Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не все йогурты одинаково полезны

Перейти вниз 
+10
Tilla
Юляша2205
Eloisа
Татка
Likela
Ева
Юля 1208
Лорри
Боня
Alania
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3147
Дата регистрации : 2015-11-11

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyПн Янв 23 2017, 08:28

Мы кисломолочку любим, но вот ребенка сыпало на магазинский йогурт, грешила на красители, поэтому стала сама готовить. Беру закваску Бакздрав и кипяченное молоко, все это в мультиварку или просто в термос, оставляю на ночь, наутро охладить пару часиков и можно кушать. Только ребенку обязательно подсластить чем-то, бананом например, а то не будет есть. А я наоборот люблю несладкий, а еще он хорошо идет как заправка к салатам, вместо вредного майонеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алевтина86


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2686
Дата регистрации : 2017-01-27

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyСр Фев 01 2017, 10:52

В последнее время, стала делать йогурт сама в мультиварке. Больше похож на простоквашу. Закваску покупаю в аптеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2017, 14:22

el_Nina пишет:
ребенка сыпало на магазинский йогурт, грешила на красители, поэтому стала сама готовить.

Вы какой йогурт покупали, с искусственными красителями? Тогда могло и сыпать(((
Хотя аллергия может быть на что угодно, даже на самое натуральное, такая уж это неприятная вещь.
А вот у нас вообще самодельный йогурт  плохо идет. Поэтому растишка – это прекрасный полезный и вкусный выход, к тому же без химических добавок, добавлены только витамины и кальций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyВс Фев 12 2017, 16:14

Алевтина86 пишет:
В последнее время, стала делать йогурт сама в мультиварке. Больше похож на простоквашу. Закваску покупаю в аптеке.

А я вместо закваски как раз простоквашу использую. Рецепт из книжки редмонд, которая в комплекте с мультей шла
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2750
Дата регистрации : 2016-12-19

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyПт Мар 17 2017, 11:19

Боня пишет:
Вы какой йогурт покупали, с искусственными красителями? Тогда могло и сыпать(((
Хотя аллергия может быть на что угодно, даже на самое натуральное, такая уж это неприятная вещь.
А вот у нас вообще самодельный йогурт плохо идет. Поэтому растишка – это прекрасный полезный и вкусный выход, к тому же без химических добавок, добавлены только витамины и кальций.

У нас тоже на магазинный аллергия, я покупаю ряженку или катык, миксером взбиваю с вареньем или ягодами, получаю живой йогурт. На http://getrejoin.com спрашивала, сказали, что на йогуртовые бактерии аллергии не бывает, скорее всего на какой-то из консвервантов, но так и не поняла на какой. Больше ни на что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyСб Мар 18 2017, 12:06

irinka-ka пишет:
я покупаю ряженку или катык, миксером взбиваю с вареньем или ягодами, получаю живой йогурт.
И каким образом из магазинной ряженки с вареньем получается живой йогурт? Наверно, получается вкусная ряженка с вареньем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lilyok


Женщина
Мое имя : Жанна
Количество сообщений : 17
Возраст : 50
Настроение : +
Очки : 3660
Дата регистрации : 2014-05-06

Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не все йогурты одинаково полезны   Не все йогурты одинаково полезны - Страница 2 EmptyСр Мар 29 2017, 12:53

Чаще всего йогурты без всяких красителей и ароматизаторов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не все йогурты одинаково полезны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Неужели правда, что у нас всех лечат одинаково от бесплодия?
» Читала, что сауны очень полезны, как для здоровья, так и для хорошего внешнего вида

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Продукты питания-
Перейти: