Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ландшафтный дизайн

Перейти вниз 
+14
Yurrina
улетная
Dannohka
полина77
натэлла77
Саша85
tomila
Velveto4Ka
Denyella
nadejda
LEDI
Sehmet
Мария
Ева
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ландшафтный дизайн - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЛандшафтный дизайн - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСб Окт 23 2010, 04:41

Мне нравятся пни)) Свёкор сажал в них(на них .. я не знаю как написать с уважением к русскому языку))) опят,незабудки,.....,и что-то ещё(не помню)
Незабудки аккуратно-аккуратно понемножечку выкапывал в лесу/у болот/ . Те,которые пахнут мёдом.Сажал в тенистой стороне (Что-то у меня проблемы с родным языком)))) Они разрастались и многие соседи потом брали у нас цветы и грибницы.
Он так интересно делал - уходил за грибами,правильно их собирал,сохраняя основу,а потом как-то устраивал новые грибницы в других местах.
Свёкор был таким удивительным человеком) Если что-то брал у природы ,то возвращал ей всё сторицей.
Весь мир вокруг себя и для людей он делал прекрасным раем.И люди становились иными.Лучше)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСб Окт 23 2010, 12:41

Denyella пишет:
Мне нравятся пни)) Свёкор сажал в них опят,незабудки,.....,и что-то ещё(не помню)
Даня, у свекра был свой сад? Где он пни взял? Они от старых деревьев остались?

Denyella пишет:
Незабудки аккуратно-аккуратно понемножечку выкапывал в лесу/у болот/ . Те,которые пахнут мёдом

Незабудки нежненькие, красивые, но их запаха уже не помню..., как же давно я не была в лесу albino


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ландшафтный дизайн - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЛандшафтный дизайн - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyВс Окт 24 2010, 04:02


Ева пишет:
Даня, у свекра был свой сад? Где он пни взял? Они от старых деревьев остались?

Незабудки нежненькие, красивые, но их запаха уже не помню..., как же давно я не была в лесу

На даче) Он в лесу выбрал пни.А один вроде бы был.Для грибов очень хорошо.
Незабудки по разному пахнут.В зависимости от того где растут.Рядом с болотами пахнут мёдом) Такая нотка есть в Амариджи.Была(
После Надиной лесной прогулки мне в лес пока не хочется...

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ландшафтный дизайн - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЛандшафтный дизайн - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyВс Окт 24 2010, 04:09

Ева пишет:
Еще бы рыбок в него запустила

)) А потом бы охраняла от кошек))
Зимой домой бы пришлось забирать))))

У меня не получилось сделать клумбу.Спина не выдержала) Я уже лишь бы как семена в лунки укладывала.Почти сознание теряла) Ничего не выросло((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 01:08

Denyella пишет:
После Надиной лесной прогулки мне в лес пока не хочется...
Даня, клещей можно подцепить и в городе, помнишь ты сказала, что твоя подруга к тебе домой с клещами пришла alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Ландшафтный дизайн - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЛандшафтный дизайн - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 01:26


Да( И в городе есть,но подруга ветеринар.Она ездила прививать собак и кошек за город.Сказала,что на участке было единственное дерево.Она около него стояла короткое время.Травы ещё не было.Но возможно,что он поднялся по джинсам с земли и крепко закрытой кожаной куртке((
У неё специально куртка из толстой кожи с высоким воротником.
Клещей можно принести не только на себе,но и на сумках,грибах,цветах ...на всём((
И на столько уже нарушена экология в России,что клещи уже везде((
Брат жил у Домодеовской.Там даже травы нет.Территория смерти.А короткошёрстная собака была вся в шрамах от снятых клещёй.От этого замечательный пёсик и умер.Укусы были летом,а смерть пришла зимой(((((
У нас с врачами и информацией о болезнях такая же проблема((
Меня они не услышали(( Я не пророк в своём отечестве) Меня никто не слышит((((

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Velveto4Ka
желанный гость
желанный гость
Velveto4Ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 48
Работа/Хобби : дача
Настроение : отличное
Очки : 4715
Дата регистрации : 2011-04-23

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 20:10

Даа….это что-то невероятное! Просто шикарно. Мы на даче только пруд смогли позволить себе сделать)) И то с помощью кредита)) Спасибо россельхозбанку, у них кредит «садовод» специально для дачных нужд, ставка 15 процентов в год. Хоть и немало, но зато без допрасходов по комиссиям. Платишь равными долями и все. Просто дача у нас в таком месте, что водоёма рядом нет, вот и надумали декоративный пруд сделать))) Конечно, не такой шикарный, как на фото, но тоже очень даже милый)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomila
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
tomila


Женщина
Мое имя : Татьяна
Количество сообщений : 142
Возраст : 37
Географическое положение : Ростовская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение : Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх… А в детстве — завяжешь бантик и красавица!))))))
Очки : 4993
Дата регистрации : 2010-12-15

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 23:30

Velveto4Ka пишет:
вот и надумали декоративный пруд сделать))) Конечно, не такой шикарный, как на фото, но тоже очень даже милый)
как это замечательно иметь свой прудик ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2885
Дата регистрации : 2017-09-10

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 17:00

Спасибо, интересные советы. Я тоже хочу красиво оформит сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2787
Дата регистрации : 2017-09-10

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 17:03

Привет! Подскажите, как можно красиво обустроить садовый участок?
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 18:23

Привет! Мы тоже недавно купили дачу я решили обустроить садовый участок, чтобы было красиво. Вот решили поискать в интернете варианты и нашла сайт Moimirdizaina http://www.moimirdizaina.ru/garden-decoration , на котором много полезных советов по ландшафтному дизайну и обустройству сада с фотографиями. Теперь есть из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-21

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСр Янв 17 2018, 03:38

В прошлом году тоже купили небольшой загородный участок. Построили на нем двухэтажный дом. Часть участка выделили под сад и огород. Выращиваем овощи и фрукты, экологическим чистые. Территория небольшая, особо с ландшафтным дизайном не разгонишься. Решили вопрос оригинально, заказали дизайн и монтаж зеленой кровли Zinco от компании Цинко. На крыше дома у нас цветущий сад. Летом очень красиво, замечательное место для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-09-22

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСр Апр 04 2018, 12:58

Всем приветик, ребята нужно Ваша помощь хочу купить семена газонных трав тут http://cveti-piter.ru/category/kupit-gazon/
Как думаете стоит ли покупатть у них?
И как обстоят дела с доставкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yurrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Yurrina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2178
Дата регистрации : 2018-04-14

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСб Апр 14 2018, 18:53

Фух! Какая красота на фото! Дух захватывает
Вернуться к началу Перейти вниз
thetempest
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
thetempest


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2105
Дата регистрации : 2018-10-16

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyСб Июл 13 2019, 02:55

Ну я лично считаю, что всякие  там фигурно стриженные кусты или скульптуры на участке - это излишества какие-то. Если у вас не особняк трехэтажный, конечно же)) Для обычного загородного участка оптимальный вариант это клумбы и газон. Вот такой себе стелили в прошлом году https://gorgazon.ru/rulonniy_gazon/decor_gazons/1sort/ Укладка очень простая, уход еще проще. И явно дешевле, чем льва из куста выстригать))

Ландшафтный дизайн - Страница 2 %D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-300x272
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3405
Дата регистрации : 2015-04-20

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПт Дек 06 2019, 10:44

Марина, советую вам установить современный, надежный и красивый забор из профнастила. На мой взгляд это на сегодня самый бюджетный вариант ограждения дачного участка. Мы заказывали установку забора из профлиста тут http://zabory-ag.ru/zabory-iz-profnastila.php На этом же сайте можете посмотреть как будет смотреться забор из такого материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-25

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyВс Мар 15 2020, 19:07

точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Gobbi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gobbi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : Кушетки медицинские
Очки : 3079
Дата регистрации : 2015-11-11

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн   Ландшафтный дизайн - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2020, 17:36

Ева пишет:
СТАТУИ ИЗ КУСТАРНИКОВ И ЦВЕТОВ В ОДНОМ ИЗ ПАРКОВ КИТАЯ


Это сколько же ландшафтных дизайнеров должно было трудиться над созданием таких огромных статуй и построек из цветов !? Такие цветочные постройки смело можно назвать произведением искусства, на которые обязательно следует взглянуть если вы будете как-нибудь проездом в Китае.
Озеленение офиса: https://lorashen.ua/ofisnoe-ozelenenie/
Ландшафтный дизайн - Страница 2 214b5e1b3c88

Ландшафтный дизайн - Страница 2 25873c9d2a18

Ландшафтный дизайн - Страница 2 Eaea4edacdfa
http://peredohni.ru


а можно сделать также озеленение офиса?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://camellia-market.com.ua/
 
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ландшафтный дизайн
» веб дизайн
» дизайн
» Дизайн квартиры
» Дизайн интрерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: