Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хорошее бюро переводов в Москве?

Перейти вниз 
+4
Лександра
CatOrlova
irinka-ka
An999
Участников: 8
АвторСообщение
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2687
Дата регистрации : 2016-12-28

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyВс Янв 08 2017, 09:25

Нужно перевести документы с английского на русский с нотариальным заверением. Гуглится много, но также много жалоб, т.к. работу доверяют фрилансерам. Очень не хотелось бы попасть к непрофессионалам, т.к. вопрос важный. Может кто знает проверенные организации?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyВс Янв 08 2017, 09:30

Я работала нотариальным переводчиком, могу вам сказать, что всю ответственность несет не только переводчик, но и нотариус, поскольку заключается интересное соглашение определенного вида. Если вам сделали некачественный перевод, а нотариус его заверил, то даже в суд подавать не надо. Можно обратиться в коллегию.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyВс Янв 08 2017, 09:31

Можете попробовать Московский центр переводов
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-18

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyВс Янв 08 2017, 09:34

Я делала перевод в http://www.slowo.ru - у них свой нотариус, так что они дают гарантию качества. Там очень удобо все сделано - можно выслать документ через сайт (скан), а потом приехать и заверить переведенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лександра
желанный гость
желанный гость
Лександра


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2537
Дата регистрации : 2017-04-27

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyСр Май 17 2017, 13:46

Да, в хороших компаниях, как правило, предоставляют не только услуги перевода, а и нотариально заверяют документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksandra78


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-01-27

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyСр Май 17 2017, 22:41

Да, к фрилансерам лучше не обращаться, они такого на переводят... Лучше обратитесь к профессионалам. Я документы на перевод отдавала в бюро переводов "Трактат" . Вот их сайт: http://www.traktat.com . Перевели все быстро и качественно, с нотариальным заверением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vert7
желанный гость
желанный гость
Vert7


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2466
Дата регистрации : 2017-06-28

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyСр Июн 28 2017, 17:15

Я на протяжении этого года уже не однократно обращался за нотариальным переводом документов в Московский Международный Центр Перевода. В принципе доволен всем, нареканий и претензий к ним нет. Они более десяти лет на рынке и даже гарантию дают на сою работу. Так что я считаю их профессионалами и им можно доверить, то что другим просто не под силу. Решайте сами обращаться или нет, но минусов я правда не нашел вообще при сотрудничестве с этой организацией. - mmcp.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
docent2019
Осваиваюсь
Осваиваюсь
docent2019


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1805
Дата регистрации : 2019-05-16

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyСр Фев 19 2020, 20:58

Здравствуйте, мне нужен был технический перевод с английского на русский обращался в бюро переводов GoldenTime, ребята качественно перевели текст без единой ошибки, так как проверяли профессионалы, обращался к ним так же по переводу документов все перевели и нотариально заверили, подробнее смотрите на сайте https://goldentime.kiev.ua/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lebedeva1
желанный гость
желанный гость
Lebedeva1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2293
Дата регистрации : 2017-12-23

Хорошее бюро переводов в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошее бюро переводов в Москве?   Хорошее бюро переводов в Москве? EmptyЧт Сен 10 2020, 13:31

Обратитесь в Бюро переводов с нотариальным заверением «Гемма»

Хорошее бюро переводов в Москве? Logo
Бюро переводов "Гемма" владеет штатом уникальных специалистов, которые справятся с заданием любой сложности. Все знают, что переводы документов являются одними из самых сложных, потому что помимо правильного и точного перевода с одного языка на другой переводчик должен знать особенности терминологии и хорошо разбираться в юридических тонкостях.
Дополнительным фактором в пользу выбора бюро "Гемма" является то, что в штате всегда находится нотариус, который может заверить любой документ в самый короткий срок.
Так же, следует отменить систему скидок и доступные цены.
Подробнее: https://gemmaexpress.com/
115054, Москва  ст.м.Павелецкая, ул.Бахрушина, д.21, стр.3
Темишева Екатерина Николаевна — Офис-менеджер «Гемма-Павелецкая»

+7 (495) 278-08-26
Режим работы:
Понедельник-четверг: 10.00 — 17.00,
Пятница: 10.00 — 14.00
Суббота, воскресенье: выходные

Lebedeva1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gemmaexpress.com/
 
Хорошее бюро переводов в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» бюро переводов
» Хорошее кино
» Ищу хорошее вечернее платье
» Москве
» такси в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: