Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как вы выбираете место для новогодней елки?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1129
Дата регистрации : 2018-03-23

Как вы выбираете место для новогодней елки? Empty
СообщениеТема: Как вы выбираете место для новогодней елки?   Как вы выбираете место для новогодней елки? EmptyСб Янв 05 2019, 11:15

Мне вот стало интересно а как вы выбираете место где поставить новогоднюю елку? Специально перестановку для этого делаете или же у вас есть для этого специальный свободный уголок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Количество сообщений : 77
Очки : 1074
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Как вы выбираете место для новогодней елки?   Как вы выбираете место для новогодней елки? EmptyСб Янв 05 2019, 14:49

Мы в зале постоянно ставим. Но для этого действительно приходится мебель перемещать: выносить диван в спальню на время праздника.
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 1129
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Как вы выбираете место для новогодней елки?   Как вы выбираете место для новогодней елки? EmptyСб Янв 05 2019, 14:54

У нас зала большая, то проблем нету. Можно смело туда елку поставить и ничего не выносить. Еще и новогодний стол там ставим, чтобы все атрибуты нового года были вместе: новогодний стол, елка и телевизор. Правда раньше приходилось ковер под елкой бумагой стелить, чтобы смола не капала, иголки в ковре не запутывались. Но еще в прошлом году решили эту проблему купив на https://street-trees.ru/ искусственную елку. С нее ничего не сыпется и не капает, так что можно смело ставить. А если обвешать игрушками и гирляндами, то и не догадаешься что она искусственная.
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved

Количество сообщений : 52
Очки : 707
Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Как вы выбираете место для новогодней елки?   Как вы выбираете место для новогодней елки? EmptyВс Янв 13 2019, 16:30

У нас всё просто! Смотрим где есть свободное место - туда и ставим! И чтобы не мешала никому и красиво смотрелась!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как вы выбираете место для новогодней елки?   Как вы выбираете место для новогодней елки? Empty

Как вы выбираете место для новогодней елки?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: