Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?

Перейти вниз 
АвторСообщение
HeartLoves
Осваиваюсь
Осваиваюсь
HeartLoves

Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 720
Дата регистрации : 2019-03-18

Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?   Empty
СообщениеТема: Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?    Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?   EmptyСб Авг 03 2019, 15:04

Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?  И к кому обратиться с данным вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren

Количество сообщений : 32
Очки : 741

СообщениеТема: Re: Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?    Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?   EmptyВс Авг 04 2019, 13:12

Смотря какую лестницу вы хотите. Если это просто должна быть деревянная лестница, без элементов декора, тогда придётся заплатить за такую от 5-8 тысяч рублей.
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu

Количество сообщений : 29
Очки : 732

СообщениеТема: Re: Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?    Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?   EmptyПн Авг 05 2019, 12:15

Раньше времени вам никто не назовёт точную стоимость лестницы на второй этаж частного дома. Такие вопросы нужно уточнять непосредственно у компаний, которые занимаются производством лестниц. Я могу предложить одну из таких компаний https://deco-met.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?    Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?   Empty

Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Архив :: Корзинка-
Перейти: