Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запуталась в отношениях с мужем

Перейти вниз 
+4
Татка
Denyella
Ева
Alexa88
Участников: 8
АвторСообщение
Alexa88
желанный гость
желанный гость
Alexa88


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-30

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyВт Сен 30 2014, 15:44

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста.
Мне 26 лет, мужу-27, мы женаты 5 лет, есть маленькая дочка. С самого начала наших отношений я стала замечать, что муж выпивает. Тогда я относилась к этому спокойно-немного пива после работы еще никому не помешало, к тому же он был отличным мужем, папой, да и зарабатывал всегда. Год назад его лишили водительских прав, перевели в грузчики - и пошло-поехало. Начиная с весны этого года я на пальцах могу сосчитать дни, когда видела его трезвым. На мои просьба как-то остепениться, подыскать другую работу, он отвечал: "Тебе что-то не нравится? Можешь подавать на развод!" Постепенно я стала к нему охладевать. Мне советовали давать ему побольше любви, быть поласковей, но все мои усилия сводились на нет.
Летом у меня завязались отношения с другим мужчиной. Он наш сосед, ему 35 лет, он не женат и никогда не был. Я как-то спросила у него, с чем это связано, оказалось, что его мама умерла, когда ему было 9 лет, отец больше не женился...В общем, как я поняла, в этом все и дело. Я давно замечала его заинтересованные взгляды, однажды, помню, мы с мужем возвращались на машине от родственников(за рулем я была, как вы поняли), сосед стоял на улице с друзьями, они весело о чем-то разговаривали, и тут он увидел меня. Пока я не скрылась из виду, он так и стоял, глядя на меня и разинув рот, и так-при каждой встрече. Пока у нас отношения чисто дружеские, он то машину мне подремонтирует, то предложит отвезти куда-нибудь, а недавно вообще сказал, что напишет на меня доверенность на управление его автомобилем. Проблема в том, что он очень нерешительный, к тому же, видимо, потеря мамы наложила отпечаток на его отношения с девушками. В какой-то момент я уже сделала свой выбор и приготовилась завоевать его окончательно, ведь от мужа не видела ничего, кроме пустых бутылок. И тут неожиданно у мужа умерла мать.
Он очень тяжело это переживает, у него больше не осталось родных, только брат, который в нашем городе бывает раз в год, и то проездом. С одной стороны, он очень нуждается в моей поддержке, и мне жаль его, и он уже стал поговаривать о том, чтобы с алкоголем завязать(хотя я эти разговоры слышу не в первый раз) и не понимаю, какие чувства к нему теперь остались, кроме жалости...
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyСр Окт 08 2014, 14:27

Еще ни одна женщина живущая с алкоголиком не была счастлива в браке.
Ему сейчас 27, представьте что будет с ним через 10 лет....


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Запуталась в отношениях с мужем Cee6f1a2ac0dЗапуталась в отношениях с мужем 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyСр Окт 08 2014, 17:35

Ну на фиг такого мужа. Жизнь коротка. Папы, конечно, важны для девочек, но ведь она потом так и будет равнодушных хамов алкоголиков искать(
Шансы исправить жизнь редко дают. Только, наверное, надо сначала завершить эти отношения, а потом уже начать новые, чтобы его это не ударило после смерти мамы.
Мужчины не любят терпил. И спасибо за поддержку после хамства, посылов,не скажет, не отблагодарит. Точно) Наоборот, не навидят свидетелей своих слабостей.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Запуталась в отношениях с мужем Cee6f1a2ac0d Запуталась в отношениях с мужем D1ab81d7c566Запуталась в отношениях с мужем 2b6177b78f28
Запуталась в отношениях с мужем 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyЧт Окт 09 2014, 00:05

Либо лечить алкоголика (не у каждой хватит сил и терпения, да и нет гарантии, что не будет рецидивов), либо уходить первой. Само точно не рассосётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3509
Дата регистрации : 2014-11-20

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyСр Ноя 26 2014, 12:48

Советую почитать вам Джон Грей " Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиаСливки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВиаСливки


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3462
Дата регистрации : 2014-12-03

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyСр Дек 03 2014, 18:03

Это точно, с алкоголиком жить тяжело, знаю это по своему отцу. Мама так и не разошлась с ним, потому-что ей было жалко его, так бы вообще пропал. Ну вот почему, так все трагично в жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Худышка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Худышка


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 3437
Дата регистрации : 2014-12-10

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyВт Дек 23 2014, 19:29

Жить с алкоголиком - это похоронить себя. Зачем такие жертвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3416
Дата регистрации : 2015-01-21

Запуталась в отношениях с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Запуталась в отношениях с мужем   Запуталась в отношениях с мужем EmptyПн Янв 26 2015, 14:34

ужас какой то! Не нужно губить себе жизнь, вы ведь можете быть счастливы с другим мужчиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запуталась в отношениях с мужем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему удалось мне остаться верным мужем?
» Запуталась, нужен совет...
» Я запуталась!! Подскажите как быть!!
» Конфликт с мужем
» отношения с мужем после рождения ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: