Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стульчик для купания:Cotoons или Aprica?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4257
Дата регистрации : 2013-01-17

Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? Empty
СообщениеТема: Стульчик для купания:Cotoons или Aprica?   Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? EmptyВс Фев 15 2015, 23:17

Какой стульчик для купания более надежный и безопасный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? Cee6f1a2ac0d Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? D1ab81d7c566Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? 2b6177b78f28
Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? Empty
СообщениеТема: Re: Стульчик для купания:Cotoons или Aprica?   Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? EmptyПн Фев 16 2015, 13:55

Viktorya***, так может в инете сначала отзывы поискать? Быстрее найдете, чем ждать отзывов здесь, пока кто-то знакомый с этой продукцией отпишется.

У меня был обычный вкладыш в ванночку из каркаса и ткани, ребенок на нем полулежит, головка всегда выше уровня воды- никуда не нырнет и не перевернется. Хотя конечно родитель при купании такого малыша в любом случае ни на шаг из ванны не выходит. Все удовольствие на тот момент стоило рублей 60, сейчас скорее всего тоже далеко не 4 тыс. Ребенок растет быстро, а промышленность предлагает море не самых нужных, но дорогих и красивых вещей, которые потом не знаешь куда пристроить. Лучше купить дорогую и хорошую удобную коляску, кроватку, стульчик для кормления. Но это сугубо ИМХО, если что vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4257
Дата регистрации : 2013-01-17

Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? Empty
СообщениеТема: Re: Стульчик для купания:Cotoons или Aprica?   Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? EmptyСр Фев 25 2015, 17:59

Уже купили)
Поехали выбирать, котунс стульчик больше понравился, даже хотя бы чисто внешне:
Стульчик для купания:Cotoons или Aprica? 05f6f7ce45dc
Но стульчик для купания все рано покупать пришлось бы, я за время купания малышки в ванной белье развесить могу.
У меня спина, если честно, так и не оправилась после родов. Хирург сказал терпеть, пока ГВ не свернем, таблетки только тогда можно будет пить. В наклоненном состоянии боли адские...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стульчик для купания:Cotoons или Aprica?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чехол на стульчик для кормления ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: