Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экскурсии в Греции

Перейти вниз 
+2
Amiran
Zzinka
Участников: 6
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-25

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyСр Ноя 28 2018, 03:05

Мужу обещают на работе в конце декабря выдать две путёвки в Грецию)!! А мы как бы в январе если честно лететь некуда не планировали, да и отказываться от такого шанса нельзя (потом вообще могут не предложить))). По этому собственно сейчас можно сказать уже на чемоданах. В Греции если честно не разу не были, только в Египет и Турцию летали. Я человек очень любопытный по этому люблю изучать культуру того места куда мы ездим). А судя по рассказам коллег друга (которые уже ездили в Грецию) что в эту путёвку входит только одна "бесплатная" экскурсия.. Может кто знает где можно в Греции найти нормальную организацию которая проводить туры на русском языке? Буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2493
Дата регистрации : 2017-10-25

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyСр Ноя 28 2018, 04:46

Zzinka пишет:
Мужу обещают на работе в конце декабря выдать две путёвки в Грецию)!! А мы как бы в январе если честно лететь некуда не планировали, да и отказываться от такого шанса нельзя (потом вообще могут не предложить))). По этому собственно сейчас можно сказать уже на чемоданах. В Греции если честно не разу не были, только в Египет и Турцию летали. Я человек очень любопытный по этому люблю изучать культуру того места куда мы ездим). А судя по рассказам коллег друга (которые уже ездили в Грецию) что в эту путёвку входит только одна "бесплатная" экскурсия.. Может кто знает где можно в Греции найти нормальную организацию которая проводить туры на русском языке? Буду очень благодарна!

Вы наверное имели ввиду экскурсии на русском языке?) А то туры на русском это я первый раз такое слышу))! Как вариант можно попробовать по приезду в гостиницу узнать какие компании там проводят экскурсии. Я думаю они смогут вам посоветовать нормальную компанию либо фирму в которой есть русскоязычные гиды (правда там ценник может быть высокий). Учитывая что российский туризм очень хорошо развит в Греции, то проблем с поиском я думаю не будет. Ну а если вы такой же "экономный" человека как я, и не хотите тратить лишние деньги то по приезду свяжитесь с их компанией https://excursio.gr/ . Мы когда были проездом в Греции, то заказывали у них круиз на яхте. По цене вышло что-то около 490 евро, но ощущений получили на миллион)). Честно первый раз когда побывал в Греции то просто с ума сходил от их архитектуры..) Безумно чистая и воспитанная страна!! При чём в какую бы ты сторону не ехал, такое наблюдается везде)). А не как в России))) от Москвы отъезжаешь и как в средневековье попадаешь)! Хорошей вам поездки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2569
Дата регистрации : 2017-10-25

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyСр Ноя 28 2018, 22:53

Да простите немного опечаталась) печатала просто очень быстро и в голове было очень много лишних мыслей! А за компанию спасибо, я уже присмотрела для себя парочку экскурсий которые я обязательно посещу. Сейчас вот читаю касательно круиза вдоль Афона. Ну в сам Афон женщинам же вход запрещен, вот по этому может можно будет хоть с яхты посмотреть на красоты этой священной земли)! Ещё раз спасибо sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2630
Дата регистрации : 2017-05-07

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyПт Дек 21 2018, 18:54

я бы с удовольствием побывала в Греции, но пока не было возможности(
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2698
Дата регистрации : 2017-05-04

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyПт Дек 21 2018, 18:56

karamel87 пишет:
я бы с удовольствием побывала в Греции, но пока не было возможности(

и я вот не была! Но очень хотела бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2835
Дата регистрации : 2017-02-17

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyПт Дек 21 2018, 19:03

Девочки! Греция и правда прекрасна! Я была очень впечатлена страной! Это была вообще моя первая поездка заграницу именно в Грецию. Может конечно еще и поэтому она мне так запомнилась. Но в общем я в восторге! И на островах там очень красиво, и культура и античная история у них потрясает! Там реально есть что посмотреть! Мне больше всего запомнился Акрополь! Это вообще другая эра, ты там реально попадаешь как будто в прошлые века! Я вот вам советую https://gozakordon.com/globalcities/acropolis почитать о нем, чтобы понимали. что я имею ввиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
recingx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
recingx


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2076
Дата регистрации : 2018-09-19

Экскурсии в Греции Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии в Греции   Экскурсии в Греции EmptyЧт Янв 03 2019, 16:29

Греция это хорошо. Возможно и сам, когда буду на территории Европы, заеду в Грецию. Только перед отправкой, хочу насобирать необходимую сумму, перевести некоторые документы https://www.lingvoservice.ru/ , составить машрут и в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экскурсии в Греции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Паломнические туры в Греции
» Экскурсии в Стамбул из Мармариса
» Экскурсии в Турции
» Увлекательные экскурсии в Турции
» Экскурсии по Золотому Кольцу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: