Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластические операции - благо или вред?

Перейти вниз 
+35
Рики
Саша85
nikolai3285
SvetlanaIvleva
одна такая
Сальса
KetrinZeta
Пшеница
Madridista
CatOrlova
Severnoe_siyanie
tina99
Rita90
LisaV
Solntceva
kristuysha
Dariyata
Tilla
Anati
Dashuly
tanay borisova
Триада
Юлана
Юля 1208
tomochka
Liska
Боня
M@rGoSha
Anabeli
Vilenchik
Rinata
Умничка
Бэрта
Татка
lizasun77
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-03

Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 EmptyЧт Дек 28 2017, 22:19

если ситуации, когда действительно без пластики не обойтись. но , к сожалению, многие женщины хотят просто выглядеть хорошо и готовы лечь под нож без видимых на то медицинских показаний. если есть такое желание, то сперва надо хорошо подготовиться, узнать подробнее о процедуре. много полезной информации о пластических операциях можете найти здесь https://posle-operacii.ru/plastika . и консультация хорошего специалиста очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fruktoza
желанный гость
желанный гость
Fruktoza


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Очки : 2946
Дата регистрации : 2016-03-07

Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 EmptyСр Янв 10 2018, 11:28

Вред бывает только от горе-хирургов. Если идете к хорошему врачу, а не кидаетесь на дешевые цены, тогда все будет хорошо. Меньше 200 маммопластика стоить не может в принципе, если импланты и наркоз качественные... Мне одновременно предлагали сделать маммопластику у раскрученного в соцсетях хирурга за дешево или у Литвина с огромным опытом и безупречной репутацией, но за стандартную цену. Я выбрала хорошего врача! Это мое здоровье, тут экономить нельзя, тогда и не будет потом бед и разочарований.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 EmptyСр Мар 07 2018, 21:14

всем привет моя подруга увеличила себе грудь в клинике http://spbestetik.ru/ клиника пластической хирургии в санкт петербурге ринопластика маммопластика ей все понравилось она только хорошо отзываеться об этой клинике
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3268
Дата регистрации : 2015-07-09

Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пластические операции - благо или вред?   Пластические операции - благо или вред? - Страница 3 EmptyПт Сен 14 2018, 19:09

Я бы наверное никогда не осмелилась лечь под нож, хотя всегда хотела увеличить себе грудь. А одна знакомая относительно недавно сделала себе интимную пластику. Я конечно немного в шоке была, но она довольна операцией, ей все понравилось, все сделали удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластические операции - благо или вред?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Хочу сделать сразу две операции
» Не понимаю и боюсь узнать правду. Белок как-то вред приносит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: