Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как подобрать натуральную косметику?

Перейти вниз 
+6
honey
Alena111
АриЭнна
Nuzhnaya
Roman330
mazmar
Участников: 10
АвторСообщение
mazmar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mazmar


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2504
Дата регистрации : 2017-07-09

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyПт Сен 08 2017, 18:52

Давно пытаюсь подобрать натуральную косметику для лица и для тела. Но в том, что предлагают нынешние производители, кроме натуральных компонентов, обязательно присутствует химия. Неужели нет действительно натуральной косметики? Кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman330
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Roman330


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2531
Дата регистрации : 2017-06-20

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyСб Сен 09 2017, 00:32

Скорее всего, натуральной косметика станет тогда, если вы сами ее приготовите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-06-19

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyСб Сен 09 2017, 11:31

Я тоже давно задумывалась, как найти качественную, а главное натуральную косметику. Не хотелось пользоваться химией, ведь это отражается на моем здоровье. Решила проверить состав моей косметики на http://ecogolik.ru/. Я была приятно удивлена, что большая часть, все таки, состоит из натуральных компонентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
АриЭнна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АриЭнна


Женщина
Мое имя : АриЭнна
Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Очки : 2955
Дата регистрации : 2016-04-20

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyПн Окт 23 2017, 17:02

Актуальная тема. Сама сейчас выбором натуральной косметики занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2457
Дата регистрации : 2017-09-11

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyСр Ноя 29 2017, 14:46

Всем привет. Я давно уже пользуюсь косметикой Ultraceuticals http://la-perfecta.ru/professionalnaya-kosmetika/ultraceuticals.html очень хорошая косметика. Судя по здоровому виду и цвету лица, так оно и есть. Очень большой ассортимент различной косметики для лица и тела. Я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2370
Дата регистрации : 2017-12-08

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyПт Дек 08 2017, 23:03

Вот кстати, да. Натуральную косметику можно сделать самой, мне даже как-то форум на эту тему попадался, но я в химии ничего не понимаю)) У "Kiehl's" хороший состав кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3152
Дата регистрации : 2015-11-11

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyВс Мар 11 2018, 15:00

Я давно пользуюсь натуральной косметикой корейской. Как фирма правильно называется, не знаю, заказываю на сайте в интернете. если кому интересно-могу дать ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 3008
Дата регистрации : 2016-03-07

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyВс Мар 11 2018, 16:36

Натуральная косметика хранится недолго, поэтому выбирайте не только по составу, но и по срокам годности. Чем он меньше-тем больше натуральных компонентов в составе. Мне нравится крымская косметика https://krimis.ru/category/litso/ по уходу за телом и волосами. В составе травки, выращенные в Крыму, и лечебные грязи. Крема хорошо питают кожу, а шампуни волосы восстанавливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ленара


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2121
Дата регистрации : 2018-07-17

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyСр Фев 13 2019, 16:39

Я перешла на органическую косметику уже год как, мне очень нравится, а особенно Аусганика, на ней и остановилась. Я и маме своей и свекрови эту же косметику купила, они органику тоже оценили, кстати, результат даже лучше, чем от их предыдущих кремов
Вернуться к началу Перейти вниз
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Как подобрать натуральную косметику? Empty
СообщениеТема: Re: Как подобрать натуральную косметику?   Как подобрать натуральную косметику? EmptyЧт Ноя 04 2021, 19:44

Я очень аллергичный человек, поэтому вынуждена выбирать максимально натуральную косметику без определенных компанентов в составе. Постоянно экспериментирую и должна сказать, что удается найти с хорошим составом средства, с минимальным содержанием химии.
Сегодня вот пришел мой заказ со скрабом КОФЕ&BEAUTY. Взяла себе уже второй раз сахарный скраб с молотым кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как подобрать натуральную косметику?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как отличить натуральную кожу от искусственной
» Купить детскую косметику
»  Подобрать солнцезащитные очки
» Где можно подобрать тур в Гваделупу?
» Как подобрать матрац на спальное место?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: