Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Варикозное расширение вен

Перейти вниз 
+24
kristuysha
Умничка
SVAT
Daryna
Tereza
Знакомая
Тигруля
Гези
Варешка
Antrips
Aspirial
Полино4ка333
Пшеница
RedCat
Dashuly
Бонди
Сальса
Поля
ЛедиКа
Renna
Ева
Татка
Denyella
Kuksya
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 4667
Дата регистрации : 2011-09-12

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyСр Янв 04 2017, 20:33

А в аптеках или в медтехнике не спрашивали ? Обычно в таких магазинах продают. Я в Реабилитик покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tereza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tereza


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 2706
Дата регистрации : 2017-01-18

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyПт Фев 10 2017, 12:31

ЛедиКа пишет:
Вроде бы венарус лечит саму проблему, а не просто боль утихомиривает. Но согласна да, нужно думать о многом. Где-то читала, что даже питание влияет на состояние вен.
Чтобы исключить все эти "вроде бы" и "может быть", лучше записать на приём к флебологу. А то многие где-то что-то прочитают или услышат, потом начинают заниматься самолечением и только усугубляют ситуацию. Я, например, ходила к флебологу в клинику Бьюти Тренд. Сначала делается УЗИ, прямо у них, ведь только так можно определить состояние сосудов, и только после этого специалист может назначить вам лечение. Вот и я избавилась от варикоза достаточно быстро, пропила назначенные врачом таблетки и всё прошло. А кто-то, начитавшись советов, продолжает пить всё подряд и жаловаться, что ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Daryna


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-10-14

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyВс Фев 12 2017, 19:54

Tereza А вы просто лекарствами избавились, или к лазеру прибегнули? Сейчас ищу хорошего флеболога... Меня к лазерному удалению склоняют. Ну, все равно хочу еще парочку консультаций получить. А сколько в бьюти тренд консультация стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
SVAT
желанный гость
желанный гость
SVAT


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-02-12

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyВс Фев 12 2017, 22:14

Ни чего не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tereza
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tereza


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 2706
Дата регистрации : 2017-01-18

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 00:17

Daryna пишет:
А вы просто лекарствами избавились, или к лазеру прибегнули? Сейчас ищу хорошего флеболога... Меня к лазерному удалению склоняют. Ну, все равно хочу еще парочку консультаций получить. А сколько в бьюти тренд консультация стоит?
Точный ценник уже не помню, дело было в прошлом году. Что-то в районе тысячи рублей. Вам проще позвонить непосредственно в Бьюти Тренд и узнать. Как и писала выше, у меня всё обошлось без лазера, к счастью. Флеболог у них и вправду очень опытный, может быть и в вашем случае обойдется без хирургического вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3458
Дата регистрации : 2014-12-17

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 16:06

Мне когда-то врач посоветовал не пичкаться таблетками и мазями, а устраивать себе походы в баню хотя бы раз в две недели. Начала ходить в бани и сауны. Баня отлично помогает при варикозном расширении вен. Парные процедуры приводят к перераспределению кровоснабжения конечностей. Высокая температура расширяет сосуды и больные сосуды тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2785
Дата регистрации : 2016-11-20

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyПн Фев 27 2017, 16:45

а мне казалось, что наоборот такие нагрузки совсем не полезны для вен... У меня тоже проблемы, сосудики мелкие видно, синяки долго проходят, хочу сходить провериться, но страшно( бабушке моей хирург вены вытягивал, брррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solntceva
желанный гость
желанный гость
Solntceva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Путешествия
Очки : 2725
Дата регистрации : 2016-12-08

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyВт Фев 28 2017, 21:07

не знаю на счет бани и сауны, по мне так это вредно. лучше все же к хорошему флебологу обратиться, а не втирать в себя кремы и не пользоваться странными народными методами. вы обязательно сходите к доктору, думаю, что вы просто накрутили себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2785
Дата регистрации : 2016-11-20

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyВт Фев 28 2017, 21:21

Думаю, сделаю для начала УЗИ вен, там же все равно будет расшифровка - хочу сначала сама посмотреть, а потом уже к врачу. Узнала, что вот здесь http://diagnozcentr.ru самое современное оборудование для УЗИ, они даже на дом ездят (это как раз для таких как я, мамочек в декрете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Квасок
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Квасок


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3297
Дата регистрации : 2015-05-30

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyЧт Мар 23 2017, 20:40

Я постоянно что-то для тонуса вен использую – крема, гели, пару раз и сама настойку делала – все это хорошо, но все же основным своим помощником в борьбе с варикозом считаю Венарус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бонди


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3299
Дата регистрации : 2015-05-30

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyВс Мар 26 2017, 15:38

Квасок пишет:
но все же основным своим помощником в борьбе с варикозом считаю Венарус.
А почему вы считаете, что это именно он помогает, может это как раз таки гели или мази?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квасок
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Квасок


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3297
Дата регистрации : 2015-05-30

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyПн Мар 27 2017, 08:49

Бонди пишет:
А почему вы считаете, что это именно он помогает, может это как раз таки гели или мази?
Из личного опыта. Так как не один год живу с варикозом, и пользовалась разными методами, даже пиявок ставила. Но вот значительно лучше стала чувствовать себя только после того, как начала венарус курсам пропивать, внешнее воздействие на вены тоже хорошо, но именно венарус укрепляет и приводит в тонус их изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Margo17


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2620
Дата регистрации : 2017-03-30

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyЧт Апр 20 2017, 22:37

Сейчас вены можно убрать с помощью инъекций или операций. Моя подруга делала операцию в Москве, обращалась в эту клинику.[url= http://www.phlebolog.com.] https://phlebolog.com/Ну, и конечно поддерживать препаратами надо постоянно хоть до операции, хоть после.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2650
Дата регистрации : 2017-03-26

Варикозное расширение вен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен - Страница 3 EmptyПт Май 19 2017, 19:08

В частных клиниках хорошо делают операции лазером. Убирают пораженные сосуды, можно сказать, без крови. Если есть к этому показания, лучше не тратить время и деньги на венотоники, и соглашаться на хирургическое вмешательство. Если врач еще не направлял на обследование сосудов, то можно записаться здесь https://mrtportal.ru/mrt-sosudov/, и тогда уже будет понятно, чем и как надо лечить варикоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варикозное расширение вен
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: