Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Трансфер из аэропорта Санторини "Тира"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2558
Дата регистрации : 2017-10-25

Трансфер из аэропорта Санторини "Тира" Empty
СообщениеТема: Трансфер из аэропорта Санторини "Тира"   Трансфер из аэропорта Санторини "Тира" EmptyВс Июл 28 2019, 11:11

У меня начальник видимо решил в этом году конкретно так по путешествовать)) и сейчас вот собрался лететь на отдых в Санторини. А меня собственно говоря попросил подобрать для него нормальную фирму в которой он сможет заказать трансфер из аэропорта "Тира". Я конечно попробовала посидеть на туристических порталах, но мне там ничего толков не смогли посоветовать. По этом если здесь есть люди которые недавно летали туда отдыхать , либо же по рабочим вопросам и пользовались трансфером, то поделитесь контактами фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2482
Дата регистрации : 2017-10-25

Трансфер из аэропорта Санторини "Тира" Empty
СообщениеТема: Re: Трансфер из аэропорта Санторини "Тира"   Трансфер из аэропорта Санторини "Тира" EmptyВт Июл 30 2019, 19:22

У меня начальник чем-то похож на вашего). Его просто время от времени тоже посещают аналогичные мысли, и почему-то их решением должен заниматься я). Хотя я вообще не имею ничего общего с менеджментом). А что по поводу вашего поиска, то вам будет не сложно найти нормальную фирму которая сможет осуществить трансфер из аэропорта Санторини "Тира". Просто в Санторини ежегодно прилетает огромное количество туристов, по этому и таких компаний там развелось очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трансфер из аэропорта Санторини "Тира"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать трансфер на Крите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: