Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marlyn Chik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marlyn Chik


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1909
Дата регистрации : 2019-03-18

Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  Empty
СообщениеТема: Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?    Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  EmptyСр Июл 03 2019, 02:06

Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч? Если кто то в курсе, прошу подсказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений Акопьян
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Арсений Акопьян


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1901
Дата регистрации : 2019-03-18

Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?    Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  EmptyПт Июл 05 2019, 03:40

Я так понимаю вам лазер нужен в виде указки? Если я не ошибаюсь то его запретили использовать.. Год назад покупали такой лазер в детском магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
SinatraFrank
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SinatraFrank


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1901
Дата регистрации : 2019-03-18

Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?    Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?  EmptyПт Июл 05 2019, 14:16

Лазерную указку давно уже дети используют, у неё очень большая дистанция света луча что и привлекает покупателей. Я могу предложить вам магазин в котором есть данная указка по доступной цене. https://geekomania.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить лазерный меч - указку? И сколько будет стоить такой меч?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько будет стоить виза в Индию?
» Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?
» Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?
» Сколько будет стоить действительно качественный ламинат? Брали по 300 рублей за 1 м2, за 3 месяца сломался.
» Сколько стоит диплом о высшем образовании и где можно его купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Уголок рукодельницы-
Перейти: