаз. Оставляю ссылку, если кому интересно Very Happy
я тоже хочу хлебопечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-17

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВс Ноя 29 2020, 14:59

RinaiArina пишет:
если с ноля выбирать посмотрите линейку Редмонд смарт хом, есть и для дома и для кухни техника с управлением со смартфона
да, это очень классная функция
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-12-27

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyВс Ноя 29 2020, 20:17

вот посмотрите посудомойки https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers на сайте официального бренда Miele. мы ее взяли - и это просто незаменимая вещь теперь у нас! я так рада, что мы ее купили, наконец отдыхаю, а не постоянно что-то мою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2280
Дата регистрации : 2018-05-30

Бытовая техника - свободное общение Empty
СообщениеТема: Re: Бытовая техника - свободное общение   Бытовая техника - свободное общение EmptyПн Фев 21 2022, 17:35

надо будет цены глянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бытовая техника - свободное общение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Некачественная бытовая техника
» Бытовая техника Ascoli
» Коптильни (для домашнего пользования)
» Кухонная (и бытовая) техника фирмы Sinbo
» свободное время

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: