Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?

Перейти вниз 
+2
Aspirial
lepovaa
Участников: 6
АвторСообщение
lepovaa
желанный гость
желанный гость
lepovaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3246
Дата регистрации : 2015-06-10

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyСр Июн 10 2015, 13:17

Подскажите, наверное, что-то делаю не так. От шока еще не оправилась. В больнице объясняли, как считать ХЕ, но заметила, что продукты, которые вообще не оговариваются для подсчета выдают ОЧЕНЬ высокий сахар после еды. Выписали с 14 ммоль, хотя в выписке 9 ммоль. Так вот и держится до 16 ммоль. Пыталась поднять дозу продленного дважды, но сахар не с реагировал, даже снижения не было. Давала коричневый рис, тоже повышает сильно. Таблицы у разных авторов по ХЕ сильно отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4228
Дата регистрации : 2013-04-10

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Re: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyСр Сен 30 2015, 21:29

Кто нибудь покупал в интернете тест-полоски http://www.meddom.ru ? Ищу сейчас постоянное место, где можно закупаться все необходимым. Может подскажите варианты? на этом сайте например много чего есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона26
желанный гость
желанный гость
Илона26


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2121
Дата регистрации : 2018-07-12

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Re: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyСр Фев 27 2019, 20:12

Здравствуйте,моя мама к сожалению страдает от этого диагноза(Не так давно я ей купила бальзам Галега https://zdravstolet.ru/catalog/rastitelnye_balzamy/galega.html и я вам могу сказать,что сахар в крови у моей мамы значительно снизился.Природные компоненты бальзама «Галега» эффективно нормализуют уровень сахара в крови, предотвращают последствия, связанные с избыточным содержанием сахара (избыточный вес, ожирение, венозная недостаточность, гипертония, учащенное сердцебиение, диабетическая стопа, повреждение суставов и т. д.), восстанавливают обменные процессы.Так что смело его могу рекомендовать,для тех кто столкнулся с такой же проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристократка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аристократка


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 1879
Дата регистрации : 2019-03-22

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Re: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyСб Май 25 2019, 11:09

Диабет https://diabetes-and-infertility.ru/ сейчас у многих и очень часто он является причиной бесплодия.Хотя изначально могут и не установить причину бесплодия.Диабет и бесплодие взаимосвязаны. Стоит понимать, что если не соблюдать контроль над сахаром в крови, то возможны осложнения для всего организма, и нарушается иммунная система.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Re: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyЧт Мар 19 2020, 20:26

Опытным путем подбирайте для себя продукты с низким ГИ, мне хваленная овсянка не подошла, сахар сильно от нее поднимается. У меня СД 2 типа, вначале сидела на диете и пила сахаропонижающие препараты, сейчас только диета и прием субетты, которая улучшает усвоение клетками инсулина. Сахар около 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiki
Почти свой
Почти свой
Wiki


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 54
Очки : 3394
Дата регистрации : 2015-03-07

Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? Empty
СообщениеТема: Re: Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?   Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ? EmptyВс Июн 28 2020, 13:25

Мне тоже субетта помогла нормализовать сахар. Принимаю три раза в сутки по 1 таблетке, держу во рту пока не растворится, не запиваю водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диабет как справляетесь с ХЕ и ГИ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы справляетесь с авитаминозом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: