Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лотерея и рекламные акции

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лотерея и рекламные акции Cee6f1a2ac0d Лотерея и рекламные акции D1ab81d7c566Лотерея и рекламные акции 2b6177b78f28
Лотерея и рекламные акции 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyЧт Окт 09 2008, 15:17

Вчера достала из почтового ящика извещение на посылку, от кого - не указано, только место отправки - Москва. Я решила, что это либо подарок ребенку - набор игрушек от Актимель (летом шла реклама "собери 30 наклеек от любой бутылочки и получишь набор игрушек). Вот мы собирали эти наклейки, ребенок даже пил эти Актимельки (чего только не сделаешь ради того, чтобы ребенок поел что-то новое!), потом мы забивали коды на сайте Актимели и ждали подарка. Через месяц после окончания акции решили, что про нас забыли. И вот сегодня так неожиданно пришла посылка. И правда там был набор игрушек - герои из рекламного ролика и две игрушки- микробы. Плюс книжечка рекламного характера с комиксами. В общем, кажется ребенок снова решил попить актимель (он ведь думал, что ничего ему не пришлют и пить ее перестал).
А еще мы летом послали купон от шоколадного яйца "Петрушка",тк нам досталось призовое яйцо, обещалась игра с героями мультика "Чебурашка", купон отправляли еще в июне. Но нам ничего не пришло... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyЧт Окт 09 2008, 20:13

Татка

По поводу рекламных акций правда Very Happy . У меня дочка лет шесть назад собирала этикетки от Спрайта. Была акция Спрайт-охота. Надо было собрать какие-то этикетки, в каком-то количестве и можно было за них получить диск с записями ХИТов. Она насобирала и мы поехали на Невский в их офис. Мы были не одни и нам всем вручили по диску Evil or Very Mad Дочка была на седьмом небе от счастья Wink

А еще я выигрывала в прошлом году или позапрошлом году по акции в нашей телефонной компании. Нам прислали бланк извещения на оплату телефона и счет был выставлен на 200 рублей больше. Если не хочешь платить больше, можно переписать извещение на стандартную абонентскую плату. А если заплатишь больше, то будешь участвовать в розыгрыше на получение приза 1000 руб. Естественно я переписывать не стала, а заплатила больше на 200 руб. В результате через месяц нам позвонили и сказали: "Вы выиграли 1000 руб. Приезжайте оформлять". И мы не платили полгода за телефон - было очень приятно monkey

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Лотерея и рекламные акции Cee6f1a2ac0d Лотерея и рекламные акции D1ab81d7c566Лотерея и рекламные акции 2b6177b78f28
Лотерея и рекламные акции 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyПт Окт 10 2008, 00:19

Ева

В прошлом году новый магазин "Ашан" в Меге Парнас отмечал свое 5-летие в России, и всем, кто сделал покупку на определенную сумму (сейчас уже не помню,какую, но точно больше тысячи рублей) выдавали купон участника розыгрыша призов. Я автоматически заполнила купон, пока муж упаковывал покупки в сумки, и бросила в ящик там же в магазине. И спокойно об этом забыла, тк никогда в жизни ничего не выигрывала (выигрыш в один рубль еще в советскую лотерею в 80-х годах не в счет I love you ). Чек я конечно выбросила... И вот через недели две мне звонят на домашний телефон и говорят,что я выиграла печь СВЧ и мне нужно с паспортом и ЧЕКОМ приехать в любое время в "Ашан" за призом. Я даже не сообразила, что к чему, монотонно что-то ответила и повесила трубку. И тут до меня дошло, что я впервые в жизни выиграла нечто серьезное, но у меня нет чека!
Когда с мужем ехали в магазин через пару дней, я даже не надеялась, хотя муж говорил, что есть контрольная лента и по ней можно восстановить мои покупки (а номер чека вписан в купон, который я заполняла). Но у меня чека не спросили, я просто сказала, что его забыла. Меня только попросили что-то заполнить и подождать минут 15, пока печь принесут. Мы погуляли, попили соку и тут мне выносят огромную печь LG "Русский повар" (гриль, пароварка, конвекция, т.е. абсолютно все ф-ции, которые на данный момент бывают в СВЧ). Да еще огромная такая! При этом у меня дома уже есть отличная СВЧ Самсунг с такими же функциями, только без пароварки (просто не нужна, но можно докупить при желании нужные контейнеры). В итоге я думала, куда же мне ее деть, ведь не солить же я их собираюсь? Сначала думала отдать на север свекрови, тк у них зимой со свекром были дни рождения (почти в один день). Но потом решила, что с техникой у них тяжко (возраст сказывается, они боятся современной техники), так что решила я подарить печку сестре мужа. Она была счастлива, тк ее печка к тому времени "приказала долго жить" от времени. Через какое-то время она была у нас в гостях и забрала эту печку. Вот такой у меня был выигрыш.
В этом году был снова праздник у "Ашана", 6-летие отмечали. Мне снова дали купон, чека уже не требовали - его просто прилепили еще на кассе к купону. Но я ничего не выиграла. Муж говорит: "Зачем тебе еще одна микроволновка?" I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyПт Окт 10 2008, 01:18

Татка

А мне в Ашане на Дыбенко тоже выдавали купон, но я не пошла оформлять не знаю Может тоже что-нибудь выиграла улыбка
И в Ленте, была акция, совсем недавно, не хотелось идти с телегой к стойке Very Happy

Теперь буду все купоны заполнять I love you

Хотя выигрываешь тогда, когда не ждешь.
Когда с телефонной станции позвонили по поводу выигрыша 1000 руб, мне не верилось до тех пор, пока не оформила queen

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Лотерея и рекламные акции Cee6f1a2ac0d Лотерея и рекламные акции D1ab81d7c566
Лотерея и рекламные акции 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyВс Окт 19 2008, 21:22

Я вот не припомню, что б что нибудь выигрывала....
на свадьбу дочери в кафе ''вход был по пригласительным билетам'' и из 50 лотерейных билетов, выигрыш был менее 1000 рублей, как она сказала; ''бесплатный сыр бывает только в мышеловках''
У вас в больших городах конечно много всяких акций и праздников Wink

_________________
Лотерея и рекламные акции 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Лотерея и рекламные акции 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyВс Окт 19 2008, 21:36

LEDI

Цитата :
У вас в больших городах конечно много всяких акций и праздников

Людмила, это точно.

В пятницу была в Меге, там NIVEA рекламировала свой товар. Я проходила мимо и мне подарили набор в красивой упаковочке.

В набор входили:

гель-крем "Гуд-бай целлюлит",
интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft,
шампунь-ополаскиватель "Ослепительный бриллиант",
гель для умывания,
крем-гель для душа,
увлажняющий дневной крем.

Конечно это пробники, но все-равно приятно.

У меня дочка сразу набор забрала, оставила мне только упаковочку Laughing

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Лотерея и рекламные акции Empty
СообщениеТема: Re: Лотерея и рекламные акции   Лотерея и рекламные акции EmptyВс Июл 26 2009, 23:53

Опять была очередная акция рекламы прокладок Олвейс. В качестве приложения лежали пробники шампуня и бальзама для волос.

Лотерея и рекламные акции Bee6e89629e7

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Лотерея и рекламные акции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лотерея Космолот
» Покупки и акции
» Вы уже слышали об интересной акции?
» Может ли физическое лицо купить акции МТС?
» Почему мы должны платить за скидки, акции или подарки в нашем городе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: