Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластические операции - благо или вред?

Перейти вниз 
+35
Рики
Саша85
nikolai3285
SvetlanaIvleva
одна такая
Сальса
KetrinZeta
Пшеница
Madridista
CatOrlova
Severnoe_siyanie
tina99
Rita90
LisaV
Solntceva
kristuysha
Dariyata
Tilla
Anati
Dashuly
tanay borisova
Триада
Юлана
Юля 1208
tomochka
Liska
Боня
M@rGoSha
Anabeli
Vilenchik
Rinata
Умничка
Бэрта
Татка
lizasun77
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2766
Дата регистрации : 2016-11-20

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyЧт Дек 15 2016, 21:27

Не, ну у женщины-кошки это уже скорее психическое заболевание. Есть же еще такой мужчина-тигр, тоже выглядит так себе... Другое дело, когда это реально необходимо, например, если нос с горбинкой или кривой после травмы, ну или вообще нет груди (ну то есть совсем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solntceva
желанный гость
желанный гость
Solntceva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Путешествия
Очки : 2706
Дата регистрации : 2016-12-08

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВс Дек 18 2016, 09:26

Для себя принимаю: нос, уши, шрамы, даже умеренную подтяжку (не до китайского разреза глаз). А вот грудь менять, ну уж что дано природой, то дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2766
Дата регистрации : 2016-11-20

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВс Дек 18 2016, 16:43

вообще тут http://www.dr-ross.ru/operations узнала, что столько разных интересных операций есть) не только нос или грудь, но ....ээээм... вагинальная пластика, например, я только в кино видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3281
Дата регистрации : 2015-07-13

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 15:56

Никогда не буду кричать, что это бред...В жизни всякое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rita90
желанный гость
желанный гость
Rita90


Женщина
Мое имя : Маргаритта
Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Очки : 2629
Дата регистрации : 2017-02-19

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВс Фев 19 2017, 13:35

Да я говорю, это ужас просто какой-то на самом деле)) потому что как начнешь-так ни конца ни края не будет этому всему, в любом случае ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2854
Дата регистрации : 2016-10-25

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 16:14

вот я недавно сделала ринопластику, хоть и очень долго не могла решится на операцию. Мне с детства не нравилось форма своего носа, а сделала операцию я в клинике amoriya, и кстати у них персонал очень внимательный, да и врачи прекрасные, мастера своего дела. А еще у них периодически акции бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Фев 28 2017, 16:16

Не давно в этом салоне косметологии http://www.cosmetomed.ru/ делала контурную пластику. Сделали по высшему разряду. Осталась очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2673
Дата регистрации : 2017-03-13

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2017, 15:47

если уж совсем критическая ситуация то делать можно, но вижу что делают все, кому не лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2752
Дата регистрации : 2016-12-18

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyПн Мар 27 2017, 19:59

Конечно, благо! Сама постановка вопроса некорректна, ведь если кто-то использует имеющиеся технологии, в т.ч. медицинские во вред, то это вина не технологий, а человека. А как насчет пластических операций по медицинским показанием - исправление искривленной носовой перегородки, маммопластика, пластика после травм, ожогов и т.д. У меня подруга даже после родов себе делала интимную пластику, чтобы восстановить свою прежнюю форму http://sohoclinic.ru/intimnaya-plastika (после родового растяжения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Madridista
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Madridista


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2598
Дата регистрации : 2017-04-08

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСб Апр 08 2017, 19:15

Фотографии, конечно, ужасны. Но такие случаи единичны, это результат работы неопытных хирургов. К сожалению из-за этих фоток у народа сложилось негативное мнение о пластических операциях, будто бы после каждой операции ты будешь выглядеть вот такой страшной куклой. Но ведь это прошлый век, сейчас все зарубежные звёзды шоу-бизнеса используют пластику и выглядят в 50 лет на 30. Если хотите перестраховаться, то можно обратиться к опытным специалистам, у которых 100% операций удачны. Могу порекомендовать хирурга Зленко В.А. из столичной клиники Бьюти Тренд, он входит в пятёрку лучших хирургов Москвы по рейтингу, профессионал. Я, когда выбирала хирурга, не нашла ни одного отрицательного отзыва про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВс Апр 16 2017, 07:38

Читаю и восхищаюсь всеми вами, девчонки, кто делал пластику, сама же решиться на абдоминопластику никак не могу, хотя и со слезами на глазах смотрю на свое отражение в зеркале. Боюсь очень тяжелого реабилитационного периода, как пишут в сети и врача толкового среди всей массы московских хирургов найти не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
KetrinZeta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KetrinZeta


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3108
Дата регистрации : 2015-11-11

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyПн Апр 17 2017, 11:52

2014 год. На месте желаемого плоского живота обвисший фартук из лишнего жира после вторых родов. Никакие диеты, упражнения, кавитации и вакуумные массажи толку не дали!!!! Выбросила тысячи на ветер и потеряла время. Результат в минус 12 см в талии и исчезнувшего всего лишнего в области живота получила только благодаря ювелирно выполненной операции Ковынцевым Андреем Николаевичем. Третий год к лету только открытые купальники покупаю. Мне нечего стыдиться. Для меня мой опыт пластики оказался благом.

Пшеница,
а что страшного в ношении компрессионного белья? У меня после операции чуток только шов тянуло и все. О какой тяжбе реабилитации вы говорите? В сети можно что угодно прочитать, но это не значит, что всему стоит верить. На консультации вообще у кого-то были уже?














Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3368
Дата регистрации : 2015-04-10

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyПн Апр 17 2017, 14:29

Пшеница
Вот мне тоже кажется, что ничего страшного в этом нет. Конечно, придется потерпеть, но зато потом избавитесь от комплексов по поводу фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-05-24

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyПн Апр 17 2017, 19:31

KetrinZeta,
девочки пишут, что и в туалет ходить нельзя и шрамы остаются очень большие и боль ноющая постоянно присутствует. В ношении компрессионного ничего страшного нет, ясное дело. На консультацию ни к кому еще не записывалась, все собираюсь. А как вы выбрали своего врача? Он молодой?

Сальса,
случаи бывают разные, поэтому хотелось бы выбрать профессионала, дабы свести к минимуму возможные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KetrinZeta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KetrinZeta


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3108
Дата регистрации : 2015-11-11

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Апр 18 2017, 07:41

Пшеница,
насчет туалета и дальше - бред полный. Или специалисты такие делали операции, что потом такие последствия у людей были или вранье чистой воды. А по поводу консультации чего и спросила, потому что именно при личном контакте с доктором можно определить вызывает он у вас доверие или нет. Я до Ковынцева А.Н была еще у троих специалистов и ни один из них не объяснил мне всю суть операции так, как это сделал мой врач. Плюс конечно же изучила результаты его работы. Врач он молодой, но грамотный и перспективный, с немалым опытом. Удачи вам в выборе врача и плоского животика)
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3783
Дата регистрации : 2014-01-30

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСр Апр 26 2017, 14:33

Madridista пишет:
Фотографии, конечно, ужасны. Но такие случаи единичны, это результат работы неопытных хирургов. К сожалению из-за этих фоток у народа сложилось негативное мнение о пластических операциях, будто бы после каждой операции ты будешь выглядеть вот такой страшной куклой. Но ведь это прошлый век, сейчас все зарубежные звёзды шоу-бизнеса используют пластику и выглядят в 50 лет на 30. Если хотите перестраховаться, то можно обратиться к опытным специалистам, у которых 100% операций удачны. Могу порекомендовать хирурга Зленко В.А. из столичной клиники Бьюти Тренд, он входит в пятёрку лучших хирургов Москвы по рейтингу, профессионал. Я, когда выбирала хирурга, не нашла ни одного отрицательного отзыва про него.
Насчет опытности специалистов клиники бьюти тренд согласна, там настоящие профессионалы работают. У врача Зленко моя сестра делала липофилинг груди, результат классный. Грудь выглядит естественно, реабилитация прошла успешно. После того как видишь такой эффект и самой хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3783
Дата регистрации : 2014-01-30

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2017, 02:02

Пшеница пишет:
Читаю и восхищаюсь всеми вами, девчонки, кто делал пластику, сама же решиться на абдоминопластику никак не могу, хотя и со слезами на глазах смотрю на свое отражение в зеркале. Боюсь очень тяжелого реабилитационного периода, как пишут в сети и врача толкового среди всей массы московских хирургов найти не так просто.
Вот реабилитационный период и зависит от врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlanaIvleva
желанный гость
желанный гость
SvetlanaIvleva


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2436
Дата регистрации : 2017-08-29

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Авг 29 2017, 02:31

Начиталась тут про врачей, я таких даже не знаю. Где вы их находите?🙈
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2774
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСр Сен 20 2017, 17:33

здравствуите я могу в вами поделиться однои хорошей клиникои на саите http://sohoclinic.ru/ клиника по пластической хирургии я знаю людеи которые пользовались услугами этои клиники у них только хорошие отзывы о ней
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2774
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Сен 26 2017, 09:18

​здравствуите я могу с вами поделиться клиникои на саите http://sohoclinic.ru/​ клиника пластическои хирургии я знаю людеи которые обращались в эту клинику они хорошо отзываються об этой клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2924
Дата регистрации : 2017-09-10

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:45

Я вообще против таких операций
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2774
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСр Ноя 22 2017, 14:49

здравствуите я знаю одну хорошую клинику пластической хирургии на саит е http://sohoclinic.ru/ клиника пластическои хирургии я знаю людей которые обращались в эту клинику они все только хорошего мнения об этой клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3308
Дата регистрации : 2015-06-18

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyСб Дек 02 2017, 18:27

Я вот бы себе хотели увеличить ягодицы. На Plastichno читала, что есть разные виды увеличения, и что импланты можно вживить даже между волокнами мышцы, что даже не будет видно, что они не от природы такие идеальные, вот только реабилитационный срок меня смущает -до 6 месяцев( Интересна процедура липофилинга, то есть "накачивают" ягодицы собственным жиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2774
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyВт Дек 12 2017, 15:00

здравствуйте я могу вам посоветоват одну клинику на сайте http://sohoclinic.ru/ клиника пластической хирургии я слышал только хорошие об этой клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2851
Дата регистрации : 2017-02-17

Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 2 EmptyЧт Дек 28 2017, 16:13

я бы наверное не решилась на пластику. только в очень крайнем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластические операции - благо или вред?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу сделать сразу две операции
» Не понимаю и боюсь узнать правду. Белок как-то вред приносит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: