Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Человек, который изменил мне жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена Муллоянова
Почти свой
Почти свой
Елена Муллоянова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Возраст : 29
Очки : 2103
Дата регистрации : 2018-08-29

Человек, который изменил мне жизнь  Empty
СообщениеТема: Человек, который изменил мне жизнь    Человек, который изменил мне жизнь  EmptyСр Мар 06 2019, 16:01

Знаком с достаточным количеством людей, которые крутятся в банковской среде и они очень отличаются друг от друга своими взглядами, мировоззрением, чертами характера. Одним из них не так давно стал Илья Дмитриевич Шепелев, знакомство с которым очень сильно поменяло мою жизнь, благодаря ему я сильно вырос в профессиональном плане и увидел на его примере, что в финансовом мире можно жить правильно и порядочно. Работает он региональным банковским партнером в Воронеже. Привлекает его честность, ответственность и не предвзятость, все свои решения в области проведения различных торгов, в выдаче различных займов, он принимает исключительно после тщательного анализа всей финансовой отчетности заказчика, с целью определения степени его надежности. Но на этом заслуги Ильи Дмитриевича Шепелева не ограничиваются, отмечу его любовь к физическому и духовному развитию людей, в частности молодежи, которая будет покорять новые горизонты. Не так давно, в 2016 году он основал Федерацию армейского рукопашного боя и стал основным его спонсором. Этот человек очень глубоко пропитан патриотизмом к своей стране, постоянно участвует в различных благотворительных акциях. Я очень горжусь, что познакомился с этим удивительным человеком, который поменял меня в лучшую сторону во всех аспектах моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Человек, который изменил мне жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Человек, который изменил мою жизнь в лучшую сторону
» изменил с подругой
» Меня предал любимый человек
» Театральная жизнь
» Интимная жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: