Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алсу Сафина

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyЧт Май 01 2008, 01:01

Алсу Сафина Alsu260

29 апреля 2008 г в Тель-Авиве певица Алсу родила девочку. Это уже вторая дочка 24-летней певицы и ее мужа Яна Абрамова. Девочка при рождении весила 3 килограмма 365 граммов. Как сообщается, мама с дочерью чувствуют себя хорошо. Уже через месяц Алсу планирует вернуться к концертной деятельности. Напомним, первую дочку Алсу также рожала не в России. Сафинка появилась на свет в 2006 году в знаменитой на весь мир лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyВт Май 06 2008, 00:19

Алсу Сафина Photo17475

Алсу Сафина Photo17473
ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyСр Авг 06 2008, 21:57

Алсу Сафина 0412d4c8a14c

Алсу Сафина 17507d9a36d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyСр Авг 06 2008, 21:58

Алсу Сафина Ab6feeb76eb1

Алсу Сафина 0827a5826589
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyСр Авг 06 2008, 22:00

Алсу Сафина 67d049151081

Алсу Сафина 1574dddb10e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyСр Авг 06 2008, 22:01

Алсу Сафина D5a636c5bc9a

Алсу Сафина 34f32a155e0a
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Алсу Сафина 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyВт Сен 16 2008, 12:29

Алсу Сафина A7ca04ee4bba

Полное имя: Сафина Алсу Ралифовна
Род деятельности: певица, актриса
Дата рождения: 27.06.1983
Место рождения: г. Бугульма, Татарская АССР.
Знак зодиака: Рак
Образование: окончила музыкальную школу, училась в лондонском MPW College по специальности «архитектор-дизайнер», учится на актрису.
Кумиры: Мерайя Кэри и Уитни Хьюстон
Родители: Ралиф Рафилович, Разия Исхаковна
Братья и сестры: Марат (старший брат) Ренард (младший брат)

Алсу (настоящее имя - Сафина Алсу Ралифовна) появилась на свет 27 июня 1983 года в городе Бугульма (Республика Татарстан). По национальности она не русская, а татарка, а по вере мусульманка. Но родного языка она не помнит. Может только сказать несколько банальных фраз. Там же (в Илишевском районе республики Татарстан, в 220 км от Уфы, на высоком берегу реки Белой есть маленькое - домов 60 - село с названием - Уяндыково. В переводе на русский получается Проснулино, или Проснулово) живут ее дедушка и бабушка (по матери). Они очень верующие люди, постоянно ходят в мечеть. Бабушка научила Алсу молиться, поэтому всегда на ночь и перед концертом она молится. Папа Алсу Ралиф Сафин - первый вице-президент "Лукойла" - главный заместитель самого Алекперова. Мама Алсу - Разия работает в Лондоне. Ралиф Рафилович и Разия Исхаковна познакомились на первом курсе нефтяного института, и поженились еще студентами, на 3-м курсе. В 1980-м уехали работать в Когалым. Через три года у них родилась Алсу. Воспитывали ее довольно-таки строго. Конечно, не как монашку, но... "до шести лет постоянно в углу стояла, бить не били, но наказывали часто...".

В связи с работой родителей, семья переехала на Север. Там Алсу прожила до девяти лет, а уже оттуда в 91-м в Москву. В России она закончила всего три класса. Потом, когда ей было лет десять, вместе со старшим братом Маратом переехала в Англию. В Лондоне Алсу поступила в художественный MPW College (она учится на архитектора-дизайнера). По ее словам, школа очень сильная по уровню образования. Оттуда девяносто процентов поступает в хорошие институты. Главные предметы там - это математика и рисование. Алсу: "В нашей школе очень маленькие классы, например, в моем всего шесть человек... И это, в основном, мальчики". Сначала девочке было сложно, потому что она не знала языка: "... плакала по ночам, скучала по маме, папе, брату (у Алсу есть еще младший брат Ренард, которому всего три годика). Но быстро стала общаться на английском...".

С мамой Алсу общается часто - она постоянно навещает дочь в Лондоне, а вот папу (Ралиф Сафин, вице-президент компании "Лукойл") видит редко. Алсу: "Даже в прошлом году, когда я жила в Москве, мне не так уж и часто приходилось общаться с родителями: мама часто уезжала в Лондон, а папа постоянно на работе. Так что, можно сказать, я жила самостоятельно". Прожить всю жизнь в Англии Алсу не смогла бы: "Погода ужасная - очень угнетает. Да и скучно довольно-таки. Судите сами: в половине восьмого я просыпаюсь, к девяти иду на занятия, где торчу часов до шести. Затем возвращаюсь домой, делаю уроки, потом смотрю телевизор или видео, болтаю по телефону, читаю журналы и ложусь спать. И так каждый день. В выходные хожу с подругами в кино, кафе, на дискотеки". В Лондоне, как уже говорилось выше, Алсу живет с братом (в Англии он учится на банкира, а ранее учился в Женеве) и его женой Юлей Куликовой (она из России). Свадьбу решили устроить на родине в Татарстане у бабушки Халиды с дедушкой Рафилом (кстати, они вместе уже 48 лет). Раньше Марат и Алсу вообще не говорили про ее жизнь, но потом стали ближе. Брат стал понимать, что она уже не маленькая девочка, стал больше доверять. А до этого все было не так, потому что пару раз Алсу его обманывала. Они вместе ходят на дискотеки: брат с женой, Алсу с друзьями. Каждый в своей тусовке. "Я всегда пела, сколько себя помню. У нас вся семья музыкальная: бабушка поет, папа тоже, к тому же потрясающе играет на гармошке". Кумиры молодой певицы - это Мерайя Кэри и Уитни Хьюстон. Собственно, услышав их, она и захотела петь, серьезно. Постепенно стала покупать ноты. Все - и родители, и друзья, и просто знакомые стали замечать, что у Алсу есть голос. Сначала родители, когда она ходила по дому что-то напевая, потом друзья, когда приходили в гости. Она просто играла на пианино и пела... "Я очень хотела петь, но не думала, что можно начинать в таком возрасте. Я собиралась попозже, когда уже школу закончу". Однажды на прощальном концерте в летнем лагере подружка уговорила Алсу спеть на публике. Тогда ей было всего 9 лет. Это был ее самый первый успех: "Перед первым выступлением я очень волновалась, но, когда это произошло, я поняла, что мое место в жизни - это сцена. На сцене я хорошо себя чувствую". Но, как и полагается, все решил случай: родители были знакомы с людьми, которые знали Валерия Белоцерковского (продюсер). Мама привела дочку к нему. В. Белоцерковский: "Мне позвонили друзья, попросили посмотреть девочку... Ко мне часто приводят жен, любовниц, про всех говорят, что талантливые. У меня уже аллергия на весь этот церемониал. Но нельзя же человека оскорбить только потому, что он ко мне пришел с просьбой". Почему же в случае с Алсу все вышло по-другому? В. Белоцерковский: "Сижу работаю - вдруг заходит не мама, а дочка. Редко бывает, когда я подпрыгиваю. Будто шаровая молния влетела: тихая, плавная, исходит свечение... Она садится - зажата, стесняется. Говорю: "Спой". Она в ноль, со всеми интонациями, но по-своему спела Уитни Хьюстон. Я ее оборвал сразу на пол куплете. Я понял, что это - золото!". Валерий Белоцерковский считал, что для дебюта нужна особенная песня - настоящий хит! Алсу уже записала несколько песен, но... Все убеждали, что "... это хит, то - хит..." но он ждал настоящего хита. Когда продюсер впервые услышал песню "Зимний сон", он понял - ее должна исполнять Алсу и это именно то, чего они так долго ждали. Автор песни Александр Шевченко написал ее для себя, она была мужская. Но настойчивый продюсер убедил его. В. Белоцерковский: "Я спешил, потому что зима кончалась, а летом песня про зиму не прозвучит. У меня были истерики, я орал на всех. Люди плакали и говорили, что я над ними издеваюсь. В итоге мы просто вылизали песню. И тогда мне сказали: как же ты мог это предвидеть? А это нельзя объяснить словами. Это внутреннее чувство". Над тем, с кем снимать клип опять пришлось хорошо подумать. Одна маленькая ошибка - и все испорчено! Продюсер был уверен, что снимать клип должен только мастер и не ошибся, выбрав Юрия Грымова. Работы у мастера было предостаточно, поэтому заниматься клипом было совершенно некогда. Но и тут Валерий проявил способность легко уговорить. И песня "Зимний сон" сыграла не последнюю роль. Стоило ее только послушать...
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Алсу Сафина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-07-23

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyСб Сен 20 2008, 01:08

Неудачное фото Алсу

Алсу Сафина C866567a37f1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Алсу Сафина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-07-23

Алсу Сафина Empty
СообщениеТема: Re: Алсу Сафина   Алсу Сафина EmptyПн Окт 20 2008, 10:03

Интересно, что такое увидела Алсу?

Алсу Сафина 24b064161186
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алсу Сафина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: