Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых на юге, море

Перейти вниз 
+22
Olga0
Andrey_w
Deen
gamos88
catinka
Alis
Zeno
tanay borisova
gqq2
натэлла77
Лавиния
Малышева Стася
Lenoks
nikolai3285
AlenkaPelenka
kate5
Vilenchik
Юля 1208
Liska
margoshka
Боня
Klodin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
gamos88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gamos88


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2298
Дата регистрации : 2017-12-28

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2018, 21:01

Изучаю отзывы туристов об отдыхе в ОАЭ в 2018 году. Расскажите о погоде, еде, море и пляжах в Объединенных Арабских Эмиратах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-04-20

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyВт Сен 25 2018, 21:03

Мы приехали в Объединенные Арабские Эмираты и остановились в Дубае, и отправились на экскурсию в столицу государства Абу-Даби, экскурсию приобретали в замечательной туристической компании Шан Турс, их офис находится в отеле Summer Land Hotel (вторая береговая линия), напротив ресепшена, так же можно бронировать в режиме онлайн, не обязательно приходить к ним в офис, нашу экскурсию вёл прекрасный гид Мурат, рассказывал очень интересно и захватывающи. История этого города это необычная сказка о том, как небольшая рыбацкая деревня за очень небольшой срок превратилась в место, которое сегодня называют «ближневосточным Манхэттеном». Мы услышали рассказ о мудрости правителей этой страны на разных этапах ее развития и о воплощении их невероятных замыслов. Гордость правителя страны шейха Зайеда мечеть, которая была названа в его честь и является крупнейшей на Ближнем Востоке. Одновременно здесь могут разместиться для молитвы более 40 тысяч мусульман. Уникальная архитектура сооружения ставит его в ряд с величайшими мировыми сооружениями. Мы посетили набережную столицы, которая тянется на многие километры. Фотографировались на фоне фонтанов и знаменитой площади «символов арабского мира». Побывали мы и в знаменитом Emirates Palace, это один из самых шикарных отелей в мире, который не уступает семизвездочному дубайскому отелю Парус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2389
Дата регистрации : 2017-11-28

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyПт Сен 28 2018, 23:25

Чтобы поддерживать отдых, требуется мнодество затрат. Часть из них, может покрыть полезно занятие, основанное на компании по приему металлолома http://metall-na-dony.com и быстрой выплате денег, за это занятие! Сдавайте различные медные, алюминиевые, свинцовые и материалы из черного металла https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru за деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olga0


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 2062
Дата регистрации : 2018-09-14

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyСб Окт 13 2018, 21:39

Девочки, я к вам на консультацию. Мы также решили полететь на отдых, и нас заинтересовал Бангкок, присмотрели вот здесь https://aviaprice.ru/aviabilety-bangkok билеты и теперь интересно, через этот сервис кто-то уже покупал билеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
gamos88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gamos88


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2298
Дата регистрации : 2017-12-28

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyВс Окт 28 2018, 06:46

Отдыхаю в Эмиратах один с 1994 года. За это время совершил наверное 100 поездок)) Знаю Эмираты вдоль и поперек, практически на ощупь. Могу дать дельные, практические советы, помочь в выборе тура, отеля и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
recingx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
recingx


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2037
Дата регистрации : 2018-09-19

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyСб Ноя 24 2018, 20:33

У нас есть идея, не только отдохнуть на территории Болгарии, но и отправится в путешествие по Европе. А для этого планируем перевести документы, среди которых паспорт https://www.lingvoservice.ru/passport После чего, планируем составить маршрут и оправится в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-10-25

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyПт Апр 26 2019, 07:16

Сейчас подобрать себе хороший отдых на самом деле не так уж и сложно, особенно если учесть что стоимость путешествий в последние время практически одинаковая. И лично мы с семьей скорей всего в этом году полетим в Грецию. Исключительно из-за того что ещё не разу там не приходилось бывать, и я думаю там всем понравиться. Даже запланировали арендовать автомобиль тут https://www.ellincar.ru/ , чтобы так сказать не передвигаться на автобусах и не тратить драгоценное время на курорте). Так что каждый выбирает для себя индивидуально отдых, благо в наше время с этим проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyЧт Июн 06 2019, 10:00

Девочки приветик. А мы прошлым летом отдыхали в Тайланде на острове Пхи-Пхи https://travelinstyle.com.ua/ostrova-phi-phi-pangan/ . Какие изумительные места, настоящий природный оазис.Белоснежные пляжи, чистое море и главное есть где можно хорошо провести время. Впечатлений осталось целое море. Если не были там , советую посетить . Не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соломия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Соломия


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-12-03

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyПн Июн 10 2019, 12:05

А мы только планируем отправиться с друзьями в Таиланд. Тем более что на вот этом https://www.loveyouplanet.com/tailand/ сайте можно найти классные маршруты, где обязательно стоит побывать. А чтобы не переплачивать, можно планировать самостоятельное путешествие, главное заранее забронировать билеты, гостиницу, чтобы потом просто отдыхать и наслаждаться обстановкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2418
Дата регистрации : 2018-04-26

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyСр Июл 10 2019, 08:56

Девочки. Лечу на Боли с одним челом. Надо выглядеть достойно. Подскажите , где можно приобрести купальник. Что бы не стыдно было себя показать, ну и на других посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Отдых на юге, море - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на юге, море   Отдых на юге, море - Страница 2 EmptyСр Июл 10 2019, 09:11

Бали это тоже круто. А мы в прошлом году отдыхали на Канарах. Естественно тоже был нужен достойный купальник. Моя подруга по рекомендовала Викторию Сикрет , которая делает эксклюзивные купальники и только в единственном экземпляре. Так что , когда я вышла в нем на пляж , я чувствовала себе единственной и неповторимой. А ознакомится с коллекцией купальников можно на этом сайте - https://victoriasecret.com.ua/swim-vs/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых на юге, море
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отдых на море в России и в Крыму
» Отдых с детьми на Азовском море
» Поездка на Азовское море
» Что вы берете с собой собираясь на море?
» Отдых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: