Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение наркомании в Москве

Перейти вниз 
+7
АлёнаКв
Кира5
Боня
полина77
olgab
svetochka
kate5
Участников: 11
АвторСообщение
kate5
Почти свой
Почти свой
kate5


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 2890
Дата регистрации : 2017-01-13

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Сен 12 2017, 18:35

Где посоветуете пройти лечение от наркозависимости в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
svetochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2671
Дата регистрации : 2017-02-05

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Сен 12 2017, 18:51

в хорошей нарко клинике и желательно частной, там и отношения персонала намного лояльнее
Вернуться к началу Перейти вниз
olgab
Почти свой
Почти свой
olgab


Мое имя : *
Количество сообщений : 89
Очки : 2769
Дата регистрации : 2017-01-13

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Сен 12 2017, 19:27

http://liberty-med.ru/lechenie-narkomanii/vip-lechenie-narkomanii-v-moskve-i-izraile/  ВИП лечение наркомании в Москве и Израиле если вы захотите они и вам смогут помочь, отзывы о них слышала только положительные
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2764
Дата регистрации : 2017-09-02

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Окт 03 2017, 17:54

Всем привет! А мои знакомые нашли хорошую клинику https://recovery-med.com.ua под Киевом. Эта клиника размещена в курортно-санаторной зоне в окрестностях Киева и пациенты чувствуют себя здесь как в санатории. Этот медицинский центр имеет много положительных отзывов и знакомые рады, что самочувствие их сына постепенно улучшается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4988
Дата регистрации : 2011-07-09

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Окт 03 2017, 19:11

полина77 пишет:
знакомые рады, что самочувствие их сына постепенно улучшается.
Хорошо, что так, но вообще ситуация крайне неприятная. Жалко и сына, и родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2510
Дата регистрации : 2017-08-28

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyВт Окт 03 2017, 21:48

Я Как и многие другие адекватно мыслящие люди считаю что это вполне закономерно! По тому как далеко не каждый наркотически зависимый человек способен обратится за помощью к специалистам в области наркологии самостоятельно! И при всём при этом такой человек может представлять угрозу для общества! Причём сам этого не подозревая!Могу предложить Наркологический центр в Краснодаре «Генезис» - первый среди лучших!http://genezis-rehab.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2735
Дата регистрации : 2017-02-17

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyПт Июн 21 2019, 16:13

Знаете, из личного опыта могу посоветовать наркологический центр, где лечение наркомании http://czm-fond.ru/lechenie-narkomanii происходит на высоком уровне с применением новейших методик лечения. В короткий срок можно избавиться от зависимости и зажить новой жизнью, полной ярких впечатлений и эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2164
Дата регистрации : 2018-06-27

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyПт Фев 21 2020, 18:42

Ну коротким сроком я бы это не назвал, срок лечения от наркозависимости, там и полгода и год может быть срок лечения. Тут же индивидуально все будет, но сроки лечения индивидуальные. Зависит от употребляемых наркотиков, от стажа и от других параметров, лучше с наркологом сначала посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-10-15

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyСб Фев 22 2020, 07:27

Вы сами сталкивались с лечением наркозависимых? Где лечились, или у вас кто-то из родственников лечился? Интересно, сколько там вообще будет проходить лечение? Видела объявления что снимают ломки и лечат от наркозависимости на дому. Насколько это работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2164
Дата регистрации : 2018-06-27

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyСб Фев 22 2020, 07:38

Да, мы двоюродного брата лечили от солей в Алкомедик на Смирновской, там же они и ломку снимают и детоксикацию проводят, там есть круглосуточный стационар. Там есть и специалисты наркологи, есть психологи и группы поддержки. После выхода из реабилитации они оказывают помощь в социализации
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2603
Дата регистрации : 2017-10-15

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyСб Фев 22 2020, 08:14

Какую конкретно помощь они оказывают? Я имею в виду после выхода из клиники. Там же есть группы поддержки? Ваш двоюродный брат ходит в какието группы поддержки? Вообще после выхода из клиники употребляет он? Или завязал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2164
Дата регистрации : 2018-06-27

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyСб Фев 22 2020, 08:30

Психологическую по большей части, в клинике проводят детоксикацию, дают мотивацию, а после клиники психологи из Алкомедик уже помогают социализироваться. А вот по ценам можно будет посмотреть https://alkomedic.ru/tseny/ В принципе, цены у них нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2300
Дата регистрации : 2018-06-26

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyСр Июл 01 2020, 10:44

Одной психологии мало, важна также еще и медикаментозная часть лечения, потому что наркоману нужна также и детоксикация и снятие ломки. Все это разумеется лучше всего делать в стационаре под наблюдением нарколога. Мы лечили брата мужа в реабилитационном центре Эдельвейс в Королеве. Там как раз все эти процедуры были предусмотрены, в общей сложности он там полгода пролежал, сейчас не употребляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1407
Дата регистрации : 2020-07-02

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyЧт Июл 02 2020, 09:17

Вы что подразумеваете под медикаментозным лечением? Только снятие ломок, или еще какие-то еще препараты. Препараты оплачиваются отдельно? Какие условия наблюдения там в стационаре? Просто наркоман, там будет находиться явно не в один месяц, поэтому нужно, чтобы ему были созданы все условия для комфортного проживания, это же не наказание а лечение. Сколько вы, кстати за нахождение в стационаре платили в месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2300
Дата регистрации : 2018-06-26

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyЧт Июл 02 2020, 09:59

И снятие ломок и детоксикация и потом поддерживающие препараты во время лечения, кроме этого конечно есть и психологическая помощь, в Эдельвейс, то есть там пациенты посещают и индивидуальные занятия с психологом и групповые занятия с другими пациентами. Эти занятия идут несколько раз в неделю. Лечение в стационаре стоит от 6000 рублей в день, это за нахождение в многоместном номере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2300
Дата регистрации : 2018-06-26

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyЧт Июл 02 2020, 10:02

Плюс там все цены можно посмотреть на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1407
Дата регистрации : 2020-07-02

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyЧт Июл 02 2020, 10:51

У меня брат употребляет спайсы, сам лечиться не хочет, вообще не всегда адекватен. Подскажите, как вы своего родственника уговорили на лечение? Он сам пошел или понадобилась помощь специалистов клиники? После выхода из реабилитационного центра ему какая-то дополнительная помощь или консультации оказывались? Группы поддержки какие-то он посещает сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2300
Дата регистрации : 2018-06-26

Лечение наркомании в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Лечение наркомании в Москве   Лечение наркомании в Москве EmptyЧт Июл 02 2020, 11:52

Сам наркоман, конечно лечиться по собственному желанию не пойдет, точнее таких единицы, большинство из них считают что у них все хорошо. Есть такая процедура - мотивация на лечение, там психолог будет работать с пациентом и он пойдет на лечение. Подробнее по реабилитации наркоманов можешь почитать вот здесь https://edelweiss.clinic/lechenie-narkomanii/reabilitacija.html . Конечно после выхода пациента из реабилитационного центра пациента продолжают поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение наркомании в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение пиявками
» Лечение гепатита С.
» Лечение зависимости
» Лечение онкологии.
» Лечение гепатита С

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: