Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1901
Дата регистрации : 2019-03-18

Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  Empty
СообщениеТема: Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?    Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  EmptyПт Июн 14 2019, 11:29

Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать быстро и не дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
HeartLoves
Осваиваюсь
Осваиваюсь
HeartLoves


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 1877
Дата регистрации : 2019-03-18

Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  Empty
СообщениеТема: Re: Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?    Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  EmptyПт Июн 14 2019, 18:06

Да ладно, в вашем доме что нету мужиков? Ванна вообще устанавливается на 4 ножки и прикручивается сливная гофра к ванне и трубе. А на смесителе 2 гайки закрутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1889
Дата регистрации : 2019-03-18

Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  Empty
СообщениеТема: Re: Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?    Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  EmptyВс Июн 16 2019, 12:13

Самостоятельно такими делами лучше не заниматься. Установки ванны и смесителя дорого вам не обойдётся, зато вы будете знать что ничего не произойдёт, и всё надёжно прикручено. Я могу предложить вам обратиться к сантехникам за помощью https://domslugba.com/ua/rovno/services/poslugi-santekhnika-30001.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Zлата
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Zлата


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1843
Дата регистрации : 2019-03-27

Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  Empty
СообщениеТема: Re: Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?    Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?  EmptyПт Окт 04 2019, 18:48

О, мы как раз тоже этим вопросом занимаемся, но хотим не только новую ванну и смеситель, а абсолютно все заменить планируем. Пока нашла только зеркало, которое давно хотела santeh.guru , думаю, что в этом же магазине и все остальное купим, чтобы все за один раз взять уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотим установить новую ванну и смеситель. Где найти мастеров, которые смогут это сделать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смеситель
» Аквариумы мастеров. Амано
» переезд в новую квартиру
» Получаю новую профессию в декрете
» Вещи которые нас старят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: