Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Декин
Почти свой
Почти свой
Декин

Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 1069
Дата регистрации : 2018-03-24

Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? Empty
СообщениеТема: Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?   Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? EmptyСр Фев 20 2019, 22:51

У меня в гостинной стоит шкаф. Он уже старенький. Вроде вместительный, но найти там что-то сложно. Как думаете, а сможет ли гардеробная система стать для него хорошей заменой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамилка
Почти свой
Почти свой
Тамилка

Количество сообщений : 53
Очки : 758
Дата регистрации : 2018-12-08

СообщениеТема: Re: Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?   Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? EmptyЧт Фев 21 2019, 19:28

Все зависит какой вы хотите заменить шкаф. Но если взять современную, то она будет куда удобнее шкафа.
Эрлиса
Почти свой
Почти свой
Эрлиса

Женщина
Мое имя : Эрлиса
Количество сообщений : 87
Очки : 1124
Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?   Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? EmptyЧт Фев 21 2019, 19:29

Мне гардеробную систему на https://www.aristo39.com/ изготавливали. Сделали с учетом всех моих капризов) В итоге она получилась очень вместительной, но при этой найти там нужную вещь очень просто.
recingx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
recingx

Количество сообщений : 17
Очки : 785
Дата регистрации : 2018-09-19

СообщениеТема: Re: Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?   Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? EmptyСр Мар 27 2019, 15:25

Мы наоборот же, приобрели шкаф https://www.shkaf-kupe.ru/product/skaf-kombi-4a/ в котором мы храним все необходимые вещи. Что же касается самого шкафа, то он сделан из качественного материала, который до сих пор сохраняет вид новизны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?   Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа? Empty

Сможет ли гардеробная быть хорошей заменой шкафа?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: