Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нелегкий выбор при выборе молока

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла

Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1050
Дата регистрации : 2018-03-23

Нелегкий выбор при выборе молока Empty
СообщениеТема: Нелегкий выбор при выборе молока   Нелегкий выбор при выборе молока EmptyСб Янв 12 2019, 07:34

Пошла в магазин купить молоко. С одной стороны хочется купить то, что пожирнее. А с другой беспокоюсь что на фигуре отразится. Как вы в таких случаях поступаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка

Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 684
Дата регистрации : 2018-12-08

СообщениеТема: Re: Нелегкий выбор при выборе молока   Нелегкий выбор при выборе молока EmptyСб Янв 12 2019, 10:51

Нужно покупать то, что вкусное, что хочется! Я вот вчера вечером купила кефир и молоко 3.2% жирности производства Эконивы и не жалею ни капельки! С огромным удовольствием всю поллитровую упаковку кефира вечером выпила. Молоко же сын с дочкой выпили. Я им правда брала 1л, чтобы точно хватило)
belchOnokZ
желанный гость
желанный гость
belchOnokZ

Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 7
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : гуд
Очки : 550
Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: Нелегкий выбор при выборе молока   Нелегкий выбор при выборе молока EmptyПт Фев 22 2019, 01:12

С молоком всегда очень аккуратно, есть аллергия.
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc

Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 39
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 586
Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Нелегкий выбор при выборе молока   Нелегкий выбор при выборе молока EmptyСб Мар 02 2019, 01:00

Дейлейла пишет:
Пошла в магазин купить молоко. С одной стороны хочется купить то, что пожирнее. А с другой беспокоюсь что на фигуре отразится. Как вы в таких случаях поступаете?

Я раньше тоже переживала по поводу жирности молока или кефира, думая, что это сильно отразится на фигуре) Старалась всегда купить с меньшим процентом жирности, творог покупала вообще только обезжиренный. Но однажды наткнулась на очень интересную статью https://ru.omoloke.com/site/content2/zhirnost_moloka Она меня реально просветила. Все беспокойства бессмысленны!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нелегкий выбор при выборе молока   Нелегкий выбор при выборе молока Empty

Нелегкий выбор при выборе молока
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Продукты питания-
Перейти: