Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна ли мне в компании IP телефония?

Перейти вниз 
+3
geraBMW
Xfiles
МаргоВасильева
Участников: 7
АвторСообщение
МаргоВасильева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
МаргоВасильева


Женщина
Мое имя : Рита
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Работа/Хобби : Офис-Менеджер
Настроение : Прекрасное
Очки : 2288
Дата регистрации : 2018-02-05

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyВс Фев 11 2018, 07:47

У меня компания-сетевик продуктов народного потребления, работаем только в интернете, магазинов нет. Имеем несколько офисов в ближайших поселках. Недавно общалась на тему связи с одним знакомым, он, можно сказать акула в бизнесе. Очень советовал переходить с мобильной связи, на которую мы сейчас принимаем заказы на телефонию через интернет. Кто нибудь сталкивался с этой IP телефонией, что она из себя представляет? Объясните попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xfiles
желанный гость
желанный гость
Xfiles


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2271
Дата регистрации : 2018-02-10

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyВс Фев 11 2018, 08:11

Такую систему обычно устанавливают, когда часто связываются между отделами или между офисами в вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
geraBMW
желанный гость
желанный гость
geraBMW


Мужчина
Мое имя : Гриша
Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Работа/Хобби : СТО
Настроение : Класс
Очки : 2270
Дата регистрации : 2018-02-11

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyВс Фев 11 2018, 11:03

Это намного выгоднее, серьезно сэкономите, по сравнению с мобильной связью. Тем более, если заказы принимаете по телефону, то можно установить многоканальный номер и у вас никогда не будет занято. Не будете терять клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
КакПравило4
желанный гость
желанный гость
КакПравило4


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Работа/Хобби : Временная работа
Очки : 2280
Дата регистрации : 2018-02-03

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyПн Фев 12 2018, 05:00

Конечно ставьте, это в разы повысит эффективность работы компании. Мы несколько лет уже пользуемся, расходы на связь намного меньше, и клиенты всегда довольны сервисом. Нас обслуживает компания Youmagic. Если до сих пор сомневаетесь, они предоставляют неделю бесплатного использования, сами убедитесь, насколько это удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2649
Дата регистрации : 2017-08-11

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyСр Фев 14 2018, 15:29

Конечно же нужна. Я даже могу с вами поделиться ссылочкой услуги IP телефонии https://www.gravitel.ru/services/ip_telefoniya/ Сами пользуемся с удовольствием, даже стали экономить на связи. Вы почитайте еще на их сайте об их условиях, чтобы побольше информации знать об их предложениях, наверняка вам понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka


Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 2335
Дата регистрации : 2018-01-24

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyЧт Мар 29 2018, 13:01

Конечно нужно, у нас в офисе стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветикМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
СветикМ


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-01-24

Нужна ли мне в компании IP телефония? Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ли мне в компании IP телефония?   Нужна ли мне в компании IP телефония? EmptyЧт Мар 29 2018, 13:07

Здравствуйте. Я могу Вам посоветовать такие варианты.Большие возможности для развития бизнеса открывает подключение IP телефонии.Простой способ увеличить число заказчиков – это воспользоваться услугой федеральный номер 8 800, номера 8 800 выгодно для служб продаж и приема заказов. Отправка смс сообщений через интернет.Мы пользовались услугами этого сайта https://katatelecom.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ли мне в компании IP телефония?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» IP-телефония
» Реклама компании
» Управляющие компании
» Поиск компании
» поиск компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: