Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?

Перейти вниз 
+2
Тамилка
Эрлиса
Участников: 6
АвторСообщение
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса


Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 2405
Дата регистрации : 2018-03-24

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyВс Фев 10 2019, 22:52

Мне повстречалось описание работы отпугивателя грызунов Мангуст. Звучит интересно и здорово. Вот интересно, а как дело на практике обстоит!? Кто пользовался, поделитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2039
Дата регистрации : 2018-12-08

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:21

Такие устройства отпугивают грызунов при помощи ультразвука. Человек его не слышит, а вот мыши и крысы от него впадают в панику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 2350
Дата регистрации : 2018-03-24

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:23

У нас на складе было время что развелись мыши. Начали портить продукцию. Пришлось экстренно принимать меры - купили Мангуст-07. Уже через неделю ни одной мыши на складе не осталось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейлейла
Почти свой
Почти свой
Дейлейла


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2405
Дата регистрации : 2018-03-23

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПн Фев 11 2019, 10:30

У нас было что в сарае крысы развелись. Кота туда не пустишь, так как там очень много всего наставлено. Не сколько мышей поймает сколько поразбрасывает и попереварачивает там. Мышеловки тоже не помогали. Если мышей вылавливали очень хорошо и быстро, то крысы в них попадаться совершенно не хотели. В итоге посоветовал знакомый на https://otpugivateli.com/ купить нам Мангуст SD-042. Устройство небольшое, рассчитано на защиту площадь до 100 м2, стоит недорого. В общем решили его попробовать в деле. Купили, поставили как в инструкции написано и стали ждать. Примерно через неделю крысы покинули сарай,а еще через несколько дней и их запах пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4229
Дата регистрации : 2013-04-10

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyЧт Мар 28 2019, 04:42

Добрый день. Вопрос к вам как к специалистам. Посмотрите вот такой ультразвуковой отпугиватель птиц http://шокер54.рф/catalog/otpugivateli/ultrazvukovye_otpugivateli/  и оцените эти средства с точки зрения эффективности . Достаточно ли их будет для дачного участка, когда надоедливых птиц и грызунов еще не так много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc


Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 39
Возраст : 43
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 1941
Дата регистрации : 2019-02-14

Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? Empty
СообщениеТема: Re: Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?   Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст? EmptyПт Мар 29 2019, 05:02

Отлично работает! Нам именно его посоветовали в интернет-магазине https://otpugivaem.ru Цена на него хорошая и полностью себя оправдывает! Можете смело покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошо ли выполняет свои функции отпугиватель грызунов Мангуст?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отпугиватель
» отпугиватель
» Заполучить любого мужчину в свои сети
» Функции электронной цифровой подписи
» Функции приложения 1xBet для Android

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Грызуны-
Перейти: