Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 cтроительная техника

Перейти вниз 
+4
Afahol
Каренина
Корж
Динка
Участников: 8
АвторСообщение
Динка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Динка


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2081
Дата регистрации : 2018-08-17

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyСб Июл 20 2019, 19:01

Привет всем) подскажите куда обратиться чтобы арендовать строительную технику б.у. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корж
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Корж


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 1886
Дата регистрации : 2019-04-16

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyВс Июл 21 2019, 00:10

Могу подсказать если еще актуально для вас) у меня друг этим занимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Каренина
Почти свой
Почти свой
Каренина


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 1998
Дата регистрации : 2019-03-04

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyВс Июл 21 2019, 11:39

Динка пишет:
Привет всем) подскажите куда обратиться чтобы арендовать строительную технику б.у. ?

Таких компаний очень много существует,вот например тут https://www.gk-smp.ru/ вы можете найти строительную технику в аренду,заранее нужно сделать у них заказ. Мы недавно туда обращались когда строили дом
Надеюсь вам помогла,если не подойдет эта фирма поищите в поиске похожие
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2627
Дата регистрации : 2017-03-29

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyСр Ноя 27 2019, 11:51

Мне кажется, что такие вещи стрёмно арендовать, ведь не знаем в каком состоянии ( внутри) техника, вдруг сгорит в самый не подходящий момент, или вообще током пришебёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ilizavetta


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 1739
Дата регистрации : 2019-07-14

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyСр Ноя 27 2019, 13:43

Мы с мужем, когда делали впервые ремонт, всю технику покупали, потому что и в дальнейшем в быту она поможет, всегда же должен быть перфоратор, или там шуруповёрт - у мужчины под рукой. Всякие там отвертки,  свёрла,  гайковерты...Муж мой периодически обновляет свои инструменты, а покупает только АТЛАНТТЕХСНАБ  https://atlant1.ru/, там есть абсолютно всё для ремонта и стройки. Лучше пользоваться своими инструментами, и знать что они безопасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2653
Дата регистрации : 2017-01-28

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyПн Фев 10 2020, 19:26

Могу подсказать по садовой технике. Отличный магазин https://yanis.ru/ ООО «ЯНИС» , тут большой выбор всего необходимого для благоустройства сада и дачи, менеджеры всегда подскажут и помогут выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gardeev1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gardeev1212


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2045
Дата регистрации : 2018-10-10

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyЧт Фев 27 2020, 19:20

Динка пишет:
Привет всем) подскажите куда обратиться чтобы арендовать строительную технику б.у. ?

Вот недавно арендовал экскаватор. Как раз с таким вопросом и я был, на этом форуме пару месяцев назад. Начальство дало задание, найти экскаватор на погрузку грунта. Искал, искал, нашел в СпецРенталз-Экскаваторы аренда-экскаваторов.москва. Стоимость полностью адекватная, и огромный плюс, что никаких скрытых, дополнительных платежей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzka
Почти свой
Почти свой
Lizzka


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2322
Дата регистрации : 2018-01-27

cтроительная техника Empty
СообщениеТема: Re: cтроительная техника   cтроительная техника EmptyСб Май 23 2020, 14:06

Всем привет, мы с мужем решили сделать ремонт на даче и думаем какие окна лучше сделать. Посмотрела в интернете и очень стильно смотрятся деревянные окна. Поэтому планируем обращаться именно в эту компанию http://okna-vinchelli.ru/, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
cтроительная техника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коптильни (для домашнего пользования)
» Бытовая техника Ascoli
» Автошкола Техника
» Техника в офис
» Компьютерная техника.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: