Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Девочки из Питера!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3833
Дата регистрации : 2013-11-26

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Девочки, кто из Питера!   Девочки из Питера! EmptyВт Ноя 26 2013, 03:15

Девочки, Петербурженки)) Кто был на спектакле "Невеста по вызову" в ДК Выборгском, давайте делиться впечатлениями?
Я была в это воскресенье, безумно понравилось, до сих пор, как вспомню актеров так и хохочу)))
зал аплодировал и зал хохотал до слез))
А вам какие спектакли нравятся? может посоветуете, что подобное? или может кто "невесту видел"?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3833
Дата регистрации : 2013-11-26

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyПт Ноя 29 2013, 02:08

Девочки из Питера! вы были на спектакле "Невеста по вызову" в ДК Выборгском? Удивительно смешной спекатакль правда!! Нам безумно понравился, трогательный и смешной!
Если кто был, давайте делиться впечатлениями, и посоветуйте, что-то подобное)) иначе я опять пойду на этот спектакль 27 декабря!! Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyПт Ноя 29 2013, 13:31

ЛараЮ777 пишет:
безумно понравилось, до сих пор, как вспомню актеров так и хохочу)))
Лара, вы в таком восторге от актеров, а кто из них вам больше всего понравился? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3833
Дата регистрации : 2013-11-26

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyПн Дек 02 2013, 15:53

а вы смотрели тоже? мне понравился Руслан Артюхов! только не помню имени его персонажа, либо Вася либо Женя, помните те, два веселых друга))) Ну тот, что заводила самый_)) Вася кажется) а вам кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyПн Дек 02 2013, 21:11

Нет, не смотрела) Просто интересно кто из актеров играет. Судя по названию, спектакль веселый.
В ДК "Выборгский" никогда не была, хотя знаю, что там постоянно идет что-нибудь интересненькое.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Девочки из Питера! Cee6f1a2ac0d Девочки из Питера! D1ab81d7c566Девочки из Питера! 2b6177b78f28
Девочки из Питера! 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyВт Дек 03 2013, 14:18

Ева, Галя, в этом ДК я была несколько раз, но исключительно на детских елкахvbn  Зал там большой и хороший. Очень часто выступают известные московские актеры со своими гастрольными спектаклями. Это пешком минут 10 от метро "Площадь Ленина", выход на улицу Лебедева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyВт Дек 03 2013, 19:05

Я думала что ДК "Выборгский" находится у метро "Выборгская".Very Happy 
У нас на Нарвской аналогичное ДК им.Горького. Мы с дочкой тоже часто ходили на детские представления, смотрели кошек КуклачеваSurprised
Московские театры тоже частые гости театра http://www.gorkogo.spb.ru/playbill/day/2013-12-08/

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Девочки из Питера! Cee6f1a2ac0d Девочки из Питера! D1ab81d7c566Девочки из Питера! 2b6177b78f28
Девочки из Питера! 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyСр Дек 04 2013, 12:43

Ева пишет:
смотрели кошек Куклачева
А мы их на новогодней елке смотрели как раз в ДК ВыборгскийVery Happy  Хотели сами пойти - дорого было и билетов было мало, а потом нам билетики дали на елку и оказалось, что это как раз представление КуклачеваSurprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Девочки из Питера! Empty
СообщениеТема: Re: Девочки из Питера!   Девочки из Питера! EmptyСр Дек 04 2013, 22:52

Мы на представлении купили календарь и Куклачев на нем расписался. Так что у нас есть его автограф Surprised 

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Девочки из Питера!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Девочки - мамы
» косметичка для девочки
» Девочки, кто из Самары?!
» девочки, нужен ваш совет
» девочки нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: