Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Паломничество на Афон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Паломничество на Афон Empty
СообщениеТема: Паломничество на Афон   Паломничество на Афон EmptyПт Июл 26 2019, 20:23

Недавно удалось заполучить путёвку на двоих в Грецию, и хочу заодно и осуществить мечту своего мужа). Дело в том что он мне давно рассказывал что хочет поучаствовать в паломническом туре, но всё к сожалению не как не удавалось. Сейчас вот вроде как карты сошлись, осталось только найти фирму в которой можно заказать паломнический тур на Афон. Что можете посоветовать из своего опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-25

Паломничество на Афон Empty
СообщениеТема: Re: Паломничество на Афон   Паломничество на Афон EmptyВт Июл 30 2019, 13:39

Паломнический тур это самом деле шикарный вид отдыха, особенно если хочется побыть наедине с самим собой и просто духовно отдохнуть . Я к сожалению осознал на сколько это прикольно только после 30-ти, но тем не менее уже успел побывать в паломническом туре на Афон https://athos.guide/ . Единственное что времени на поездку у меня было немного, и по этому я успел увидеть только 7 монастырей из всех 15-ти которые присутствуют на территории Афона. Но тем не мене будет повод туда вернутся ещё раз)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паломничество на Афон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: