Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто разбирается в 1с?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wallgirl


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-10-10

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyСб Мар 10 2018, 17:48

Я бы хотела освоить программы от 1с, но либо они как то так сделаны, что не могу понять принцип их работы, либо я не знаю в чем дело. Пыталась задавать свои вопросы по этой программе на разных форумах. Но как правило мне отвечали как то глупо и не в тему, больше поддергивали или обзывались. Такое впечатление что там боты писали ответы. А где вот интересно есть поддержка 1с, есть ли где толковые форумы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antina.3dn.ru
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2466
Дата регистрации : 2017-08-18

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Re: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyВс Мар 11 2018, 01:03

1 с есть разные версии, так на словах их сложно объяснить в ней нужно работать, там столько всего что так сразу не каждый сам разберется. Кроме того многие кампании для того что бы эта 1с хорошо работала заключают договора с вот такими кампаниями https://www.ibs.ru/ibsservice/services/service-desk/ которые предоставляют поддержку таких систем, поскольку там очень много всего, и если что то одно не работает то и полноценна работать не возможно, так как там все взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
wallgirl


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 2398
Дата регистрации : 2017-10-10

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Re: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyВс Мар 11 2018, 19:30

Даже не знала, что еще можно заключать договора в обслуживание. Но меня это не интересует, потому что там наверное нужно платить много денег. Меня интересует, самой обучиться справляться без проблем с такими програмами и не думать о том, кто будет на ней работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antina.3dn.ru
natasha12
желанный гость
желанный гость
natasha12


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2208
Дата регистрации : 2018-03-18

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Re: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyВс Мар 18 2018, 09:40

Ну программы от 1С освоить возможно, даже очень быстро, в зависит от вашего желания, в интернете зайдите на какой-нибудь форум программистов и распишите, что вам там не понятно, вам ответят, что и как делать, допустим зайдите на киберфорум, это форум программистов, там всем помогают и отвечают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Re: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyПн Мар 19 2018, 00:01

Мне кажется, все довольно просто в 1с. Работала в разных версиях, обучение специально не проходила, сразу на работе постепенно в процесс включалась. Даже не знаю, есть ли смысл изучать программу, не привязанную к решению конкретных задач...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2335
Дата регистрации : 2018-01-23

Кто разбирается в 1с? Empty
СообщениеТема: Re: Кто разбирается в 1с?   Кто разбирается в 1с? EmptyПн Апр 02 2018, 21:10

Здравствуйте. Если хотите освоить 1с, то Вам лучше всего надо пройти специальные курсы. Они вообще сейчас очень востребованны и помогут Вам уверенно двигаться по карьерной лестнице или доказывать свой профессионализм. Я лично обучалась на курсах в Европейском институте образования и рекрутинга. Можно посмотреть их сайт с предложениями http://www.euroinst.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто разбирается в 1с?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли здесь тот кто разбирается в компьютерах?
» Кто разбирается здесь хорошо в недвижимости?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: